1

[b][color=maroon]Куликов Дмитрий[/color][/b], - "[color=maroon]Привет, Алексей!
Очень приятно, что об этом еще кто-то помнит и поддерживает страничку с историей speccy.
По мере возможностей отвечу на вопросы (если что-то вспомню). Уже много времени прошло с тех времен и честно говоря, в памяти осталась
только атмосфера той жизни (приятная атмосфера). Многих деталей того период я уже и не помню sad (как говорил один мой знакомый - мозг он не хард, всего не упомнишь),
но если смогу ответить на какие-то интересующиме вопросы - буду рад помочь в деле сохранения истории о том периоде.[/color]"

Пишите вопросы. Побыстрее. Придумывайте интерсное.  Второго такого шанса у нас не будет. Можем узнать максимально много о том периоде.

[b]Вот его интро:[/b]
https://zxaaa.net/intkulikov.html
http://www.youtube.com/watch?v=Syk1aCo-sVg
http://www.youtube.com/watch?v=U4iWw3upT-Y

2

[quote="^m00h^"]Насчет вопросов - период его деятельности ограничен 1992-1993м годом, он возник из ниоткуда, и пропал в никуда. Понаделал пачку релизов и растворился в неизвестности. Возможно он поставлял релизы на радиорынок  Magic Soft и Софтстару или кому то еще. Хотелось бы узнать в чем и как он создавал свои интрухи, чем ковырял игры. Были ли и у него PC и Amiga, чем занимается сейчас, и самое главное - остались ли у него или его знакомых спековские кассеты и дискеты. Пока что только это в голову пришло.

Отредактировано ^m00h^ (2017-06-19 00:31:33)

[quote="GoodBoy"]первый спектрум и как познакомился с тогдашней тусовкой ?
город Дмитров ведь относительно далеко от москвы

[quote="^m00h^"]И насчет его позывного - UV3DUK как он и когда он стал радиолюбителем,  с кем из спектрумистов связь по радио держал, что ему известно по поводу других позывных типа UA3ATQ ?

И на счет его работ, в том числе с Владом Воеводским (Минаевым).
http://speccy.info/UV3DUK
Системные программы
A-B Formater (1993) - утилита для работы с диском
Sprite Cracker & Editor (1992-1993) - редактор спрайтов, совместно с Wlad Woewodskiy
Демо
Dragon's Lair-2 Demo (1993)
Отредактировано ^m00h^ (2017-06-19 00:49:00)


[quote="Шыншыл"]Спроси, была ли конкуренция при релизах?

[quote="^m00h^"]Еще вопросец - кто такие S.BITMAN & I.BYTEMAN ? Один человек был или два ? Про них в шутку упоминали в бегущих строках - 2 педика.