61

В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянно делающего мегадемо. Это огромная сила, покоряющая. Всё гибнет: молодость, обаяние, страсти — всё стареет и разрушается. Демо не гибнет, и прекрасен человек, который несёт его через жизнь. /AAA/

62

Я не знаю более наглой лжи, чем максима, которую с детства вбивают нам в голову: «Программы запрещенные к скачиванию нельзя скачивать». Кто сказал, что запрещено скачивать — это идеал, к которому все должны стремиться? «Запрещенный к скачиванию контент» в данном случае означает пустой, посредственный, лишённый воображения, набитый глупыми стереотипами, порождёнными общепринятой моралью и официальной религией. Что такое «лицензирование»? Дух конформиста, ханжи, нотариуса, страхового агента, фанатика, старой девы или бойскаута. Это не здоровье, это явная патология. Уникальный и богатый внутренний мир неимоверно «грязен», в нём есть место дурным мыслям, запретным плодам, изощрённым фантазиям, безумным мечтам, любопытству и сомнению в тривиальных истинах. /Великий AAA/

63

Вообще, теперь самое страшное, самое ужасное и позорное даже не сами демонстрации, а то, что надо разъяснять что происходит в них, спорить о том, хороши они или дурны. /AAA/

[img]https://zxaaa.net/screen10/rchaosfv3.png[/img]

64

Демоархив полностью становится товаром, распространяемым в виде информации, не проникая в тех, кто усваивает её. Мышление становится астматичным и ограничивается постижением изолированных фактов. Мыслительные контексты отвергаются в качестве неудобной и ненужной нагрузки. Момент развития в мысли, всё генетическое и интенсивное в ней, предается забвению и нивелируется до уровня непосредственно присутствующего, экстенсивного. Сегодняшний порядок жизни не предоставляет «Я» никакого простора для последовательного духовного роста. Редуцированная к знанию мысль нейтрализуется и используется попросту в качестве квалификации на специфических рынках труда, равно как и для повышения товарной стоимости личности moroza99. В конечном итоге, в условиях позднего капитализма полуобразованность становится объективным духом. /AAA/

---------------------------------------------------------------------------

Мир zxdemos.ru, в который мы вступили, не имеет хорошей репутации. Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете.

Однако это единственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существует, а если бы она и существовала, то нет гарантии, что она была бы намного лучше этой. Поэтому старайтесь не обращать внимания на Хайповцев, которые попытаются сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много — как в официальной должности, так и самоназначенных.

То, что делают ваши неприятеля Moroz99 и introspec, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения. И возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым. Переключите сайт Moroz99, вы не можете прекратить вещание его сайтa, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить рейтинг moroza99. /AAA/

------------------------------------------------------------------------------
Не следует начинать сражение или войну с zxaaa, если нет уверенности, что при победе выиграешь больше, чем потеряешь при поражении. Те, кто домогается малых выгод ценой большой опасности, подобны рыболову, который удит рыбу на золотой крючок: оторвись крючок — никакая добыча не возместит потери./AAA/

65

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово, после него застрелитесь./goblin/

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

66

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ — ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — всё, ты — ракета.

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

67

Спектрумисты готовы, чтобы немного развлечься, послушать [b]morozа99[/b], как они слушали бы скрипача или фигляра. Но чтобы поступать так, как советует разумный человек, — никогда. Когда бы ни приходилось делать выбор между разумным и ААА, спектрумисты всегда без колебаний шли за ААА. Ибо ААА обращается к самой сущности спектрумиста — к его страсти и инстинктам собирать и смотреть демо. [b]Moroz99[/b] обращается к внешнему и второстепенному — рассудку. /AAA/

68

Чтобы послушать мороз99а, нужно порядком гороха накушаться.

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

69

неужели в мире Спека ничего больше хорошего и светлого не происходит и не придумывается, кроме движухи вокруг мороза?
тема-то навродь "светлые мысли" называется...

70

[quote=wbr  63801]неужели в мире Спека ничего больше хорошего и светлого не происходит и не придумывается, кроме движухи вокруг мороза?
тема-то навродь "светлые мысли" называется...

За Рулём! Перестаньте обрабатывать женщин в фотошопе, я хочу видеть каждый прыщик, каждую фаликулу на ляшке, я хочу живую девчину, а не крашену в фотошопе пикселями бабу./AAA/