1

Работы показаны, пора обсуждать. Смотрел внимательно только демо 640, слава яйцам старички не пожидились, работа demarche отличная. Куча качественной графики и прикольные бордерные анимашки, все клево. Суперы как обычно, хер поймешь анимация или реалтайм, вроде и тормозит все, а вроде и местами слишком уж мало фаз для реалтайма. Надо образ ждать, ютуб не то. Грач сразу отмазался говно говорит, ну ладно раз автор говорит поверим, по видео не запомнил что там но вроде достаточно стильно было. Всего работ 6 было, одна 1к и еще 5, сейчас хоть убейте не вспомню какие еще 2. Будет пак и резалты заценим еще раз, пересматривать стрим не охота.
В любом случае качество на порядок лучше чем на бухальте и у безумных сибиряков, марку держат, зашибись.

2

Ссыль на видео в ютубе?

3

Я смотрел ливе, его только на 2 часа можно отмотать, уже за горизонтом [img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_22/3259.gif[/img]

4

"Dmitry Krapivin суки, один конкурс просрали
Wct Studio
Wct Studio Dmitry, твою работу так и не показали?
Dmitry Krapivin
Dmitry Krapivin да
Wct Studio
Wct Studio А под чо она была?
Dmitry Krapivin
Dmitry Krapivin тсконф
Dmitry Krapivin
Dmitry Krapivin эти мудаки не осилили запустить))))
merlinulg
merlinulg а я думал, что это нативный спектрум

................
"Стас Михайлов лул. ебучий тслабс понаделал хуйни, аж на пати не осиливают прошитьОтредактировано GoodBoy (2016-08-28 17:18:32)

5

Вот хохма то, гоба занял 3 и 4 место из 4 работ на 256 байт. Причем первое занял kotsoft который пишет то как бы музыку в основном. Как и следовало ожидать в 640 тмк первый, суперы вторые, грач последнее дальше компофилеры.

6

youtube.com/watch?v=PLBzBb1_SAE

ближе к финалу заново показывают демку от DeMarcheОтредактировано GoodBoy (2016-08-28 17:29:42)

7

Отличительная черта СС что демы кладут в среду после пати )) Как будто зажав 2-3 дня они что то изменят )))) И ни одна скотина невартовская так мне и не смогла внятно объяснить зачем ? нахуя? Я уж не говорю в принципе о голосовани для людей.

8

[quote="GoodBoy"]

ближе к финалу заново показывают демку от DeMarche

Отредактировано GoodBoy (Сегодня 19:29:42)


Демарше делает один и тот же эффект но в разных вариациях, так искусстно и ахуительно что не преебешься. Они молодцы и главное они не хайпобыдло.