511

kalantaj сказал:
AAA сказал:

Я могу заходить через впн, но на обновления не зайду, там защита.

Если хошь - через мой vpn попробуй зайти. У бати дома на одноплатнике экспериментил в настройке vpn - получилось, заработал. Даже сам иногда пользую - когда надо прикинуться что я с kyivstar захожу в интернет а не со своего провайдера.
Если интересно - могу скинуть настройки в личку. Будешь как с украины ходить.

Я с впн и у себя могу зайти. Но форма загрузки дем не заходит с впн, там стоит защита от впн. И потом что за хуйня с впн заходить на сайт и форум это не приемлимо в целом.

Чтобы не было проблем надо понять что там случилось с айпи ааа. Может у ласа что то с нового бака протекло на сервер

512

Ласу я написал - проснется, прочтет - ответит. В личку кинул если что как vpn мой запустить. Если интересно - попробуй.

513

Я ка ким то боком через вэпээн начал обновляться конечно это совсем страшно ибо срываеться впн а форма гадит базу, но как то так

514

Да, крт17 прав, fail2ban зобанил великого ааа. Я еще не открывал консольку,  но уверен, что автобан. Довольно жестко его настроил. Но пару лет прецедентов не было, даже с параноидальным сетапом. Гляну логи и  разбаню чуть позже.

Ностальгирующий рукожоп

515

давай а то я уже об стенку галавой бьюся

516

AAA сказал:

давай а то я уже об стенку галавой бьюся

В телегу написал бы и все... С 9 марта мучаешься. У меня автобан там то ли на неделю, то ли на две настроен по сроку. А после рецидива перманентный smile

Ностальгирующий рукожоп

517

AAA сказал:
kalantaj сказал:

ходи через vpn

Я могу заходить через впн, но на обновления не зайду, там защита. Короче жопа полная с сайтом я заебался. Чините братья. Обновления откладываю в папочку. Какая то хуета с сайтом твориться неделю.

Все началось с того что форум начал разрушаться. Личка показывает чсто письмо пришло, а оно не пришло.

Разгребусь с работой, ее щас много, снесу к хуям этот двиг, будем на phpbb

Ностальгирующий рукожоп

518

Я телегу твою проебал и терпел боль

519

AAA сказал:

Я телегу твою проебал и терпел боль

Загляни туда сейчас

Ностальгирующий рукожоп

520

ЛАС всё починил я снова могу, у меня стоит!

521

krt17 сказал:

А пинг проходит? Судя по диагностике винды проходит
Очень похоже что ты у Ласа попал в черный список. Лас же старый параноик наверное fail2ban ставил, для начала я бы проверил его.

Ааа спалил мать, на новой системе перебирал пароли, которые у него свалены в кучу. Закономерно, но неожиданно для Ааа, сработал автобан. В итоге "лас мудак все сломал на сервере проблемы телегу проебал спасите помогите"...
Разбанил, нашли пароли, все снова хорошо.

Ностальгирующий рукожоп

522

Лас сказал:
krt17 сказал:

А пинг проходит? Судя по диагностике винды проходит
Очень похоже что ты у Ласа попал в черный список. Лас же старый параноик наверное fail2ban ставил, для начала я бы проверил его.

Ааа спалил мать, на новой системе перебирал пароли, которые у него свалены в кучу. Закономерно, но неожиданно для Ааа, сработал автобан. В итоге "лас мудак все сломал на сервере проблемы телегу проебал спасите помогите"...
Разбанил, нашли пароли, все снова хорошо.

Два стакана вина привели к трАААгедии. Надо пить пиво оно мягче.

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/c82f5286b4fd1ff30a9a3c2f0d343498.png

523

можно как-то изменить цвет которым выделяются буквы при редактировании (когда надо скопировать/удалить) ?
сейчас у меня они окрашиваются в еле заметный жёлтый цвет

524

GoodBoy сказал:

можно как-то изменить цвет которым выделяются буквы при редактировании (когда надо скопировать/удалить) ?
сейчас у меня они окрашиваются в еле заметный жёлтый цвет

Лас всегда говорит этот форум я, править не буду скоро сделаю новый. Так промсходит 1,5 года.