1

Давайте вспоминать лютых придурков на платформе.

[img]https://zxdemos.ru/oldforum/uploads/images/2/519be046d4fcff596c266400c16bff03.jpg[/img]

[u]Мой список придурков:[/u]

1. [b]Black Cat[/b] железнячник. Шизофриния на основе "концепция". Демагогия уровень "ЛЕНИН". Просто задай тему и читай. Скучно не будет и самое интересное уровень "БОГ", всё что он бредит переплетается между собой. Талантливый шизофреник.
-----------------------------------

2. [b]Klon[/b] (Addison, Klav Sinclair, Trunin), удивительный придурок, я бы сказал что он люто ебанутый. Наверно ваабще самый ебанутый человек из всех кого я когда либо знал. Но для справки он был у меня дома!!! Представьте я его знаю лично.
[img]https://zxaaa.net/screen6/klon3.png[/img]
-----------------------------------

3. [b]Wiev[/b] - это конечно мягко говоря просто троллинговый псих, но тем не менее по уровню "всех заебать эмулятором" он держит марку и достоин списка.
----------------------------------

4. [b]Factor6[/b] - просто пиздамба. Неожиданный поворот))
[img]https://a.radikal.ru/a17/1905/a0/259b99efc123.jpg[/img]
---------------------------------

5. [b]Mihip[/b] - долбаёб, опять же воспитанник Хайпа (надо сказать с заметной регулярностью именно с хайпа появляется это недоразумение). "Уровень БОГ". Смог даже провести свое демо пати [b]Wct Pie[/b]. Гоблин повелся)) Короче, мне кажется он и есть Вайф, ну не знаю, но по стилю "заебать" очень похож.

Вспоминаем ещё, дополняем список ))

2

меня забыл.
михип пропал давно

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

3

[quote=Шыншыл  68463]меня забыл.
михип пропал давно

Как художник художнику хочу сказать что вайф похож по стилю на мхипа, возможно это он и есть ибо эти придурки не могут долго тупа сидеть без "сать в уши". Им обязательно нужна аудитория. Все кроме фактора 6 у которого половая деформация, обладают свойством являться вновь и вновь с новыми именами.

Например у клона было примерно 4 явления. И тема их беседы в принципе всегда схожа, например клон это zx spectrum +2, floppy Drive ZX Spectrum +3, и под давлением алла он переметнулся на pentagon 128, этот его "ТРОЛЬ ПРОЕКТ" совсем не дал картинки и он сдулся, открыв свой форум и уйдя в небытиё.