1

https://zx-pk.ru/threads/30899-festival … -quot.html
ААА перетяни правильно.

2

недопейсишники такие пузатые лол.

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

3

Я не понял слово "демо" в концепции словосочетания с фестивалем, типа того что это демонстрация фестиваля, тоесть он не полноценный фестиваль, а как бы обозначение демо - недоделка? Мол потратили деньги Яндекс браузера (вирусного браузера) и вот мол вот. Освоили бюджет компании "робот Федя" . Никакого отношения к спектруму, и уж точно к пентагону нашему жывотворящему. И потом кащунство на нашем Хаккерском форуме пастить значок Яндекса.


Вижу Яндекс включаю Unninstal Tools и чищу комп от вирусного браузера! /AAA/

И потом не забываем что яндекс и майл гроуп продали ь фсб. Они ссученные.

4 (изменено: krt17, 20.09.2019 00:39:26)

Получил билет, подумал и не пошел. Вижу все правильно сделал.

5

Яндекс на грани развала. Жалкая попытка зацепиться за ольдскульщиков. Помница рамблер так же кончил. Если хочешь быть впереди не надо прогибаться под государственной машиной. Независимость в выборе новостей. Открытость и минимум услуг которые навязываются потребителю. Яндекс сделал все чтобы развалить компанию. Пиар на стариках демомакинга не пройдёт. Они даже не в курсе того что максгагатор, чрв и ситиайс это динозавры, сцену двигают совсем другие люди.

Слово демо, конечно раскручено ААА, но в связке с яндексом смотрится мягко говоря нелепо. Ещё один глупый шаг, попытка отщипнуть части раскрутки zxaaa в сети. Надолго ли? Без новых демо пати обречено на провал. Очередной дихальт, очередное wtc пати. Выброшенные деньги и зря потраченное время.

Селфи блондинок стариков. Да кому это интересно. Я могу пригласить титуса в октябре домой, показать кино как мы с ним смотрим демо и заработать миллион просмотров даже не демонстрируя титуса. Ибо это легенда сцены. Яндекс это позор России. Провал в сфере компьютерных технологий. Скажи молодёжи яндекс и они расмеются в лицо.

Тор, гидра, даркнет, за этими ресурсами будущее. Это свобода, в едозволенность. Яндекс это государственная машина.

6

[img]https://www.dropbox.com/s/4ag6o30h9e8ctlf/YndX.PNG?dl=1[/img]

7

а я думал фотки кроме меня кому то интересны.

8

[quote=daniel  73357]а я думал фотки кроме меня кому то интересны.

Интересны фото исторических людей. Которые в 90е годы занимались божым промыслом - демомакингом.

А тех кто фоткается с табличкой демо яндекс неинтересно.