И это (если уж немножко критиковать) не говоря о том, что в деме используется 2-х байтная таблица прерываний (т.е. реалы с нестабильной шиной данных идут на север).
Да и вообще, большинство эффектов не имеют отношения к тому, что называется One Frame.
Т.е. сам эффект гигаскрина и удержания мультиколора на бордюре, разумеется, подразумевает обновление раз в кадр. Но демоэффекты, которые на все это положены, двигаются уже куда медленнее, а порой и корявее.
Взять хотя бы ту же шахматную доску на весь экран. Сама по себе она One Frame, но дискретность перемещения имеет грубую, из-за чего фактически от One Frame не остается и следа.
Для примера посмотрите подобную доску в PSGWins. И не надо говорить, что там не на весь экран. 20 лет прошло) Если уж делаете на весь, то это должно быть плавно, и смотреться не хуже, чем то, что было хотя бы.
Но, конечно, если исключить Алоне-кодера, то Демарши по коду на втором месте идут смело. Только они умеют еще и дизайн с музыкой делать, на чем визуально выезжают на верхние странички чартов, хотя по своей кодерской новизне у них мало чего нового, если честно)