91

[quote=sdk  74750][quote="AAA"]люди понимают трудность кода. Да всем до пизды какой там код, главное визуальное воплощение. Если ты сделал красива то люди сожрут любое говно, не важно как ты его сделал.

именно поэтому не надо мучаться надо сделать такой же запилятор который будет склеивать 3-5 файлов надо задачу понять тогда можно даже программистов подтянуть новых они за 500рублей придумают реализацию.
а то вот запилятор 1 мне не понравился всё из кусков из обрывков если делать что то то plag and play и кроссплатформер.
чтоб все могли ковыряться.бывает чем ковырятся  в чужом коде можно за 1 час своё собрать.

Мне предложили перевести 120000 за реализацию. Если я не путаю цифру но что т о около этой. Мол за столько готовы сделать запилятор. Но парни он мне нужен чтобы делать демо. Я не собираюсь их продавать. Понятное дело я ААА могу купить все что угодно, но вопрос в принципе сцены, неужели платить за все стало модным трендом?

Я же не беру денег за этот форум или за свой сайт или за канал юутуб. Вообщем понятное дело, что разработать программу собиратель демо из процедукр можно и стоит это наверно 120000 но я не готов платить за воздух. Я знаю что сейчас некие третьи силы пытаются сделать запилятор наполняемый процедурами да еще с платным контентом уровня 500 рублей стоит одну дему сделать. Флаг им в руки. Как говорится.