511

Я живу, чтобы умереть. /Horror/

512

Децтво сиськам не помеха./Dmitry Shevchenko/

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

513

[b]Если во имя идеала nyukу приходиться делать подлости, то цена этому идеалу - дерьмо.[/b]/AAA/

514

На сцене вам никто ничего не должен./Kowalsky/

515

AAA, psb, dihlofos - это твари с кабаньей личиной./morroz99/

516

Когда на сцену выходят шуты и клоуны, джентельмены встают и выходят в бар./Tabloid/

517

Там, где правила игры не позволяют выиграть, джентльмены меняют правила./Weiv/

518

Это не я, это один англичанин сказал. Гарольд Джозеф Ласки, как подсказывает гугль.

519

Не делай, интроспек, работы, если моя критика отбила тебе желание их делать./Morroz99/

Чтобы конкретно тебе было проще жить» — это ты так не учишь жить, да? /Morroz99/

520

"Релиз без бинарного релиза" звучит примерно как "вода без водорода"./Lethargeek/

"Релиз без бинарного релиза" звучит как "дема без эффектов"./sq/

521

[b]Благородный человек, как AAA знает только долг, morroz99 знает только выгоду.[/b]/AAA/

522

[b]Толпу Hype не так-то легко направить по другому пути, но раз уж она к нему склоняется, для вспышки достаточно малейшего пустяка, например не дать образ демо[/b]./AAA/

523

ААА для спектрумистов, как ручеёк студеный, что утоляет жажду в жаркую пору. /AAA/

524

[b]Ежели слепой Nyuk ведет слепого morroza99, то оба упадут в яму[/b]./Хома Брут/

...Искуство, если оно искуство,- должно быть доступно всем, а в особенности тем, во имя которых оно делается./ААА/

525

Повсюду искал я покой, и лишь в одном месте обрёл его - в демо архиве zxaaa смотря демо./ААА/

526

Брошу пить, возьмусь за вас./goblin/
Демо не виновато что его отец дебил./ААА/

527

Звездность не является признанием. /Метью Смитт/

Игры играть вредно - также, как и писать их. /Метью Смитт/

Вещи станут волосатыми, когда мы получим машины, интеллект которых будет больше, чем у нас./Метью Смитт/

Единственный маршрут не представляет новые проблемы./Метью Смитт/

Сапог - комедийный персонаж. А комедия затмевает насилие./Метью Смитт/

528

[b]Люди без отклонений не создают шедевры.[/b] /Жириновский/

529

AAA разверз для нас горизонты прошлого. /ААА/

530

Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов./AAA/

531

Прежде чем что-то обещать девушке, дважды подрочите, возможно ваше решение изменится./ААА/

532

Отбирать базу ZXААА, над которой тяжко трудился ААА и отдавать её Hype - это капитализм. /VBI/

533

Scl в музыке, однообразен, как грач в демо ))/AAA/

534

Когда у тебя такой авторитет, как у ААА - ты можешь позволить себе больше, чем другие спектрумисты./AAA/

535

Демосценеры знают, что голосование на демопати несправедливо, но они никогда не считали эту несправедливость достаточной  для того, чтобы не делать демо. /AAA/
Когда люди совершенно ограблены, они ищут спасения у потусторонней силы и находят форум zxdemos.ru /AAA/

536

в телеграмчике резвишься?

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

537

[quote=Шыншыл  55437]в телеграмчике резвишься?

нет давно там небыл. Названия групп забыл.