31

Уж как арайидер демо пишет я хорошо знаю. Боюсь, не доживу до его финиша в демо. Он может часть писать 10 лет. Так демо не пишут. Демо пишут бам и сразу - это порыв души, а не роды жирной лягушки с заштопанной живодерами жопой.

32

„Только постоянная и добросовестная тренировка обеспечит долгую и счастливую жизнь в боевом искусстве.“/Брюс Ли/

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

33

[quote=Шыншыл  71560]„Только постоянная и добросовестная тренировка обеспечит долгую и счастливую жизнь в боевом искусстве.“/Брюс Ли/

И потом кому он хочет что доказать? Я мол молодец ААА с пк ру убрал, демо сцену погубил, Риндекса на тот свет отправил и вот я герой демо сделал, мол компенсация за смерть евреев в газовых камерах гестапо? Нет жирдяй, так не бывает. Ты скатина отбросил и без того старых спектрумистов на 5 лет бездемия и фактически полностью погубил тему демо на пк ру. Да и не только её. А теперь, когда признали что пк ру умирает и его спасёт, мат секс, рокнролл, уже поздно, людей не вернуть. Так что жирдяй чтобы ты не сделал, ты обосрался заранее. И ты сам насрал в штаны.