1

[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/35329.jpg[/img]

Все ссылки на Events, видео: stream.retroscene.org

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

2

сцук, стриму пизда.

+1 говноподелие в копилку.

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

3

[b]Отчет Великога ААА, а кого ж ещё ))[/b].

По сути нормальных работ нет.
Начнем с конца с дна, с подвала...

[b]Демарше[/b]
Уж простите господа, но работы нет.
[b]Как говорится - Ух ж ты хитрая ЖОПА...[/b]
[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/35329.png[/img]
А н.н.н.нет.... Она есть конечно, кино есть, в умах демарша есть, но работы нет. Есть некий [b]трд[/b] образ, который нигде, в том числе на реале не открывающийся. Хотя что понимать под реалом? У всех, как говорится, свой реал )) Я ЛОВЬЮ пентагон, - они демаршы - не знаю. Уверен, как Путин, что именно демарше снова отдадут [b]1[/b] место за работу которой по сути нет, а в итоге бедный тибох по моей просьбе молча, скрипя временем перепишет весь код демы, чтоб запустить её. Демарш - позорники! Отстой! Кругом !Крым наш! а вы что то расслабились.

[b]Goblin[/b]
youtube.com/watch?v=fehHs0_lskA
Я пока не понял в каком месте эта работа? На голосовании её не было. По работе, да дема, но не для пати, а скорее для количества. Хортя и гоблин по сути для количества и я для количества и все мы для количества.

[b]Вторая работа Гоблин:[/b]
youtube.com/watch?v=JbJqvi2qPp4

Я уже указал гоблину на его слабое место. Связь графики с кодом и сама графика вернее нервные потуги ее рисовать. Хотя НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ ЖОПУ - никто не отменял пословицу, даже ебучий морроз1999. Из всего демо очень понравился [b]конец с бабой-смена цвета[/b]. Не понятно почему музыкер NQ всем дал мелодию в демо, а гоблину не дал. Это не честно! Почему дедушке дали старый трек!? Конечно это последнее место, но гоблин поражает своей настырностью, потому чта, если бы он строил метрополитен, то прорыл бы его с Москвы до Сочи только ложкой.
[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/35329_2.png[/img]
Криво, косо но прорыл бы. Вечером бы сел, утром бы уже в Сочи был.

[b]bay 6[/b]
youtube.com/watch?v=IfhN40S8udE
Что за хуй такой [b]бай[/b] [b]6[/b] не знаю, дема напомнила какое то превью группы Краски. По сути это не демо, а какой то кусок кода. Музыка говно. Хуже гоблина. А куда хуже? В дно!

[b]rook / nq[/b]
youtube.com/watch?v=s9u60LVe66E
Хорошая бодрая работа. Понравилась. Для пати самое то. Я бы дал ей 1 место, но ААА не в системе координат хайпа.[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/35329_3.png[/img]

[b]Wishers[/b]
youtube.com/watch?v=OQofUetbCNU
Уже не знаю кто такой Вишерс. Но я поначалу думал, вот он ЛВД снова сделал Фак для ААА и счас в скролле будет какой я гитлер нехороший. В итоге я не удивил ничего про ААА оскорбительного а что там написано не понятно. Авторы пати (ПОДЛЫЙ ГНУСНЫЙ НИЙУЮ) в прошлый раз зарубил две мои демы про курочку и ДОНБАС, а про ГИТЛЕРА вставил. Как то не понятно мне. Фашисты одним словом. Ничего святого на 9 мая сделать такую дему. А ньюийук еще раз показал что он гнется. Сначала удалил с пати две моих работы, потом стер запилятор, а счас на 9 мая старикам инфалидам гитлера показал.
[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/35329_4.png[/img]
[b]Ахуенный парень ньюук.[/b]

[b]SibCrew[/b]
youtube.com/watch?v=QNG6fBK4xAc
Хорошая яркая работа. Если ее соединить совместно с работой [b]rook / nq[/b] получилось бы бомбово. Но , увы все хотят одеяло на себя тянуть.

[b]Вывод по пати ДЕМО[/b]
В итоге мы имеем три работы, которые имеют интро и конец, но не имеют середины. (КРОМЕ ВИНИГРЕДА ГОБЛИНА) Пати однозначно удалось и автор пати молодец, потому что собрал в этот раз грозную тусовку. Подвёл ПАДОНОК демарше своей непродуманной выходкой прислать [b]WILD[/b] в демо конкурс. Я думал что времена Неварта кончились, когда за видео давали 1 место, а нет - нихуя не изменилось.

[b]По графике:[/b]
НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

[b]по МУЗЫКЕ[/b]
НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, кроме мелодии в демо ролике с ютуба демарша и музыки из демки с гитлером.  Все остальное ШИРПОТРЕБ от NQ

[b]Теперь, что касается нашего подопечного гоблина.[/b]

Завязывай делать демо один. Ты теряешь время и не вытягиваешь дизайн и графику. Ты просто губишь код. Графики полно я тебе уже в личку скинул, стоит ее атрибутами подраскрасить и выйдет не хуже остальных. Они специально тебе говорят делай все сам, чтобы ты занимал последние места. Они же падонки - хайп падонки.

[b]ПО ПАТИ[/b]
Всё на высшем уровне. Работы выложены секунда в секунду. Везде есть ютуб и пак. Все понятно и работает. Молодцы организаторы. Насчет СТРИМа я не знаю, нах он нужен ваабще?! Но всегда умиляло, как с десяток инженеров-ДЭБИЛОВ (КОЕ ЛВД итп), программистов и электронщиков не могут организовать видео трансляцию. Причем у спектрумистов это не получалось ни разу с 1982 года ))

Я хочу сказать что наши хоккейные матчи (в неделю их 2), в том месте где об интернете не слышали даже из газет Красный комсомолец, показывает паренек лет 12 ти отроду. Причем в HD качестве и в прямом эфире, при этом даже есть комментатор. То есть представьте как он организовывает интернет канал и на какой скорости! Всё это он делает на профессиональный фотоаппарат со штативом за 10 минут до игры)) Заметьте ребята в Лыткарино в лесу, а так же в люберцах, в балашихе и где угодно за МКАДОМ. А 10-ок инженеров [b]МУДАКОВ[/b] не могут этого ни разу сделать. Причин у них конечно полно, то падает камера в компот унбеливера, то Касиск нассал на одеяло простынь унбеливера, то ЛВД пузом закрыл объектив и унбеливера, то пьяный унбеливер шампуром убил осветителя. То блять приехали все включили, а забыли флешку, то сука астеройд. Жду не в рот Ябенного обсуждения того как снова не получилось гоблину показать кино. Сто постов, БЛАК КАТ, теории, догадки и в итоге нихуя в 2018 году. А ннет на дихальте теперь будет снова "не получилось". Мужики мож вам паренька того 12 летнего выписать с фотиком )))))))))))

Спектрумисты ПОЗОР ВАМ! Ведь гоблин без ног хотел посмотреть пати, прислал вам хуеву тучу работ, а вы его обездолили. Дед ночь не спал!

PS всем пока ААА пора на хок окей получать ПИЗ ДЫ))
[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/35329_2.jpg[/img]
[img]http://zxdemos.ru/oldforum/img/posts/posts_21/35329_5.png[/img]

4

[quote="AAA"]

Я пока не понял в каком месте эта работа? На голосовании её не было. По работе, да дема, но не для пати, а скорее для количества. Хортя и гоблин по сути для количества и я для количества и все мы для количества.


это fast-wild, задание "Тема Fast & Wild: Сколько нужно демосценеров, чтобы вкуртить одну лампочку"[quote="AAA"]

Завязывай делать демо один. Ты теряешь время и не вытягиваешь дизайн и графику.

моя работа - моя задумка. Вряд ли стоит с кем-то связываться.

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.