
- бох в отпуске
- Load " "
- Неактивен
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 08.07.2016
- Сообщений: 42,442
[quote=dr.Titus 71444][quote=AAA 71261]
Если Титуса на мифидрон подсадить будет вполне работоспособный кодер. Ваабще титус закладчик это было бы сильно. Его бы хуй поймали, внешность ангела никто бы не подумал да и 1,5 миллиона в месяц стабильного дохода не помешала бы.
У меня и так хорошая работоспособность) И множество проектов на работе)
Титус ты путаешь главное - это демо и абсолютно ни кому не нужное - это твою работу. Я на своей работе лучший с самой лучшей сажаемостью. Ну кому до этого дело, когда есть показатель мегадемо, и сколько я положил на сайт продукции. Спектрумисты ценят титуса не за то что он гей, трансвестит, женился или развёлся работает у чурок сраных. Прежде всего Титус в умах миллионов спектрумистов - это гнутый скролл
https://youtu.be/9BTOUTFpQIM
и массонская звезда Давида в исай интро.
https://youtu.be/SINmInnFkfg
Тебя человечество помнит именно за это!
Робус всё сделает, отдай ему наработки, а он творческий человек сделает трахмо века, после которого можно будет сказать, что хоть хохлы нам исторические враги, но демы у них как были лучшими так и остаются! Но опять же рука Москвы, Собянина и кремля будет в его деме.