1

Приём работ    08.06.2018
Напоминаем, что приём работ в конкурсную программу ведётся либо на нашем сайте в соответствующем разделе, либо на сайте Events (требуется предварительная регистрация), на ваш выбор.

Все работы должны быть оригинальными, сделанными специально для фестиваля, и представлены оргкомитету заранее согласно расписанию. [b]Публикация работ в интернете до начала конкурсов приводит к дисквалификации.[/b]


Расписание    07.06.2018
Опубликован ориентировочный график проведения фестиваля. Будем стараться его придерживаться, хотя, по факту возможны небольшие изменения.

Также обратите внимание, в этом году мы пошли на небольшой эксперимент, и все конкурсы реального времени начинаются, во-первых, одновременно накануне демопати (в день 0, темы будут объявлены непосредственно перед конкурсами), а во вторых их длительность существенно увеличена.

Также из нововведений - представляем новый конкурс LowEnd 1kb Procedural Graphics. Это конкурс статичной графики, генерируемой программным кодом. Ограничения: только ретро-платформы, максимальный размер кода 1024 байта. Пример работы.

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

2

Зашёл в группу телеграмм дихальт и всех до одного послал к хуям. Заблокировали пидорасы, мне сразу стало весело на душе))

3

[quote="Шыншыл"]Публикация работ в интернете до начала конкурсов приводит к дисквалификации

а что выделил? вроде логично всё %)