1

скоро CSP'2016 ... бла бла бла

Или как Хайпобыдло зассало проиграть в категории коминг соон пати )) Небольшая историческая [b]срачь справка[/b] возникшая накануне этого пати. Все знают как ненавидят ААА на хайпие )) Так вот ААА с какого то дуру на ксп 2016 сделал примерно 8 демонстраций, причем штуки 4 ре из них то неплохие и попадали они четко в правила категории коминг соона. Так вот Хайполбыдло поняв, что проиграет в этой номинации и у ААА опять будет грамота заставила податливое руководство ксп 2016 (а куда деваться ребятам, иначе работ от хайпа не будет) удалить из пати все демы ААА кроме одной на выбор ААА. То есть по сути сократив мои шансы до нуля. Ваабще поведение хаупу напоминает США перед олимпиадой. Когда через слабые страны (КСП, НЬЮК) они запросто оказывают давление на любую страну в частности Росиию в лице ААА.

Я бы предложил организаторам взять и выставить все демы на ксп 2016 которые с таким старанием делал ААА.ю и не идти на поводу Хайпа, но сделать это в последний момент. И не оправдываться перед быдлом.

И мы увидим что есть еще страны (Крым) которые не сгибаются по США (хауп)

То же самое было с нюком и то же самое было с журналом За Рулем. Хайп диктует правила и все их исполняют, все боятся хайпобыдла, кроме естественно ААА. Который посыфлает их в сказочную страну изделий №1

2

Зато от еблина будет во всех номинациях которые только возможны.

3

[quote="AAA"]

заставила податливое руководство ксп 2016 (а куда деваться ребятам, иначе работ от хайпа не будет) удалить из пати все демы ААА кроме одной на выбор ААА

Чушь полнейшая. Более того это оскорбительно.
Никакого давления и прочей лабуды не было и нет.
Инвитры было решено оставить по одной от автора в связи с их большим количеством и ограниченным временем на демонстрацию работ.
Еще раз для ААА - запрещенная тобой организация никакого отношения к этому решению не имеет. Это чисто организаторское решение, в моем лице в том числе.
За активное участие в конкурсе большое тебе человеческое спасибо и фак за неучастие в основном демокомпо!)