61

Ещё ни один человек не сделал точной эмуляции постоянно находим то что не идёт. Пока эмулятор покойника Риндекса ещё пока живога Калантая наиболее точно эмулирует пентагон со всеми картами. И то потому что более 1000 дем тупа переписана руками заново, а если брать реальный спек стаф то через одну все глючит и звук трещит и синхра срывается это я не говорю о нофлике, загрузке 3д13... Это ваабще ещё эмуляции не поддаётся. Видеокарту писюка не способна выдавать 50 герц. Мощи не хватает.

Может нам с создателей эмуляторов брать деньги за пользованием архивом с исправленным стафом? А что мы же труд вложили, я то как то с 1986 года коллекционирую, вы там все исправляли. Сделаем как в порно пока деньги не скинешь доступа к демам не будет. У нас то все демы исправленные не как на ббб или мароза. Типа рабочий стаф для пентев и эмуляторов. Заживем богато. калантай себе на донбасе шахту с рабами купит, уголь будет добывать. германии угля не хватает и лондону, Интроспек замрзает ведь. А тут мы. И в суд на мороза подадим, Калантай заяву кинет тк, он там пару сотен дем сделал. а мороз украл архив. По сути Калантай то Украинский европеец, может же подать. Это мы русские безправниые свиньи, а он европа. Ух заживем!

62

[quote=Weiv  68188][quote="AAA"]Ещё ни один человек не сделал точной эмуляции постоянно находим то что не идёт. Пока эмулятор покойника Риндекса ещё пока живога Калантая наиболее точно эмулирует пентагон со всеми картами. И то...

Да я тут отписался так, чисто потрещать, постольку-поскольку компания привычная. Народу мало, вашу позицию по данному вопросу я уже прояснил давно.


Моя позиция понятна и проста. Продукт будет записывать HD качество видео с 320 битмапом звука пентагона 128 тогда я первый его куплю. Но нужно чтоб была точная эмуляция всех звуковых карт спектрума:

Moonsound
Tsfm (FM)
Soundrive
Covox
AY 8910, 8912
GS
NeoGs (возможность регулировки звука по громкости)
SAA

Нофлик самоопределяющейся и переключающийся в зависимости от использования в демо и отключающися.

Вот такой эмулятор я бы купил тыщ за 5000. Это позиция профессионала, которому нужен точный инструмент для работы экономищей моё драгоценное время. Уже были прицинденты, когда один сотрудник компании майкрософт писал мне прогу под виндовс на заказ, которая срезает картинки с эмуляторов и я до сих пор ей работаю. Отличный стаф.