451

Сколько ААА нужно демо, чтобы он почувствовал себя королем мира? "Больше!", - AAA

Если ААА может сосчитать свои демо, значит, он не колликционер./ААА/

452

В демо должна быть какая то загадка, но должна быть и в загадке какая то дема./AAA/

453

[b]УФ,УСТАЛ Я ОТ ЭТОГО AAA!/MusicSoft/[/b]

454

Вместо того чтобы демо обсуждать они пасху празднуют -идиоты!/AAA/

455

Любога хорошего музыканта убьёт заезженность треков./AAA/

456

Под хорошию музыку и гифт красивый./AAA/

457

Все дураки кругом, тяжело мне с вами./AAA/

458

Большинство спектрумистов не хочет делать демо до того, как научится делать демо./AAA/

459

Программист - это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который надо зажечь, зажечь может только ААА, потому что он сам горит./AAA/

460

Если Вы всерьёз хотите разочаровать своих родителей, а к гомосексуализму душа не лежит, идите делать мегадемо./ААА/

461

[b]Бездарные люди делают бездарные гифты./AAA/[/b]

462

Бездари плодят нищих детей и бездарное искусство./AAA/

463

Творческим людям нужна трагедия. /Жириновский/

464

[b]Нахуй[/b] на спектруме это исторически сложившаяся традиция поздравлять человека с активностью на платформе./AAA/

465

Нет дем, потому, что нет мотивации.../organism/
"Нет дем, потому, что нет мотивации.../organism/" - ебать ты умный./AAA/

466

ААА видит смысл в ерунде /Доктор Халк/

467

[b]Morroz99 для всех хочет правил, а для себя исключений./AAA/[/b]

468

Не оскорбляйте мои атеистические чувства./creator/

469

Гоглу заблокировали, здрасьте и ёбтвою Яровую мать./AAA/

470

Старость и прагматичность не совместимы с юношеским задором демосценера. /ААА/

471

[b]Ведь не важно как ты мотивируешь - главное девушку раздеть./AAA/[/b]

[b]Авторы работ не виноваты что их мать алкоголичка./AAA/[/b]

[b]Грач хоть наверняка и гандон - но свой штопанный./AAA/[/b]

472

Каждый заштопанный гондон мнит себя дирижаблем./Goblin/

473

Я знаю когда morroz99 срать ходит и когда у него запор./AAA/

474

События это результат череды обстоятельств определяющих историческую данность. /ААА/

475

Спектрумисту не нужно архива, чтобы не найти где демо, — ему достаточно одного multimatograf2018. /ААА/

Окончательную правду о проведении демопати спектрумисту всегда сообщает LVD. /ААА/

В наше время спектрумисиы узнают о том, что они думают на форуме zxdemos.ru./AAA/.

В демонстрации Heart MD начисто отсутствовал смысл. Но зато она придавала смысл всему демопати. /ААА/

476

Хоп, хоп Вадерок, не шей мне срок./organism/

477

Хорошую дему Morrozom не назовут./AAA/

478

Выбирай:


«Люди — не против вас, они всего лишь — за себя».

«Взбирайтесь на горные вершины не для того, чтобы мир узнал о вас, а затем, чтобы самому узнать мир».

«Самые ценные уроки остаются не после побед, а после поражений. Не позволяйте неудачам становиться непреодолимыми преградами. Падения делают вас сильнее».

«Самое страшное – потратить жизнь на вещи, которые вам были не интересны. Никакие деньги мира не смогут вернуть вам зря потраченные годы».

«Будьте там, где вам рады, а не там, где вас терпят».

«Человек, с которым вы проведете больше всего времени в своей жизни, это вы сами. Поэтому приложите максимум усилий, чтобы быть интересным самому себе».

«Осознав, где находятся ваши границы, вы сможете выйти за их пределы».

«Некоторые люди говорят, что невозможно быть мотивированным всегда. Так, и искупавшись, нельзя оставаться чистым весь год. Поэтому мотивировать себя, как и принимать душ, нужно ежедневно».

«Каждый человек, которого вы встречаете на своем пути, чего-то боится, кого-то любит и кого-то потерял».

афтар не указан, лень искать

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

479

Я Вам посылку принёс, только я Вам её не отдам, у Вас документов нет./[b]Triebkraft[/b]/

480

Спектрумисты без флейма, как баба без сисек./ААА/