31

evovxn сказал:

Так никто запрещает юзать тока WC и запускать класические образы. А его плагины - эт ваще сказка. Тупо удобно.

Вот именно так и юзаю сам - WC внатуре охринительная весч.
Вот если б в бейзе была прога такая же функциональная (даж под стандартный экран) - юзал бы там.

32

evovxn сказал:
AAA сказал:

Именно поэтому мне не интересна тс конфа. Да и многим другим.

А мне все интересно. Ну, как все - все, что делают наши кодеры. И да, по графике тс навороты кроют как бык овцу того же некста. А еще все это в одной и той же Пентеве и с реальными процами. Но я не настаиваю, вполне понимаю и то, что многим нравится именно классический Спектрум без графических наворотов. Так никто запрещает юзать тока WC и запускать класические образы. А его плагины - эт ваще сказка. Тупо удобно.

Первоначально , когда обсуждалась идея создания пентево было выработано мнение сделать комп способный из меню выбирать компьютер, как то:

Амига,
МСХ,
Соммодоре
Пентагон
Атм
Скорпион
Профи и Спием

Но после сборки хорошая идея пропала и вместо всего нам предложили жрать что дают а именно тс.

Хорошо у нас есть Великий Мик который сделал нам
Саа, монзад, амстрад. Мы хотя бы это послушали.

Я считаю что уважающий себя железнячник обязан иметь пентеву и хамелеон. Да это дорого. Но не дороже гейского как у интроспека Айфона.

Кстати да айфон стоит 80000 и никто не говорит что дорого. Хамелеон 250 евро и все говорят это дорого. Справедливо ? Нет.

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

33

kalantaj сказал:

WC внатуре охринительная весч.

Неистово плюсую!

Зы. А еще на новогодних выходных буду посмотреть новый плагин для перегона реальных дискет в trd. Вот тогда всю свою собранную коллекцию дискет наконец перегоню. Всегда этого не хватало под WC. А теперь есть!

34 (изменено: evovxn, 28.12.2017 01:09:11)

AAA сказал:

Я считаю что уважающий себя железнячник обязан иметь пентеву и хамелеон.

Их есть у меня! :-)

Зы. Пентеву вродь еще сам CHRV собирал!

35

evovxn сказал:
AAA сказал:

Я считаю что уважающий себя железнячник обязан иметь пентеву и хамелеон.

Их есть у меня! :-)

Зы. Пентеву вродь еще сам CHRV собирал!

Если тебе нужны деньги я могу их обменять на хамелеон. Тк страдаю. Денег есть а хамелеона нет. Вдруг ты беден?

36

Вот мне не понятно?

Почему все такие умные как блак кат, а хамелеона сделать не могут? И в нашей стране все пиздят как Троцкий, а производства нет никакого. Россия это олицетворение в блак Кате. Вроде умён, в каждой бочке затычка, а на выходе не стоит - технический импотент. Нет никакого от него хардваре. Только концепции. Не в обиду ему сказано у нас вся страна такая. Одни мудаки по сути. Слово мудак не злое доброе, скорее диагноз.

Конечно бывает чрв, Мик или мв. Но в основной массе коты...

37

AAA сказал:

Если тебе нужны деньги я могу их обменять на хамелеон.

Не, не, не, Дэвид Блэйн!))

Пентева и Хамелеоша - это последнее, что я продам, када деньги будут нужны.
Скорей, квартиру раньше. ))

Зы. Не торопись покупать Хамелеона с рук, я читал у разрабов, что они планируют новую ревизию сильно покруче (но это не точно).

38

evovxn сказал:
AAA сказал:

Если тебе нужны деньги я могу их обменять на хамелеон.

Не, не, не, Дэвид Блэйн!))

Пентева и Хамелеоша - это последнее, что я продам, када деньги будут нужны.
Скорей, квартиру раньше. ))

Зы. Не торопись покупать Хамелеона с рук, я читал у разрабов, что они планируют новую ревизию сильно покруче (но это не точно).

Окей буду ждать просто больше всего жалею что продал вещь. У нее пиздатеший скандаблер который кажет на экране картинку 100% как в оригинале. И звук Сида такой же как в оригинале. Я проверял. И стерео Сид просто фантастика.

39

AAA сказал:

Окей буду ждать просто больше всего жалею что продал вещь.

Попробуй списаться с farfar. Он в начале года продавал убойнейший комплект Хамелеона с Комодом за оч. вкусную цену (я своего Хамелеона покупал сильно дороже). Вроде он таки его не продал.

http://zx-pk.com/forum/viewtopic.php?f=35&t=6183

AAA сказал:

У нее пиздатеший скандаблер который кажет на экране картинку 100% как в оригинале.

Вот тут бы поспорил. Слишком много мыла там на выходе. Оно, конечно, больше похоже на старую картинку с реальных моников, но уж слишком. Имхую, что скандаблер на Пентеве сильно четче рисует. Не говоря уже об VDAC от ТС (кстать, раз в твоей Пентеве нет винта, советую у MV1971 прикупить - стоит копейки, а картинка лучше, чем со штатного выхода). Я даже Йенсу вопрос задавал, почему так выход мылит, но он меня не понял, похоже. )

40

AAA сказал:

И звук Сида такой же как в оригинале. Я проверял. И стерео Сид просто фантастика.

Да, тут не поспоришь. 90% времени у меня Хамелеон юзается как сид-плейер. А кроме, еще юзаю как Амигу и PC-Engine.

41

evovxn сказал:
AAA сказал:

И звук Сида такой же как в оригинале. Я проверял. И стерео Сид просто фантастика.

Да, тут не поспоришь. 90% времени у меня Хамелеон юзается как сид-плейер. А кроме, еще юзаю как Амигу и PC-Engine.

Если коммодоре купишь и распаяешь стерео то можно сделать Квадро Сид играет две колонки с коммодоре и две с хамелеона просто кайф. Хамелеон втыкается в коммодоре по этом.

Дай мальчику продающему хамелеон мои данные пусть свяжется я куплю. Алеша меня завут

42

evovxn сказал:
AAA сказал:

Окей буду ждать просто больше всего жалею что продал вещь.

Попробуй списаться с farfar. Он в начале года продавал убойнейший комплект Хамелеона с Комодом за оч. вкусную цену (я своего Хамелеона покупал сильно дороже). Вроде он таки его не продал.

http://zx-pk.com/forum/viewtopic.php?f=35&t=6183

AAA сказал:

У нее пиздатеший скандаблер который кажет на экране картинку 100% как в оригинале.

Вот тут бы поспорил. Слишком много мыла там на выходе. Оно, конечно, больше похоже на старую картинку с реальных моников, но уж слишком. Имхую, что скандаблер на Пентеве сильно четче рисует. Не говоря уже об VDAC от ТС (кстать, раз в твоей Пентеве нет винта, советую у MV1971 прикупить - стоит копейки, а картинка лучше, чем со штатного выхода). Я даже Йенсу вопрос задавал, почему так выход мылит, но он меня не понял, похоже. )

Куплю раз такое есть

43

http://s017.radikal.ru/i413/1612/c4/e71b56f86fca.jpg

У этого мальчика я спрашивал он сказал что продал.

44

меняю комодурь на дендиконфу?

кстати, ты спг так и захоронил?

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

45

Шыншыл сказал:

Комодурь алешеньке пошли транспортной компанией и напиши сколько денег денди конфа. Я переведу с учётом пересыла.

А насчёт тс конфы объясняю:

Это не амига, не Спектрум не МСХ. И не имеет никакого исторического интереса. + Эти горе недо программисты пишут софт и меняют под написание хардваре а это ни что иное как дрочь. Если нет никакого сопротивления то нахуя ?

Другое дело Пентагон 128 я пишу гоблин у надо а он мне не получится. Это и есть демостроение стал.

Поэтому я робусо вби шный дрочь с сайта удалил. Все это хуета.

46

Шыншыл сказал:

Комодурь алешеньке пошли транспортной компанией и напиши сколько денег денди конфа. Я переведу с учётом пересыла.

А насчёт тс конфы объясняю:

Это не амига, не Спектрум не МСХ. И не имеет никакого исторического интереса. + Эти горе недо программисты пишут софт и меняют под написание хардваре а это ни что иное как дрочь. Если нет никакого сопротивления то нахуя ?

Другое дело Пентагон 128 я пишу гоблин у надо а он мне не получится. Это и есть демостроение стал.

Поэтому я робусо вби шный дрочь с сайта удалил. Все это хуета.

47

тогда ссзб.

AAA сказал:

Другое дело Пентагон 128 я пишу гоблин у надо а он мне не получится.

янхнп

48

Шыншыл сказал:

тогда ссзб.

AAA сказал:

Другое дело Пентагон 128 я пишу гоблин у надо а он мне не получится.

янхнп

Яа пью новый год

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/6109dc923c8e9b753d5d3cfd91d48ec6.jpg

49

то ли наехал то ли обосрал хер тебя поймеш

50

Шыншыл сказал:

то ли наехал то ли обосрал хер тебя поймеш

Я сказал что на пентагоне написать дему трудней чем на тс конференции при условии того что оборудование они изменяют под потребности кодера. Так можно терминатора создать .

51

AAA сказал:

Если коммодоре купишь и распаяешь стерео то можно сделать Квадро Сид играет две колонки с коммодоре и две с хамелеона просто кайф. Хамелеон втыкается в коммодоре по этом.

Коммодора есть аж три штуки. Юзал с ним Хамелеона, но Хамелеон и в одиночку вполне заменяет Комода, а места на столах мало. Демки смотрятся, сиды играются, что еще нужно для счастья?

А Комоды берегу из-за сидов. Вдруг Мик таки замахнется на сид-карточку для зх-баса. А сиды - вот они!))

52

evovxn сказал:
AAA сказал:

Коммодора есть аж три штуки. Юзал с ним Хамелеона, но Хамелеон и в одиночку вполне заменяет Комода, а места на столах мало. Демки смотрятся, сиды играются, что еще нужно для счастья?

А Комоды берегу из-за сидов. Вдруг Мик таки замахнется на сид-карточку для зх-баса. А сиды - вот они!))

Sid конечно необходим пентеве. Это последний гвоздь в крышку гроба некста был бы. Жалко Мик не смог его сделать.

53

чем не Pokey?

54

evovxn сказал:

Вдруг Мик таки замахнется на сид-карточку для зх-баса.

А он что, не хочет замахиваться?

55 (изменено: Mick, 28.12.2017 18:30:30)

AAA сказал:

Жалко Мик не смог его сделать.

А он хоть начинал его делать, что не смог? smile

56

Mick сказал:

А он что, не хочет замахиваться?

По встречному вопросу понимаю, что хочет. И это очень радует!
В наборе классных карт ZXM, имхо, не хватает ZXM-SID'а. smile

57

Мик сделай спектрумист празднег

58

Мик сделай спектрумист празднег

59

Блять в говно встретил 2018 год, завтра как водка выйдет буду пентеву играть. Накупался сегодня и напарился. Голова гудит

60

https://www.youtube.com/watch?v=QlfcfnjMHUQ