1

Вернулся сегодня.
Что могу сказать - было весело, интересно, познавательно и вкусно.
Вкратце примерно так:

Присутствовали:
Vbi, tslabs, Иван Пирог, Rob F. (aka Robus), Slider, MVV, Panda, Kenotron, две дамы, два сочувствующих парня ну и я.

Очень рад что поехал и познакомился со всеми присутствующими.

Результаты, помимо личных знакомств, положительных эмоций и просто неподъёмного объёма информации такие:
1. Robus НЕ БРОСАЛ кодить. Всё что делал, складывал "в стол". Стол был немного "приоткрыт" и там оказалось с десяток написанных Robus'ом треков для TS, практически сделанная под TS-Conf игра boulder dash (выглядит просто опупительно), заготовки каких-то крутых эффектов (но ПОКА не показано каких именно) и самое главное - к августу обещалось выпустить какое-то демо. Опять же ПОКА никаких подробностей не озвучили (мне по крайней мере), но познакомившись и узнав  Robus'а , думаю что-нить крутое будет точно.
2. Vbi занят проектом портирования, а если быть точнее - адаптирования Super Sonic'а от Sega Master System для TS-Conf.
3. С месяц назад записал себе на карту памяти все треки Kenotron'а (https://zxart.ee/rus/avtory/k/kenotron/qid:104734/)  для прослушки в наушниках, а тут ОПАНЬКИ и лично познакомился. Очень хорошо что Slider вытащил его и товарища Panda (https://zxart.ee/rus/avtory/p/panda/). Ввиду выпадения из строя на несколько лет уже на пати начал наверстывать упущенное просматривая самое интересное. Чуть ли не клятвенно божился тряхнуть стариной и выдать нагора что-нить интересное в виде треков. Так что ждём-с...
4. С Иваном Пирогом поупражнялись в давно забытом программировании на бейсике. Накодили вот этот алгоритм - https://ru.wikipedia.org/wiki/Муравей_Лэнгтона
Ох и поскрипели мозги - давненько в бейсике ничего не писал..
5. tslabs сначала с mvv в сторонке о чем-то пообщались, а потом с robus'ом... не иначе что-то интересное задумали... Хотя фиг его знает - может о природе да о погоде трындели...
6. Мясо офигенно замариновано было (спасибо Vbi) и отлично приготовлено (респект tslabs'у).

Вечером Slider и сотоварищи уехали обратно в Черкассы, а я с Robus'ом, tslabs и Иваном Пирогом остались пообщаться ещё на денек...

Вот как то так.
Если интересно - могу пару фоток скинуть.
P.S. Тусовка проходила в Каневе, на работе у Vbi.

2 (изменено: Weiv, 21.05.2018 01:22:19)

Фотки да, интересно. Можно больше, чем пару.

3

Та я протупил - старался везде успеть, оттого нафоткал немного. Завтра выложу фоток. Сейчас не могу - телефон полностью разряжен и с ног просто валюсь уже.

4

Робус - бабушка надвое сказала, это как наш президент - скоро все будем богатые)) По факту с Робуса в августе и спросим. И хороша ложка робуса к пати, а не в августе. В августе СС и уверенности, что неварт что то с образом не отщибучит у меня нет. Я ваабще стал стремнее относиться к организаторам пати. К 40 годам им хочется каждому чем-то запомнится. Хорошим тяжело, и они как могут запоминаются злыми поступками.

[b]Тс лабс[/b] - разрушитель спеко- демосцены. Увёл хохло-кодеров в пизду и на красную горку. Тс платформа должна помогать делать мегадемы на спеке, а не на тс. Хотя как кодер он молодец. Мне нравится оболочка на пентево и в целом концепция пентевы. Быть может, если бы тс небыло в лагере Хайпа , то из этого парня можно было сделать настоящего Арийца любящего Спектрум 128.

Кенотрон - хорошую музыку, когда то писал. Вряд ли у него сейчас встанет. Хотя, если покажут Vortex, он исполнит.

Панда - хорошие демы, гифты и игры когда то делал, музыка шикарная. Но вряд ли старик выстрелит, но если давление ему позволит то это неплохо.

5

[quote=diXlofoZ  54637]робус скорее в энхансед сделает считай неспектрум
трём человекам интересно будет
на пати похлопают и забудут

Енчахзед даже не смотрю и м архива повыкидывал.