1

Вышел[b] ФАРГО 4[/b] сезон две серии. Скачал еще не смотрел, но в рекламе опять черножопые негры. Не люблю я негров. Но посмотрю, вдруг их там поубивают

Скачать ФАРГО т4т:

http://new-rutor.org/torrent/777455/far … p-jaskier/

2

[img]http://82.200.204.13/media/files/u21773/0073/Kotel.jpg[/img]
Котел (2020) WEB-DLRip + WEB-DL

Лицензия!

Савелий, владелец компьютерного клуба «Котёл», был доволен своей жизнью на Районе — до момента подозрительного самоубийства товарища. Под впечатлением от этой трагедии Савелий решил порвать с окружением и убраться с Района подальше. Но старые друзья и многочисленные, порой абсурдные, обстоятельства не хотят отпускать героя.

Жанр: драма
Режиссер: Ева Басс
В ролях: Александр Кузнецов, Александра Ревенко, Василий Буткевич, Артур Илюшкин, Алексей Филимонов, Артём Дубра
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:36:52
Озвучивание: оригинальное [лицензия]

Днище, а не "Котел"

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

3

Русские фильмы стали слишком пропагандийские. Как 3 рейх. Я уже не помню фильма без россия вперед и мы самые блять самые. Разве что про свадьбу 1 и 2 и еще нравился про гаишника который алкаш где боярский его отец. А так больше вспонимть нечего

4

[img]http://82.200.204.13/media/files/u21773/0073/Ten__zvezdyi.jpg[/img]
Тень звезды (2020) WEB-DLRip + WEB-DL

Лицензия!

Популярный рэпер приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты, он на пике славы, он уверен в себе. Вместе со звездой приезжают его менеджер, музыканты и девушка.
Неожиданно на музыканта совершается покушение. Ему чудом удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять охранника. Складывается так, что охранником оказывается… девушка. Она — профессионал своего дела, но в брутальном мире рэпа женщине приходится сложно. Телохранитель разбирается в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. В решающий момент «бодигард» спасает ему жизнь. Однако, она узнала слишком много, и музыканту приходит время спасать своего телохранителя.

Жанр: музыка, драма, мелодрама, детектив
Режиссер: Дмитрий Губарев
В ролях: Павел Прилучный, Александра Черкасова-Служитель, Кирилл Нагиев, Юлия Франц, Владимир Сычев, Павел Штонденко, Надежда Мельникова, Владислав Спирин, Кристина Бойцова


из Прилучного репер, как из меня Майя Плисецкая

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

5

По мне все реперы это наркоманы. А там хуй его знает

6

fargo4 норм хуй с неграми. Медсестра маньячка лучшая. Я то же буду маньяком, буду каждый день убивать

7 (изменено: Шыншыл, 02.10.2020 12:34:02)

[img]http://82.200.204.13/media/files/u21773/0073/Propavshaya.jpg[/img]
Пропавшая (2020) WEB-DLRip + WEB-DL Alone

Лицензия! / IMDB 6.2/10 (2013 голосов) / Кинопоиск 5.846 (120 голосов)

Собираясь в поездку к родителям, Джессика не могла представить, что по пути станет жертвой похищения безжалостным психопатом. Чудом высвободившись из заточения, девушка оказывается одна в дикой местности без еды и воды... с маньяком на хвосте. Её единственный шанс выжить – бежать, не оглядываясь.

Оригинальное название: Alone
Жанр: триллер
Режиссер: Джон Хайамс
В ролях: Джулз Уиллкокс, Марк Менчака, Энтони Хилд, Джонатан Розенталь, Лаура Дуйн, Нико Флореска, Макс Хаскинс, Шелли Липкин, Брентон Монтгомери, Бетти Мойер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:53
Озвучивание: дублированное [лицензия]

Кстати, не зря те, кто в Нижний катается, едут со стволами при себе

фильм настолько унылый, что не досмотрел, стал перематывать до конца, посмотреть кто кого.

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

8

Алона безвкусно

9

Вчера посмотрел 3 часть Фарго 4 сезона.

Рецензия от самаго ааа!

Закрутили так, что там серий на 10 решать проблемы только одной 3 серии. Как всегда есть линия маньячки, которая от души убивает людей весело нюхая кокаин. Линия умных негров - видимо вынужденная по социально политическом статусу. И конечно сраные итальяшки, изображённые в этом фильме как дураки и психопаты. Подьебка под гитлера Несмотря на то что сами продюсеры фильма эти самые сраные итальяшки спонсируемые мафией.

Новое в этом фильме - линия двух лесбиянок веселянок убийц. Словом, собрали все грехи Америки. Лесбухи, негры, итальянцы, маньяки. Единственного белого Ирландца убили ещё во второй серии. Таким образом в фильме нет белых высокого уровня. Возможно они появятся позднее. Хотя есть убийца молодой ирландец спасший нигера, но это хуета. Жалости к нему нет.

Фильм конечно не на один раз посмотреть, есть что проанализировать. Хотя больше напоминает комиксы, нежели цельное произведение уровня фарго1, 2.

Пока что смотрю с удовольствием. Маньячка медсестра просто исчадье ада, надеюсь она заберёт много американских душ. Такая детская непосредственность при убийстве людей. Она достойна уважения. А учитывая то что все кто в фильме так или иначе гандоны, не жалко никого. И по сути медсестра это дьявол. По крайней мере всех кого она угандошила к 3 серии - достойные люди.

Негры - конченные гандоны преступники
Итальянцы конченные уголовники
Семья лесбух - конченные укрыватели убийц
Лесбухи - конченные убийцы
Ирландцы конченные убийцы
В этом фильме всё равно кого убьют, потому что нет переживания ни за кого. Нет никого достойного, попытка авторов сценария молодую толстую негритоску, которой в школе били жопу сделать святой провалилась в 3 серии когда она напиздила полицейским.
Полицейский жрущий марковку и вовсе мармон, а второй открыто служит итальяшкам.

Негры для нас в любом раскладе пидарасы.

Жуть, ведь общество настолько прогнило, что смотришь фильм как на прилавок мясного магазина.

А может продюсеры специально нас заставили задуматься, а кто мы есть? Нам предлагают выбрать героя для сострадания из отрицательных персонажей.

10

[img]http://82.200.204.13/media/files/u21773/0073/Ograblenie_prezidentaBD_.jpg[/img]

Ограбление президента, или В поисках Стива Маккуина (2019) HDRip + BDRip
Finding Steve McQueen

Лицензия! / IMDB 6.2/10 (3671 голос) / Кинопоиск 5.900 (633 голоса)

Голливудская внешность, неординарный ум, страсть к скорости и красивым женщинам... В этом весь он. Однако, он – не тот, за кого себя выдает. В 1972 году на поиски человека, называющего себя Стивом Маккуином, в Калифорнии были брошены силы десятков агентов ФБР. Вор не только присвоил себе имя знаменитого актера, но вдобавок дерзнул ограбить самого президента США, примкнув к банде таких же безрассудных смельчаков. На кону стояли 30 миллионов долларов из незаконных фондов. Разве это вообще преступление?

Оригинальное название: Finding Steve McQueen
Жанр: мелодрама, криминал
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Трэвис Фиммел, Рэйчел Тейлор, Уильям Фихтнер, Форест Уитакер, Лили Рэйб, Джейк Вири, Риз Койро, Джон Финн, Луис Ломбарди, Молли МакКуин
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:35
Озвучивание: дублированное [лицензия]


скучно

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

11

Смотри хорошее кино. Хватит требуху перебирать. Редко в жопе алмаз находишь.

12

не наблюваю хорошее кено пока что

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

13

http://new-rutor.org/torrent/760676/oho … licenzija/

Информация о фильме
Название: Охота
Оригинальное название: The Hunt
Год выхода: 2020
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Крэйг Зобел
В ролях: Бетти Гилпин, Эмма Робертс, Итэн Сапли, Хилари Суэнк, Джастин Хартли, Дж.С. МакКензи, Айк Баринхолц, Гленн Хоуертон, Эми Мэдиган, Мэйкон Блэр, Уэйн Дювалл, Кристофер Берри, Стерджил Симпсон, Кейт Ноулин

О фильме:
Несколько человек имели неосторожность обсуждать в групповом чате охоту на людей. Некоторое время спустя та же компания летит на частном самолёте, когда к ним в салон вваливается ничего непонимающий грязный мужчина, и встречает свою смерть — пассажиры жестоко его убивают. Ещё через какое-то время несколько человек приходят в себя на лесной поляне: во рту у них кляпы, рядом обнаруживается ящик со всевозможными оружием, а сами они стали мишенями в охоте на людей.

[img]https://zxdemos.ru/oldforum/uploads/images/2/482f5579f6cc1275afa337b750affc74.jpg[/img]


50% Комментов пишут шедевр, 50 говно.

Гоблюн посмотри скажи как

14

https://youtu.be/rC9s432UaO4

15

Кто-нить уже позырил серик "Пацаны"?

16

[quote=wbr  84184]Кто-нить уже позырил серик "Пацаны"?

Яа смотрю только Фарго, и Гранд понравился 3,4 сезоны