61

[img]http://s018.radikal.ru/i507/1707/ab/411a848329a1.png[/img]

Форум ДОЛЖЕН ОБЯЗАН раятсгиваться на весь монитор я НИХУЯ не вижу. И картинки мыляться.

Подшапное простраство вместо ХУЕВОГо синего, четкий спектрумовский яркий синей:
0,0,159 или HEX#00009f , а нажатие элементов меню не яркий синий #00009f (0,0,159)

Фон всего форума вместо ХУЕВОГо белого с писи, спектрумовский:
254,254,254  #fefefe

Под синевое простраство, вместо нежно синего четкий спектрумовский серый:
200,200,200 или Hex#c8c8c8


Размер шрифта 14, марка ГРУЗИНЫ
Цвет шрифта синий 0,0,159 или HEX#00009f

62

Алексей, ты форум ГОД пилил, пока получил что хотел, а тут хочешь все блять и сразу. Вот сами торопите Ласа, а потом сами же на него и пиздите. Требуется какое-то время на то, чтобы сделать как надо. Форум состоит как конструктор из кусочков. Писали эти кусочки разные люди, потому программные конфликты неизбежны. Ну поторопил ты Ласа с релактором, и что получилось? Каша получилась вместо редактора, потому как несколько модулей скопом добавил. И хуй поймешь где проблема
А если бы добавлял по одному, сразу бы проблема выявилась и исправилась.

63

[quote=kalantaj  40457]Алексей, ты форум ГОД пилил, пока получил что хотел, а тут хочешь все блять и сразу. Вот сами торопите Ласа, а потом сами же на него и пиздите. Требуется какое-то время на то, чтобы сделать как надо. Форум состоит как конструктор из кусочков. Писали эти кусочки разные люди, потому программные конфликты неизбежны. Ну поторопил ты Ласа с релактором, и что получилось? Каша получилась вместо редактора, потому как несколько модулей скопом добавил. И хуй поймешь где проблема
А если бы добавлял по одному, сразу бы проблема выявилась и исправилась.

неделю. Я все сделал за неделю + 2-3 процедуры вынул в течении 2 месяцев. Цвета был самый трудный момент. Но они уже есть в наличии поэтому Ласу проще. Я указываю ему путь бозжий. Освещая пространство иперед рулем и капотом.