61

А почему в DizzyAge такое низкое разрешение, и почему сразу не сделали нормальный плавный движок наподобии Fantastic Dizzy на амиге ? FD куда приятней выглядит чем этот DizzyAGE:

https://www.google.co.th/search?q=fanta … MQ_AUIBigBОтредактировано ^m00h^ (2017-02-07 00:06:45)

62

Ты не знаком с темой) На нем и FD есть)

63

посмотрел на Fantastic Dizzy Home Alone - ничего так, хотя все равно заметно пиксели. Приведи пример плиз наиболее качественных игр на этом движке. Ну, а так то да, Linux и Macos конечно не поддерживаются, android и ios тоже. Потому и не в теме, так как это не кросс-платформенный софт.Почему то изначально ориентировано на винду only, что очень печально.Отредактировано ^m00h^ (2017-02-07 07:02:57)

64

Создай тему в играх диззи аге придет риндекс и распишет тебе все по понятиям.

65

Там в основном игры с графикой а-ля Спектрум, но с более большим количеством цветов. Игры под Амигу там штук 4-5 вроде. Я имею ввиду хороших, а не Грандадовских поделок.

66

[quote="^m00h^"]

посмотрел на Fantastic Dizzy Home Alone - ничего так, хотя все равно заметно пиксели. Приведи пример плиз наиболее качественных игр на этом движке. Ну, а так то да, Linux и Macos конечно не поддерживаются, android и ios тоже. Потому и не в теме, так как это не кросс-платформенный софт.Почему то изначально ориентировано на винду only, что очень печально.

Разумеется заметно, равно как и в FD на всех платформах) Т.к. графика с Амиги)
Можно сделать еще мельче пиксель) Можно сделать вообще разрешение 1024, например.
Что же касается кроссплатформенности, то движок не имеет никаких органичений на портирование под тот же Линукс, просто никто этого не делает)Отредактировано dr.Titus (2017-02-07 08:50:26)