1

Все знают идущую на 1 канале ущербную передачу где бывшие фигуристы катаются с артистами и блогерами. Всё это обсуждает Тарасова с таким лицом, как будто идёт чемпионат мира, хотя на самом деле артисты еле еле переставляют ноги. В лучшем случае их тащат на себе бывшие фигуристы.

Так же проходит новое обсуждение посредственной демы на хайпе...

[b]Making of Lo-Fi Motion[/b]

https://youtu.be/nOb8_3wD8kM

Ссылка на топик пидорасов:
http://hype.retroscene.org/blog/demo/1023.html

[b]Комментарии[/b]

[b]Как всегда первый пидор на деревне лесник со своим негативом:[/b]

[b]LessNick[/b]
28 сентября 2020, 16:51
Уже после релиза я узнал, что с этим треком связана некоторая teh dorama,…
Нет Слава, никакой дорамой тут и не пахнет. Просто есть хороший музыкант, но этого не менее отличный распиздяй и балабол. Человек написал трек по конкретной просьбе для конкретного проекта и так же без зазрения совести его отдал другому. И полбеды если бы он его выложил в паблик, а ты его взял не зная предыстории создания, так нет он ещё и навязал на его основании создать работу.

А самое смешное, что после выхода твоей работы, он клятвенно обещал, что тут же напишет другой, не менее крутой — «только для вас здесь и сейчас». Как не трудно догадаться — «а трек у нас на подходе» ©

[b]Затем идёт старча сцены, сглаживать острые углы срача:[/b]

[b]introspec[/b]
29 сентября 2020, 00:34
Спасибо за подробный рассказ! Некоторые эффекты были для меня новыми (например, интерполяцию я не встречал, и про капли я не заметил что они были из целых квадратов, на глаз казалось что сделано пикселями). Ну и в целом, всегда интересно какие технические решения были приняты и почему. Мне не понравилась палитра, поэтому отдельное спасибо за честное объяснение почему именно такая smile

Всё вместе получилось, ОК, [u]я согласен что не восторг, но сделано крепко[/u]. Мне было интересно увидеть демо в чём-то очень олдскульное, но в чём-то ещё и с элементами ньюскула (хотя, как я сейчас понял из пояснений, фикса в ней было меньше чем мне тогда показалось). Но любое успешное «надурил» — всегда в плюс авторам и в плюс демо.


[b]Написать что демо говно не позволил этикет... Ну да хуй с ними с дворянами из англичании [/b]

[b]Restorer[/b]
Кстати про палитры. Может знаешь в каких демках лучше посмотреть референсы, или может где-то есть какие-то наработки, которыми не жалко поделиться? Мне приходит в голову только две, синяя (0, 1, 5, 7) и красная (2, 6, 7), и то в красной очень мало переходов. А ведь можно и смешанные какие-нибудь красивые, а можно ж и в гигаскрине… Эх smile

[b]introspec[/b]
29 сентября 2020, 17:51
[u]Воруй палитры у художников на zxart.ee.[/u] Просто любой объект у них бери объёмный, ляжка там какая-нибудь, и смотри как идут от самого тёмного цвета к самому яркому цвету.

В гигаскрине цветов больше, палитры рисовать легче.

Технически, то что тебе нужно называется не палитрой, а «color ramp». Мы привыкли плюс-минус менять яркость одного и того же цвета, поэтому у нас на спектруме выходит очень мало вариантов. А художники умеют прямо в голове, по мере тего как они меняют яркость, менять ещё и hue. Если изменения hue более-менее последовательные, выходит не хуже чем если бы мы просто меняли яркость.

Подробнее, конечно, лучше художников расспрашивать

[b]Лизнул попачку под конец создатель хайпа[/b]

[b]nyuk[/b]
29 сентября 2020, 22:14
Понравилось демо. Этакий олдскул с человеческим лицом, как выше написал интроспек. Точнее, он так не написал, но подумал. Ну или не подумал.

И отдельное спасибо за making of — моя любимая часть в любом демо.

2

Как видим бурный коллектив хайпа со тоящий из 5 человек обсудил статью написанную с февраля по октябрь 2020 года. Вывод:, своим можно делать говно, можно воровать на зхарт.

[b]Напоминает анекдот:[/b]
- это кто там ссыт под окном как лошадь?
- это я мамочка!
- пысай, пысай доченька))

Комент Арбузова, вновь прибывшего на хайп показать свою кстати неплохую игру, просто на пять баллов))

[b]alemorf[/b]
29 сентября 2020, 13:22
Настанет время и я напишу такую же лесу, [u]но к тому времени я тут останусь один[/u].

А про игру ему написали 0 комментариев. Парень ещё совсем не хайп, не дорос до коммента. Хотя авторы зарулем от хайпа не получили ни одного коммента на их журналы со времен основания хайп.

3

5 сраных гандонов умудрились с 2014 по 2020 год полностью уничтожить самую крупную демосцену мира. 5 сраных гандонов смогли довести количество дем до всеобщего 0нуля. 5 сраных гандонов смогли лишить всякого интереса к демосцене порядка 100 человек.

Хайп воистину гидра.

[img]http://pixeljoint.com/files/icons/full/248b1899e1084a4e9cbdbb1d0aa0fac0.gif[/img]

4

[quote="Старик"]изменения hue более-менее последовательные

так и хочется спросить какого huя?