1

[b]Выкладываю наиболее интересных людей и их сообщения.[/b]

[b]NameTalisman of TMG[/b]
Date2009-05-14 04:26:15
Location ГДР

MessageHello again. That was a quick answer. Well at least I hope the TMG-site will live as long as I do 

I just updated all the demo pages with bigger screenshots and some more infos.

The reference to the guestbook is
h t t p : / / themadguys.de/gb_secure.php

I am glad to see that there is still some ZX scene going on (although I got no clue what you people are saying 'cos I don't speak Russian  )

I hereby grant you the official authorization to mirror my website whenever you like. I really appreciate all your work for the scene! Stay cool 

[b]AAA[/b]
zxaaa@mail.ru
2009-05-13 15:11:47


The answer: Talisman/TMG

Has made the guest book back.

If your site will long live, I can give the reference to your site, and this page to clean. I did not think, that your site still alive and was afraid, that it will disappear, for example as site Exodus.

If yes,
That simply put on the site the reference to the page and I shall make all.
zxaaa.net/THEMADGUYS.html

[b]Talisman of TMG[/b]
2009-05-13 13:27:09

Hello people from zxaaa.net. I just stumbled across your mirrored TMG website. I cannot remember giving you any authorization for doing this but I feel flattered  Would you please also include the link to my guestbook on your mirrored HTML files? Thank you 
May 13th 2009, Talisman/TMG

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Name [b]yerz[/b]
Date2009-05-14 02:13:03
Location Поланд

MessageThis site ROXX.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]piratic[/b]
2009-05-08 11:59:06
Привет! Классно сайт сделал, с любовью, всё оформил как надо! Забрал я несколько емулей, с удовольствием побывал и ещё приду. Ты главное не забрасывай его, делай! Спектрум - форева, такой немалый кусок жизни всётаки с ним связан был. Зато благодаря ему воображение то как работало!! Никакая супер-пупер видюха такого не нарисует! Да впрочем здесь и не в этом дело вообще. Это просто совсем другое.
Всех благ, дружище!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]User[/b]
2009-04-02 15:30:35
Молодец. Редкого качества и регулярности обновления по теме ресурс.
Хорошо бы ещё обновлять базу с сайта Virtual TR-DOS, они постоянно там докладывают, а уже почти 3 года прошло.

Да, ещё... Если хочешь сбэкапить сайт, то лучше это сделать на трекере. Ведущий трекер по старым играм сейчас: www_underground-gamer_com [там небольшие сложности с регистрацией, но часто чистят базу и появляются места, плюс не особо сложно получить туда invite, например на www_emu-land_net] Если раздаш свой материал, то после uploada в 10 Гб там автоматом дают статус power user, т. е. нормальный неурезаный доступ. Торрент сможешь обновлять регулярно. Возможно стоит какие-то комментарии дополнительные написать на english, чтобы им было проще ориентироваться. Есть там и форумы, может создашь тему и кто-то из иностранцев пополнит твою коллекцию эксклюзивом.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2

Name [b]ivan[/b]
Date2009-01-08 22:55:42
Location

Messagethank you! it's great work
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]sever[/b]
sv1917@yandex.ru
2009-01-04 15:26:29

привет, регулярно качаю новые демки которые вылаживаешь, кроме дисков, т.к. много повторов вижу из уже пересмотренного. Поетому маленькие релизы смачней.
Я тут к родителям сьездил на выходных, специально нарыл пару касет на которых должны быть тапы программы которые мы с братом писали в 95.
Щас есть только муз центр, подскажи как его можно на эмулятор перегнать и записать на PC

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Екатерина[/b]
tyapuhy@yandex.ru
2008-12-26 08:34:49

Спасибо за сайт.
Играла в такие игрушки, когда мне было лет 5-6. Давно была мечта поиграть снова. Раньше мне точно нравилось, только вот у меня пока не получается ни играть, да и найти те игры, в которые я играла.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Satsoft[/b]
satsoft@mail.ru
2008-10-26 15:55:05

А вот интересно - помнит ко-нибудь Smokers(SHG)? 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Юлик[/b] (Клон ))
2008-10-12 11:31:40

Привет, Алексей!
Хочу передать привет:
1. Ааашечке   
2. Ааашечику   
3. Всем "друзьям" с пк.ру 
4. Всем остальным с пк.ру 

ПРИВЕТ, ребята, у меня все хорошо!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Nat[/b]
nathanielbrown@hotmail.co.uk
2008-09-28 13:17:37

i am english
my home page [img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts/325.gif[/img] 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Tpyn aka Trample-man (Galaxy)[/b]
tpyn@gtn.ru
2008-04-14 15:00:17

Ну чо, неплохо вышло  )))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Orsk[/b]
2008-04-11 04:31:38

Супер !!!!! Я ничего подобного не видел в инете . Хоть посмотрю то что не смог достать в те далекие 90-е . Автору сайта мое уважение... 

P.S. Satisfaction наизусть демку помню 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]pojitonov[/b]
2008-02-18 09:37:14
Супер, я смог посмотреть то что не смог достать когда у меня был СПЕК. Просто супер ресурс.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]rndbsb[/b]
rnd.bsb@uralweb.ru
2008-02-17 09:34:08

respect!
это лучшее что я видел в инете!
very best!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]elfh[/b]
2008-02-04 17:06:52
Спасибо тебе ААА! Каждый раз настроение улучшается как сюда захожу!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Kentaro[/b]
olliandlissa@mail.ru
2008-01-20 04:57:22

Спасибо за сайт!Я из Новосибирска,был знаком с KVS(Flash inc)не давно познакомился с Dr.Bars(Flash inc).В 1995-2001 годах с товарищем кодили несколько дем,а щас никак не могу перевести их на писи.Хотя раньше пробовал через AMDcopier под Вин98...под досом и ХР она диск крутит но не распознаёт  может чего посоветуете? Ещё раз офегенное спасибо  ZX-4ever!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Chip[/b]
ribakoff@rambler.ru
2008-01-05 17:35:20

Нашел свой гифт для GMS... Я думал кроме него этот ужас никто не видел - я его у себя сразу как ему отправил стер... Правда было приятно увидеть - ностальгия блин... Спасибо, ААА!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Totem[/b]
medvedekaff@gmail.com
2007-12-23 04:19:16

Огромнейшее спасибо! Успехов! с наступающим НГ!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]James[/b]
JamesFyong@volny.cz
2007-12-09 02:48:29

Ochen' ponravilos'. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

elfh/cpu
elphecy@mail.ru
2007-12-07 02:34:39

Круто! Как к тебе на сайт ни зайдешь, как-будто мечты детства сбываются - все демы, которые мне когда-то по почте не прислали, теперь здесь есть!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[b]4ePT[Crushers][/b]
gregory.chalenko@inbox.lv
2007-10-29 16:28:20

Спасибо за отведённое местечко в ХрамеTrd  Как достану свою коллекцию дисков обезательно пришлю всё что сохранилось. Классный сайт, для Классных СпеккиФанатов! 
Спасибо за занесение в историю!  Постараюсь, раздобыть всё что возможно и пригодно для показа! 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]женя[/b]
99916384@mail.ru
2007-10-22 08:25:53

блин класно. дома посмотрю.спасибо. я раньше спектрумом увлекался.бейсик весь выучил (laser)игры простенькие делал.бродилки всякие. потом в армии ассемблер немного выучил. а сейчас так здорово всё это вспомнить...  (да ,у меня даже почта 99916384@

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]ReaniMator[/b]
2007-07-30 04:01:04

Привет ААА! Не ожидал, бродя по Инету и вспоминая молодость, натолкнуться на твой сайт. Приятно вспомнить черт побери  Ты не знаешь чем занимается Андрюха Исаев? Уже лет 5 его не слышал. Уехал в 1998 в Германию и как то связь потерял с людьми. Что с Димоном (RST7)? А что Andy2 делает? Так и живет на Варшавке? Телефоны почти все поменялись  да и потерял их много. Напиши. ReaniMator (aka Liu Kang of MKHG)

[b]AAA[/b]
zxaaa@mail.ru
2007-07-30 11:41:20

Привет Reanimator ! 
Все ответы на вопросы есть на форуме в рубрике люди.
Про RST 7 смотри тут: zx.nmihouse.com
Там и фотки и текст. Он жив здоров и на форуме появлялся вместе с Ивамото, который в Канаде.
Про Исаева Андрея спроси у Titusa они общаются и у него инфы побольше. (связь через форум) Про Andy 2 я не знаю. Опять же Титуса надо спросить. Хотя на форуме этих Andy целая куча зарегистрирована. Форум : zx.pk.ru 

PS: Если есть фотка и ты не в международном розыске, пришли мне, я ее выложу на страничку группы MKHG. Моя почта в новостях сайта.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Eryk Lewandowski[/b]
eryk@hot.pl
2007-06-02 10:59:20

Oh no! Guys! Respect for everything. 

My first computer was Timex 2048. I'll never forget my joy and fun. Never!

Keep goin'

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]topkran@mail.ru[/b]
2007-05-20 09:30:00
Не понял о чём сайт... Но выглядит это ваше дело МЕГАКРУТО! Такого не встречал ещё нигде. Удач! уСПЕХОВ! И всего всего! Дизайн а-ля денди конца 80-х... Охрененно...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Дима[/b]
2007-04-30 13:42:44
Спасибо за демки , без вас бы не нашёл.
Настальгия рулез. С пивом особенно.
Гостевую зделай в заставке сайта и всё будет ОК.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Тимофей Лапо[/b]
lapo@yandex.ru
2007-04-25 19:21:56
Привет! Случайно наткнулся на наши гифты у тебя и с большим удивлением обнаружил абсолютно левые копирайты.
LapoGift написан Las`ом из Flash. Каким образом ты приплёл туда Oper`a, который в жизни ничего не писал и Nemo, у которого я тогда работал и который тоже ничего не писал? Посвящен, как не трудно догадаться, Тимофею Лапо 
OperGift - всё верно
AgressorGift написан также Ласом и посвящен ДР Agressor (который Евгений Соболев).
p.s. Не наезда ради, а исторической справедливости для.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Дима[/b]
gdm80@mail.ru
2007-04-25 15:56:18
Ели гостевую нашёл , (я уже писал чтоб поудобнее зделали,) помогите найти демо настольгия замучала , называется REAL MUSIC DEMO . Помоему даже две их было . Одно что могу сказать там играла музыка переделка с групы ласкогово мая. Просто класс. С виду она не взрачная верху экрана небольшой экволайзер , единственное что помню.
Могу выслать откудого можно вспомнить музон ,выдран .

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]AAA
zxaaa@mail.ru
2007-02-25 14:41:20


Моя переписка с настоящим Musicsoft (Slighty Magic)
15.03.2006 20:16
Viert: Салют, вечный ААА!
Это Kent/MusicSoft, он же в дальнейшем Slightly Magic.
Живу хорошо, а здоровье моё не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
Кстати, XMX2 - это совсем не KSA прикалывается.
Это мой знакомый БКшник пробовал силы в ассемблере Z80, c моей помощью. Звать Костя. Фактически никуда он не присоединялся, это только я о нем писал, что он XMX2 / Musicsoft
15.03.2006 21:59
AAA Здорово KENT ! Ну вроде все собрались ! Вот и ладненько. За здоровьем следи, ставь градусник почаще. Спасибо за инфу про XMX. Демки то твои я все нашел или забыл че ? KSA там не появился на горизонте ? Далее напишу в почту.[/b]

Это я сохранил старую гостевуху для истории 

15.03.2006 11:37
[b]gcat:[/b] привет от Romik /Musicsoft. ссылочку на страничку Slightly Magic прислал...
хочу внести поправочку:
это не Паша уехал в израиль и остался навсегда smile это я в 1995 в январе уехал туда но вернулся в Июле. полгода там протусовался. вернулся - опять купил Амигу, 600-ку.
вообщем, много воды утекло, а с JamSoft (который , кстати, мелькает на фотках в разделе мусиксофт) вместе ща работаем в ультракомпе smile
воттак вот.

15.03.2006 16:47
[b]AAA[/b] Ну скоро мы все тут соберемся в полном составе. Привет Ромик !!! Всего и не вспомнишь, потихоньку все исправлю и дополню. Сайт еще молодой (4 месяца). Если есть фотки свои и всей гоп компании MUSICSOFT пришли мне в почту, а то как то без фоток не очень.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]SpAwN[/b]
spawn_lmg@mail.ru
2007-02-20 03:23:58

Не скромный вопрос. Почему у нас сегодня только 20.02.2007 а у Вас в новостях уже было 21, 22, 23, 24, 25 февраля 2007 года.
Вы из будущего вещаете? 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Andyson[/b]
Andyson@rambler.ru
2007-02-13 09:09:26

Дизайн - очень даже гуд. 
Кста, если есть желание - можете организовать странички релизов нашей группы - мы не возражаем. 
Best regards.
Andyson of Imagecrew.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]E.J.SanYo[/b]
EJSAN@rambler.ru
2007-01-05 16:04:25

Здарова, ААА! С праздниками тебя! Стало быть Спектрум ты не забросил ещё? Ну что-ж, респект! А софт под эту платформу сам ещё пишешь или теперь коллекционируешь только?

[b]AAA[/b], -"(А ты кто  был то ?, не узнал тебя олигархом будешь !) я че то не припоню на спеки такого ника, напомни старику  )

Софт я не пишу, потому что потерял свою тетрадку с кодами и примерами, нет KSA, AIG-занят работой, нет Профи - реала, отупел и.т.п.
Так что занимаюсь только коллекционированием демок и интрошек, а так же написанием этого сайта."

[b]E.J.SanYo[/b]
Да ты меня и не знаешь. Я ведь не фанат платформы ZX, впрочем, как и какой-либо другой. [img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts/325_2.gif[/img] А Спектрумом в основном как железочник интересуюсь. Ну, и как юзер тоже маленько. А вот програмер из меня фиговый, если честно. [img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts/325_3.gif[/img] А тебя я по демкам знаю! А тут недавно ссылочку в нете увидел, решил глянуть, чё тут есть. [img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts/325_2.gif[/img]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Nomy[/b]
2006-12-19 10:30:15

Добрый волшебник ААА опять помог вернуться в 90-е с новой партией новья, за что отдельное спасибо ему! и г-ну Wlodek'у!
Дружище, а обрати еще внимание на диск 191, на нем редкое интро от гения спектрумской платформы KSA! Касательно демки Stever'a ты его можешь также присовокупить к своей коллекции Gift'ов, поскольку это натуральный Gift. Я тебе, уже, кстати, упоминал про него, но вот хорошо как, что доделанная версия попалась.
NK-DOS 0.7 хотя и не 1.0 еще, но вполне функционален. очень хорошо, что он нашелся! я так рад! работают практически все внутренние команды MS-DOS 3.0. ну и поддержка многоуровневой структуры каталогов, естесственно.
Жду очень маю электричку!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]amilt0n!^zer0[/b]
2006-11-19 09:54:54

Порадовал ваш проект,
Респект! 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]BoulderFan[/b]
2006-09-17 19:06:59

спасибо, классный сайт по ZX Spectrum!
кто играл на ZX в boulder dash и помнит и любит эту игру, заходите в гости на http://boulderdash.fanforum.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Darkman007[/b]
Darkman007@mail.ru
2006-09-14 13:28:25

сайт просто действительно полезный.. я столько дэмок нашёл , которые раньше были у меня... ыыы.. ништяг полный 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Name [b]STS[/b]
Emailz80@mail.ru
Date2006-08-29 17:42:00
 
Всем дружеский привет!
ААА, очень и оооочень приятный сайт  особенно AY-радио 
NOMY! Эх... а помнишь мы с тобой вирус пытались написать? А потом у нас небыло модемной связи, и ты мне целый сектор, или даже два, диктовал голосом в трубку? 
Titus, однако спасибо за те уроки кодинга 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Alex Nomy[/b]
alnomy@mail.ru
2006-08-28 05:15:14

Мужики, зачоооот !!!  как увидел - блин прошибло, эх - старые добрые..
Представлюсь: Nomy aka Nomy Graphics, один из скромных соавторов гения, член Megasystem group, Megaforce Hackers group, Centronics group..
СТАС, ГДЕ МОЙ (НАШ Т.ЕСТь) NK-DOS блинннн??!!! 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NameAAA
Emailzxaaa@mail.ru
Date[b]2006-08-08 12:54:36[/b] -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА ГДЕ ТО В ЭТИХ ЧИСЛАХ!
Location

MessageПроверка моей новой гостевухи....
THIS IS YA

3

[quote=wbr  49336]Где сейчас, в условиях отсутствия флейма, можно устроить срач (высказать свое неприменно верное пьяное мнение)?

Все телеграмм чаты закрыты. ВКонтакте есть одна группа где можно разводить срач и организаторы страницы его не трут.

Вот это место:
https://vk.com/wall-69042740_3020