451

Я так думаю что во всех сферах жизни кто то хуярит как папо карло, а кто-то на чужом горбу едет. И не важно как мотивируют свои подлые поступки негодяи. Можно создать мемасы и рисовать чертей на ааа. Можно через прессу создавать образ врага. Но история всё раставит на свои места. И когда очередная лживая статья от гоблина или от бело-годебила выйдет - люди скажут, постойте! Эти ребята пиздаболы, ведь я знаю что это сделал ААА.

452

Гражданин ЗАРУБЛЕМ?

А почему на Ваш блятский во всех смыслах слова нет годовой подписки? Да да! Вы должны в январские праздники после 4 числа, когда все у экранов мониторов, анонсировать подписку с данными для перевода и суммой в год. Сколько вы там журналов лепите? Ну 5-6 максимум. Вот и берите бабло а потом посылайте. Разработайте бланк и возможности оплаты разными способами. У вас появится хоть и сраненькая но аудитория, которая с удовольствием бы писала письма в рубрику после прочтения статей и рассказов. Все таки какое никакое общение.

А так вы ложите журнал в инет, все прочли а обратной связи нет. Пару придурков типа Вайтхоусе конечно хорошо, но их место у параши а не на страницах журнала. На мой взгляд , после "фиаско" Хайпа народ массово начнет писать именно для журнала где нет системы плюс минуса, а есть колонка место под мнение. Из журнала нельзя выгнать. Или сраный интроспек сам напишет ответочку тому же вайт хаусу на его бред или же интроспек протухнет. Короче надо делать журнал с подпиской.

2. Почему не переводите иностранные статьи и интервью на русский язык? Их дохуища, берите любой даже старый журнал иностранный с 1990 х или с инетеа с воса да полно на самом деле и переводите. Это ж блять антиресно даже сами. Я например с удовольствием перевожук как время есть. Вы себя пазицируете как редакцияя журнала, а по сути кроме подводки вашего труда в журнале хуй с маслом? Нет ваабще редакторских рубрик. Вы выбрали себе пазицию пизды по сбору инфы, но сами то ничхуя не пишите. Это не праильно! Редакция она зачинщик всего.

3. Где сцука реклама? Хотя бы сайты рекламьте, сделайте место в журнале и цену за размещение рекламы! Те же рекламы пати на развроротах, дихаллтьтиы СС, Миковские подедия, GНа барахолке дайте объяву о том что есть место под рекламу компьютерныъхх конвтсрукторов и так далее. Журнал без рекламы как баба без кружевных трусиков. Одни прыщи смотреть не на что!



Короч е думайте как говраривал пьяница рниндекс.

453

гомоспек способен кукарекать при поцдержке стада на хупе. какие статьи нахуй?

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

454

[quote=Шыншыл  43743]гомоспек способен кукарекать при поцдержке стада на хупе. какие статьи нахуй?

она же не будет молчать когда в журрнале будет написана про неё грязь.