1

Yerz прислал
http://www.youtube.com/watch?v=13098DH930o

Как я понял это кавер с нашей демки
http://www.youtube.com/watch?v=weGzF0Oimxs

2

* В раздел Архивы музыки выложена версия 4.7 архива Tr_Songs. Добавлено более 1800 модулей (это музыка почти со всех demoparty за последние 9 лет, а также из архивов музыки, попавших ко мне со времени последнего релиза в большом количестве). Сейчас в архиве 22014 модулей, 2900 плейлистов и 660 текстовых файлов с дополнительной информацией. Спасибо всем, кто присылал архивы и ссылки.

* В разделе Архивы музыки также опубликована версия 4.7+ архива Tr_Songs. В этой версии находятся те же модули, что и в версии 4.7, но все плейлисты развёрнуты, вместо плейлистов созданы одноимённые папки, в которых продублированы модули, на которые ссылались эти плейлисты. Это привело к увеличению размера архива и количества модулей в архиве, но может быть полезно для плееров, которые не умеют загружать плейлисты. Версия подготовлена специально для AAA.

* Опубликована версия 4.7 списка AY композиторов. Обновлено/добавлено более 200 записей. Найти можно внутри архива Tr_Songs v4.7 или v4.7+.

http://bulba.untergrund.net/news.htm
http://bulba.untergrund.net/music.htm

Тибоху отдайте, я не в курсе что такое Tr.

3

[quote="Rindex"]о все плейлисты развёрнуты, вместо плейлистов созданы одноимённые папки, в которых продублированы модули, на которые ссылались эти плейлисты. Это привело к увеличению размера архива и количества модулей в архиве, но может быть полезно для плееров, которые не умеют загружать плейлисты. Версия подготовлена специально для AAA.

Наконец то! Слава Бульбе услышал ААА. С 2010 года ему писал об этом. Можно на пентеву писать. Теперя на пентеве можно слушать AY и вся музыка есть.

[quote="Rindex"]Да я думал, что новость так себе. Говорю же, что такое TR я не знаю, поэтому и во флейме написал. А оказалось что-то нужное и ждущая тобой. Ну получил, и слава Богу.

Новость оффигенная. Потому что можно теперь на пентево слушать архив Бульбы. Раньше этого нельзя было сделать и я слушал только обрезанага неварта. А у неварта 30% от того что есть у Бульбы.
[img]http://pixeljoint.com/files/icons/full/noirpj.gif[/img]