601

Black Cat - просто добавь воды.../AAA/
Newart - тупая сучка крашеная. /Goblin/
Успех там где я./AAA/

602 (изменено: бох в отпуске, 12.08.2018 23:29:14)

Ну, кая сука из модератов трет мою тему клаве. Акститсь моде. /OrionExt/

Палец вам в сраку, помню, все, злой. Живой , адекватный, кому писец вставить(бабе). /OrionExt/

Что-то у меня иногда колесико на мышке не действует при просмотре страницы форума. /gurfunkel/

Трут мои посты чумадщие-посты. Причем живут в той же реальности. /OrionExt/

Из деревен ему виднй. топ пост. /OrionExt/

Слушайте. Откуда берутся провокаторы. Предлагаю ZX-нубяру. Рыбы ловить на в отпуске на озере.В отпуск. /OrionExt/

Там все не по.. Девку пусть найдет (банан на 9 месяцев). Вот люди без обязательст./OrionExt/

Ewgeny7 Хи. Не одну схему можно назвать фейл-тут форуме. Ну да ладно. А чем так насалил на мозоль не наступал?/OrionExt/

Просто евген больше банит, чем делает. А делает он тоже через раз. /OrionExt/

Все просто. И Забавно все. Но провокации за вами. Отчего имейте ... и сами на нем крутитесь. /OrionExt/

Потом подчистите – модераторы./OrionExt/

За что получил карточку от модератора. Когда у меня про ультра фиолетовые эксперименты просто замкнуло. На мат. /OrionExt/

О модераторах у которого свая вавка в голове я просто молу. А зачем. Читаем выше. /OrionExt/

Сами больны. Но больны видимо на лестнице выше. /OrionExt/

На самом деле прочитал – пост (будь ты школьник или дед). Не навреди себе. /OrionExt/

603

Для тех кто не в курсе Орион бывший программист на спеке. Умный был мужик но реально загремел в дурку. Выпускают его очень редко. Видимо выпустили на время. Или он доступ в инет нашёл.

604

Красочны изливы на форум в призме водяры. /JV Soft/

605

Копии можно или нельзя?
Вопрос непраздный, выбираю, что делать./morroz99/

606

Лебедь рак и щука - демо цена 2018. /Крылов ААА/

607

Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни, это счастливое детство спектрумиста. /ААА/

608

Бессовестная экспроприация баз софта у тех, кто не готов сотрудничать./Morroz99/
[img]https://78.media.tumblr.com/a2fb98b4824ccda6bf5fd75162bfc86f/tumblr_ovf0e7AtN61vb7wgoo1_250.gif[/img]

609

Невозможно просчитать следующий шаг ААА, потому что ААА летит в облаках./AAA/

610

[b]Зачем завидовать АAA, если можно попросить Мороза исправить?[/b] /Buddy/

611

великая фраза жополиза -просто охуительно

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

612

Объявление "Куплю ацетон", надо отмыть руки - я общался с интроспеком /AAA/

613

"Если Вы всерьез хотите разочаровать родителей, а к гомосексуализму душа не лежит, — становитесь демосценером"./AAA/

614

Форум - это наркотик, каждый раз его заново вкушать приятная необходимость./AAA/

615

ААА, словно трудолюбивый муравей после дождя всякий раз заново восстанавливает форум./AAA/

616

Тот кто наблюдает демопати со стороны видит больше чем его участники. /ААА/

От хайпа есть два спасения: время и молчание. /ААА/

[img]http://pixeljoint.com/files/icons/full/fluteplayer.png[/img]

617

Демосцена — не случайная цепь событий, а скорее стремительная и напряженная драма, развивающаяся по определенному сюжету./ААА/

618

[b]Хакерский отряд zxaaa. Убитых не убьёшь![/b]/AAA/

619

Перед тем, как сделать демо, нарисуйте картинку в Art Studio"./Тони Роббинс/

Не смотри демо сделанное только для ютуб. Это не приносит насыщения. (с) Тони Роббинс, гуру.

[img]http://pixeljoint.com/files/icons/full/wizardgirl.gif[/img]

620

Плохому демосценеру из Европы всё русский помеха. /ААА/

621

Интры нужно писать так, чтобы потом не стыдно было использовать их в демо./nyuk/

622

Не верь, не бойся, не проси./bfox/

623

ТаТу же

Ненависть- это подарок
защеканец gpv хорошо сосёт.

624

[quote=Шыншыл  58980]ТаТу же

бфоксу спиздить можно, ему мороз очко лижет. Это ААА если спиздит то сразу отдел нравов выхывают, а фокс он же типа спектрумист в законе.