31

[b]Ковид Ёб его день 4 вернее ночь[/b]

Сильно поднялась температура, состояние хуёвей и хуевей. Ломота, одышка и раздражительность при этом жуткий аппетит. Ем все что угодно, вкуса нет никакого, поэтому что лук есть, что яблоко. Купил доставкой еды безалкогольного пива и нажрался, все равно вкуса нет, представил что пью дорогое)) Прокатило, опперделся.

Из лекарств на ночь выпил немисил, парацетамол, мечтаю уснуть или сдохнуть во сне, как герой Вьетнама.

Антибиотики за день пил два раза, толку никакого. Ваабще толку от какого либо лечения никакого нет. Понимаю что организм живёт своей разболтанной жизнью. За жизненный час дня состояние меняется дважды. Ощущения что иду на поправку нет совсем. Есть подозрение что все что у меня когда-либо болело начиная от спины кончая жопой и членом бомбардируется ковидом. И без того измотанное состояние, но ковид бьёт именно по тому что ранее меня беспокоило при других болезнях. Этот вирус умнее защитных функций организма - он ебашит по хроническим болячкам. Пить таблетки от всего глупо - печень не простит. Главное не пневмония остальное хуйня.

Ещё как симптом хочется срать, ты понимаешь что говно в жопе близко, но сил обосраться нет. А заснуть понимая что хочешь срать не комильфо.

Прикольный дневник, если сдохну в морге проще писать констатацию смерти, весь анамнез болезни можно скопировать с этой темы))

А если не сдохну то весело почитать потом. Надеюсь помогу этой темой тем кому ещё предстоит поковидить.

Носить ли маску? Думаю ковид достоен того чтоб его ощутить.

32 (изменено: abelenki, 15.11.2020 12:39:14)

Не, ну ты то ясен хрен маску и перчатки не носил, даже спрашивать глупо. Самый прикол, что даже если выкарабкаешься сейчас, то есть большой шанс заболеть второй раз, через пару месяцев. Поэтому, если решишь помереть, лучше это делать сразу. Риндексу привет передавай, кстате.

А с другой стороны вон бабка 103 года выздоровела: https://spb.mk.ru/social/2020/06/16/103 … virus.html
Возможно, ад тебя и правда не примет.

--евгений сукаблин

33

[quote=abelenki  85818]Не, ну ты то ясен хрен маску и перчатки не носил, даже спрашивать глупо. Самый прикол, что даже если выкарабкаешься сейчас, то есть большой шанс заболеть второй раз, через пару месяцев. Поэтому, если решишь помереть, лучше это делать сразу. Риндексу привет передавай, кстате.

А с другой стороны вон бабка 103 года выздоровела: https://spb.mk.ru/social/2020/06/16/103 … virus.html
Возможно, ад тебя и правда не примет.

У меня болела ковидом жена. Я неделю с ней йел из одной миски и спал в одной постельке. Маска не помогла бы. Я знал что заражюусь.

[b]Ход болезни[/b]:

4я ночь прошла великолепно, спал как ангел благодаря немесилу, снотворному и парацетамолу. Проснулся в 14 часов. Ем таблы...