1

Ну вот и меня настиг ковид. Теперь я магу рассказать как это реально в режиме реалтайм.

Сначала заболела жына. 3 дня лихорадило, температура 40. Болят ноги, их как будто ломит. Потом пропадает запах. На 7 день её болезни у меня появилось першение в горле затем единовременно ощущение что в нос попала вода и... через два дня ебануло ковидом по ааа. Первую ночь не спал совсем. Короткий сон - снятся, ужасы. Мне приснилось что я умер задохнувшись. От этого проснулся, ааахуел что не умер.

Очень сильно болят ноги, они как будто тяжёлые, ломит спину, сердце бьётся, хз как.

[b]Жену лечил по научному[/b].

1. Два вида разных антибиотиков. У нас был таванник и я купил флемоксин.
2. Ксарелто стоит 3500 руб, если дорого тогда Тромбо Асс. Это основа!!!
3. Ангиовит это витамин
4. Зодак это антигистаминное
5. Аскорил.

Себя лечить буду тем что осталось от жены. В аптеке уже нет никаких антибиотиков и это в Москве.

Итак понеслась..

2

а в больничку не кладут?

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

3

Ни в коем случае нельзя вызывать врача. Поставят на учёт, сфоткают по телефону отслеживают, штраф за выход из дома 4000.

Реально штрафуют. Поэтому все болеют тайком.

Но жене я вызвал, поставил её на учёт. Ей сделали к-т и мазок. Потом через 3 дня пришло что ковид и пришла тётя её сфоткала.

Дают коронавир.

НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО НЕ ПЕЙТЕ!!!

ОН ЗАПРЕЩЁН ВО ВСЕМ МИРЕ, РОССИИ ЕГО КИНУЛИ ЧТОБ ЛЮДЕЙ КАЛЕЧИТЬ. ИМПОТЕНЦИЯ У МУЖЧИН 100%!!!

Выкидывать сразу в ведро

4

[quote=Шыншыл  85776]а в больничку не кладут?

Нет, если нет воспаления лёгких. У нас лёгкая, форма. Если пошёл через три дня на поправку, то обычно хуже уже не будет.

Суть всего сразу подхватить Ксарелто или тромбо асс. Главное разжижать кровь. И ангиовит витамин для крови.