1

[img]http://events.retroscene.org/cache/5871_Hands.png[/img]

Дрочить/голо совать тут

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

2

[img]http://events.retroscene.org/cache/5870_got_beef_clean.png[/img]

Это рас

3

Да смешно вообще. Незачем пафосного дурачка цитировать, другие выдают перлы не хуже.

Yesterday 17:39 by TmK
Стильненько! Полоски подвигать на заднем фоне вот вам и готовый эффект)
Yesterday 18:11 by moroz1999
Работа с клэшингом впечатляет.
Yesterday 20:42 by g0blinish
мороз, какой клэшинг? разве это не конверсия? хорош лизать уже, это не мотивирует никого.
Yesterday 23:29 by shuran33
goblinish, я же тебе уже на zxpkru ответил на твои вопросы. На конверсию не похоже совсем. Если переход между цветами резкий, без дизеринга, то именно так и выглядят переходы. Зачем переходить на личности?
Today 00:41 by moroz1999
Гоблин, не хами. С чего ты взял, что это конверсия? Ты обвиняешь человека в обмане - у тебя есть конкретные доказательства, или ты просто пиздишь?
И нет, то, что под аттрибутами хаос - это не доказательство. Многие рисуют на планшетах, в фотошопе, а потом конвертят в спектрумовский формат. Именно так и получается внутри хаотичная структура ink/paper.

Так что или предоставь или оригинал, или извинения.
Today 01:32 by borisis
Да это prof! Не конверсия нифига!
Today 03:10 by schafft
Цвета странно подобраны. Но это видима типа модерн арт. Но можно было бы найти контрастное сочетании тела с фоном.
Today 04:52 by g0blinish
извинения? залупу тебе на воротник. Нет степов, по твоему - значит конверсия. пиздишь ты похоже. Димо, оставайся таким же, иначе будет скучно без тебя.
Today 05:14 by g0blinish
и да, оригинала нет вообще здесь.
Today 05:18 by moroz1999
Если у тебя нет степов - это конверсия. Если у человека, давно и плотно рисующего самостоятельно, нет степов - то это может означать что угодно. Ты удивлен? Это называется "кредит доверия", погугли это словосочетание.
А ты что, думал, что можешь несколько лет всех обманывать, выставляя конверсии на конкурсы, и пиздя всем, что "ты не хочешь показывать степы", и все настолько охуенно тупые, что купятся на твой детсад? Ты что, думал, что мы настолько тупые, и ничего не поймем? Да как ты вообще можешь что-то от кого-то требовать? Тебя после твоего хронического вранья и феерической наглости гнать надо поганым пинком с любой конкурса.
Today 06:11 by g0blinish
1. Мороз, есть разница между утверждением "это конверсия" и вопросом "разве это не конверсия?"
2. Ты назвал мою работу "коллажем". Есть какие-то доказательства? Предоставляй и не пизди или извинения.
3. Если взяли работу, то оставим это на совести оргов, которые берут все подряд
4. Мне ваша сценота нахер не уперлась. Хорош пиздеть короче, копиист хуев.
Today 08:44 by nyuk
Предвижу очередной поток говна, но всё же спрошу. Как обычно, без какого-либо подтекста спрошу, никакого троллинга, честно и открыто:
g0blinish, если тебе наша сценота не уперлась нахер, то зачем ты здесь?
Today 09:12 by g0blinish
Да просто смешно над вами.

Димо, узнаю твой стиль - при отсутствии аргументов начинаешь ололокать. Хочешь продлить разговор, дуй на алешефорум, где тема создана. Не пойдешь, буду тебе отвечать то, что ты сказал что на пуете: "дунь в хуй".

Афтары, извините, если обидел, больно работы подозрительные.
Today 09:44 by borisis
Друзья, перестаньте ссориться!

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

4

На мой взгляд конверсию сделать труднее. То что делал Дайвер в хорошие свои годы, намного трудней мазни профа.

5

Не, мне нравятся работы профа.

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

6

[quote=Шыншыл  44824]Не, мне нравятся работы профа.

Не понятно мне что хотят они добиться? Сначала им не понравилось обилие дем от новичков и они закрыли запилятор, хотя сами демо зрители выводили запиляторные демы на 1,2 места. По сути пати для зрителей же делаются? Теперь они начали уничтожать графику. Художники отвернуться их не вернуть они ваабще творческие натуры (придурки в своей массу) им нужно писать картины чтобы жить. Какая разница кто и как добивается результата?

Всю хуету варят 2-3 человека интроспек нийук на подсёре и sq. По сути три никчемных парня заразимли гриппом всю нашу сцену. Ни одно пати в этом году не было без скандала. И все пати по сути ни о чем. СС на грани за уши притянутый и все остальные пати не принесли в копилку ничего.

Убрать последнего спектрумиста Дениса Грачева (дихловоса) и пизда рулю.

Что творят спектрумисты не понятно. Такое ощущение что у них 40 летний кризис возраста. Никчемные в жизни никчемные на сцене. Ладно бы сами гнили, так они не дают людям творить создавая правила и припоны. Выступать на пати стало плохим тоном. Выложить просто в сеть на своей страничке Вконтакт стало нормально. Новички сами с собой разговаривают.

На Хайпе про демо нет ничего. На пк ру мхом рубрика поросла. В телеграмме сидит примерно 100 спектрумистов которые каждый имеют свой канал помимо общих. Итого по 21 человек в группе обсуждают как блять у ААА прёт и что с ним делать.

Ну ну продолжим так спектрумить станем как иностранцы ни дем ни игр.