61

Sib Neft, подействовала на Хайп, тут же реакция
[img]https://zxdemos.ru/oldforum/uploads/images/2/7af0959979e7445d71e9f08447cdf89d.jpg[/img]
[img]https://zxdemos.ru/oldforum/uploads/images/2/9e4b6d060fb92b435eea300240afc2b8.jpg[/img]

Скоро wbr a на хайпе забанят. Интроспек в свечах нищей Англии уже готовит повод для развода. Это хорошо что на фоне голода дем, настоящих пати стал появлятся народ со своим голосом, который противоборствует "гнилой" тусовке воров сайта zxaaa. Для чего создавался пентагон 128? Правильно для демо искуства и проигрывания музыки. Что попытались сделать гнусные смерды ? Они попытались в демосцену ввести правила. Как итог дем не стало. Демосцена старой школы исключает правила как в общении так и в том что творится на экране.

Почему так случилось именно сейчас? ААА обьяснит. Дело в том что эти пидорасты все имеют высшее, как правило математическое образование. Они свою жизнь без правил и ограничений не представляют. А правила и ограничения противоречат дизайну и ольдскуле развитию. Не может творить дизайнер, которого прижимают правилами математики. Поэтому они погубили сцену. Они задроты сoderы никогда не сделают мегадемо им это не под силу! Где Робус? Проебали... А при ааа он хуярил демо как станок! Где вби! В жопе! А при ааа он демо делал! Опять проебали. Стыдно хайп, ой как стыдно!

Запрет запилятора 2 , программы в которой мог творить каждый, программы в которой самовыражение было 100 процентное. Это есть преступление. Кража сайта zxaaa это чисто политическое преступление.

Вы скажите - ааа ну и хуй с ним! Да ребята в принципе хуй, но индексация двоится в инете это раз, в эмуляторе унреал на андройде мой сайт заменен ворованным это два. То есть падонки сознательно разделили единый кулак спектрумизма на два лагеря.

Какие предложения?

Я предлогаю продолжать игнорировать все их пати. Держаться вместе!
Дихальт, сс, и прочие. Не голосовать, не обсуждать, не вступать в полемику. Голосуют у них 25 человек, пусть продолжают терять время на 25 мнений из которых 15 левые люди не имеюшие к спектруму отношения. Мороз 1 место в графике, димидрол в слелующий раз подумает посылать ли работу на сс.

Представьте, сколько падла мороз99 тратит энергии на свой сайт. А мы его игнорируем. Он делает хуеву тучу работы впустую. Игнор по всем позициям !

Люди уйдут, они поймут что никому не нужны и уйдут. Суть демосцены читать мнение людей о работе. А если мнение только мароза99 это уже не мнение а моно сигнал.

Уничтожим падонков и продолжим спектрумить как раньше бещ мароза и интроспека! Свой запилятор2 не за горами! В баню мудаков! Вспомните как sq выгнали с позором со всех пати!

Все делаем мегадемо! По части с каждого в месяц вполне реально!

[img]http://68.media.tumblr.com/d483896a75dde1f998bcd4125877526d/tumblr_oma5qwh43j1qbzzgco1_1280.gif[/img]

62

[quote="AAA"]Вспомните как sq выгнали с позором со всех пати!

напомни

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.