31

От Риндекса:

Ещё на сайт ААА можно закинуть. Искал Ионова в этой теме - Фото 90-ых около спековской тематики, вроде фоткал его, я к нему на Кутузовкий проспект ездил за дисками и книжками, но не нашёл. А там фотка вроде не его, он поменьше был. Зато вон нашёл кучу всего из сайта Влодека, который просрали, и ещё кое-что. Можете туда это отправить. Фотки (тьма) в файле.

Влодек.

[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/1812_7.jpg[/img]

Тут знаю не всех. На корточках с пивом сидит FUX из Seamans. Слева первый вроде ROM оттуда-же. Четвёртый слева, после ребёнка - EA Soft (Antares). Левее его жена вроде. Ещё kевее легенда ZX Net'a - Alex (Research). Крайний справа кто, я забыл. Он на других фотках будет не прикрыт рукой. Фоткает однозначно Влодек, у него полно таких ч/б фоток было, вон они все. Не зря, как оказывается, сохранил. Жаль сайт не отзеркалил. Блин, второй слева, в белой рубашке, неужели STS? Чёрт, тут все молодые, да и у него причёска изменилась потом.

[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/1812_11.jpg[/img]

https://cloud.mail.ru/public/9WY5/5UVbmoevg

Отправьте на форум ААА, пусть будет.

P.S. Кстати я - Фото 90-ых около спековской тематики А вот это не надо, там уже есть. [img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/1812_2.gif[/img]

[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/1812_2.png[/img]

Да блин вообще ахтунг. Разрыл, блин. Слева направо - STS, жена KSA, сам KSA, Alex (Research), FUX. А вот это надо забросить туда.

[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/1812_19.jpg[/img]

Во, блин. Кто все эти люди? Ну слева сверху Alex (Researtch). Девчонка чуть ниже во втором ряду третья - это Левша. Я её чуть не трахнул, но когда узнал, что ей 13 лет, я понял, что мог присесть и надолго, если она бы захотела. Что-то меня тогда остановило, и правильно остановило. А остальных не знаю, но это явно сисопник какой-то.

[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/1812_23.jpg[/img]Отредактировано dr.Titus (2017-04-25 23:15:44)

32

Бекап всех сайтов Влодека делал informatik из Сергиева Посада - memorialwlodeka.ru
В данный момент не работает. Скорей всего хостинг не проплачен и аккаунт засуспенден. Надо спрашивать у информатика что с мемориалом. Может просто нет денег на оплату хостинга у него.

На второй фотке слева высокий - скорей всего Валера Jason Frost, в белой рубашке - GPV, потом сын Олдмана вроде, EA, сестра EA Марианна, Alex Research и Oldman, а внизу с пивом похоже Борис Oper.

На фотке у реки чето я не вижу Left  во втором ряду, Риндексу Маша примерещилась [img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/1812_2.gif[/img]Отредактировано ^m00h^ (2017-04-26 00:34:19)

33

Да, Left там нет)

34

[quote="dr.Titus"]

Да, Left там нет)


Кого там риндекс чуть не трахнул, там все мальчики? Подробней эту интересную истрию.