1

Тут оскорбляем Мороза, интроспека, ЛВД и прочих нийуков, рассказываем о своём превосходстве по сравнению с "неверными". Хвастаемся достижениями, ущемляем их права.

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/3f0902d8b0946419595d817fa268d9ec.png

Новое м е г ААА д е м о готово на 27%

2

http://www.gifki.org/data/media/276/shkola-animatsionnaya-kartinka-0042.gif
Я незнаю кто такой интроспек, лвд в телеграммчике есть железячник.
Мороза знаю по вырви-моск картинкам. Больше сказать нечего.
ААА положи их тут фотографии, как доска почета.

_ __ ___ ____ _____ ______покинувший этот форум ______ _____ ____ ___ __ _

3

интроспек - тупое хуйло
лвдятел - плешивый пидор

Огурец и молочко разорвут твое очко

4

Шыншыл сказал:

интроспек - тупое хуйло
лвдятел - плешивый пидор

тут трудно не согласиться

5

AER сказал:

Мороза знаю по вырви-моск картинкам.

СТОП. Или это KakosNaNos ....

_ __ ___ ____ _____ ______покинувший этот форум ______ _____ ____ ___ __ _

6

AER сказал:
AER сказал:

Мороза знаю по вырви-моск картинкам.

СТОП. Или это KakosNaNos ....

Какос живет в городе Туапсе, он нормальный парень. А рисовал Какосу некакос а другой дядя.

https://zxaaa.net/view_demos.php?a=Kakos+Nonos

7

AER сказал:

http://www.gifki.org/data/media/276/shkola-animatsionnaya-kartinka-0042.gif
Я незнаю кто такой интроспек, лвд в телеграммчике есть железячник.
Мороза знаю по вырви-моск картинкам. Больше сказать нечего.
ААА положи их тут фотографии, как доска почета.

У меня нет фото этих псевдо спектрумистов. Интроспек, Фактор 6 гейи. Мороз не знаю, с виду то же пидо, жены нет, детей нет. Походу гей.
Там на хайпе почти ни у кого нет семьи и детей, им по 40 они толи трансы толи не состоявшиеся сисадмины. Короче с проводами живут

8 (изменено: grach, 11.05.2018 18:11:05)

спектрумисты все неправильные, не встречал ещё правильных! пиздюк на пиздюке и титус в уголочке капусту доедает smile

9

да хуй их поднимешь. я общался со старой тусой - у каждого семья и работа. Когда-нибудь любой из них вернется к былому, посидит за пятногоном и даст просраццо. Йа верю.

10

grach сказал:

спектрумисты все неправильные, не встречал ещё правильных! пиздюк на пиздюке и титус в уголочке капусту доедает smile

Если б ты узнал какой Титус неверный то ваабще бы ахуел.

11

рано списывать титуса со счетов.

12

AAA сказал:

Я неверный? Да я вернее всех верных)

13

dr.Titus сказал:
AAA сказал:

Я неверный? Да я вернее всех верных)

Мегадема от Титуса стынет. Уже Триебкрафт поверила что ее эффекты настолько круты что гифт маринад можно не давать

14

AAA сказал:

Мегадема от Титуса стынет. Уже Триебкрафт поверила что ее эффекты настолько круты что гифт маринад можно не давать

Забавно, но я не видя тоже поверил)

15

Читал давече телеграмм каналы, особенно музик шпеки. Так вот там дяди обсуждают то что я ещё лет 5- назад прошел на 8 бит ФМ. Смешно смотреть как батлеофбит или нес музыку они, как бараны на новые ворота смотрят. Туже Атари я уж наизусть знал и ложил. А ведь я сигнализировал о том как круто. Эти улитки только пришли к этому этапу. Всё таки как ААА вырвался вперёд. То что люди только подошли я уже прошел.

16

https://www.youtube.com/watch?v=6Heh546msGo

17

новая мулька на хуйпе - поливать говном ЗР.

если смешать податливого с банкой варенья и банкой говна, то выйдет говнюк.

18

Шыншыл сказал:

новая мулька на хуйпе - поливать говном ЗР.

если смешать податливого с банкой варенья и банкой говна, то выйдет говнюк.

Редакцию единственного красивага журнала говном поливать это они конечно сильно. Надеюсь журналисты выдержут и сами прольют на страницах журнала ушаты говна. А я бы еще сделал рубрику "Голлопам по гей европам", где в наглую бы печатал наиболее интересное с Хайпа.

19

AAA сказал:

где в наглую бы печатал наиболее интересное с Хайпа.

шо, на говнопомойке есть нечто интересное?

20

Ну, раньше там были интересные статьи по программированию, движкам демосценерским разным, как игры пишут, а потом чего-то все пересрались...

21

а чо писать то? по мнению податливого "идеально работающая система минусов" всио сгубила.

22

Я писал статьи про запилятор но нийук взял и на пике славы ААА вырубил машинку. Завидовал ААА и его научной деятельности. А яа всего лишь хотел обучит миллиарды спектрумистов делать демо

23

нюк только пиздит и нихуя не делает - общая черта быдлохайпа. Старперы, блядь: дижер давно подает признаки маразма. унбеливер свалил в неизвестность. дядя женя приуныл.

хуета а не сообщество.

24

Шыншыл сказал:

нюк только пиздит и нихуя не делает - общая черта быдлохайпа. Старперы, блядь: дижер давно подает признаки маразма. унбеливер свалил в неизвестность. дядя женя приуныл.

хуета а не сообщество.

Унбеливера не поменялось. Он продолжает хайп в телеграмме. Как псих постить коммодоре и картинки с гогла. К нему в палату приходят друзья. Но говорить с ним не кто не решается. Больной в активной стадии, ему кажется что он кому то интересен.

25

не, охуеть какой ты молодец. сделал бы архив и сливал темы туда. модератор похуже райдера.

26

Шыншыл сказал:

не, охуеть какой ты молодец. сделал бы архив и сливал темы туда. модератор похуже райдера.

Эта тема не несёт демодемного смысла. А на войне надо действовать решительно и быстро. Раз их задачей был флейм вокруг темы образа нужно решительно оборвать это направление и продолжать жить. Хватит стонать, наш форум способен пережить эту надуманную проблему. Давно не правили бордеры! Калантай дем не исправлял, гоблин давно хуеты никому не нужной не лепил 128 к или 256 к.

27

каждый дрочит как хочет.

28

AAA сказал:

Эта тема не несёт демодемного смысла.

ждём когда "великие" фразы удалишь smile))

29

да блядь, алеше делать нехуй, он удоляет все нахуй. Когда он поумнеет, блин? дождется, я фак допилю, наверное.

30

Шыншыл сказал:

да блядь, алеше делать нехуй, он удоляет все нахуй. Когда он поумнеет, блин? дождется, я фак допилю, наверное.

Я удалил мультиматограф - это пати, которое принесло нам боль и горечь. Оно срачное. Надо его забыть и начать жить заново. Скоро Дихальт, пьяное веселое быдло ЛВД, организма, и прочих сценнеров. Там Винни и он не такой как НийуК. Он не зажимает образа. Винни наше всё! Мы верим в Винни!

Так же я удаляю тех, кто региться и не общается, отсеивая пустоту. И принямая в наши ряды активных пользователей пентагонов. Да их не так много, но они в тельняшках! Все айпи адреса зла, заносятся в базу данных миротворца и повторно они не могут зарегистрироваться. Всё это даёт свои результаты. Форум живой! Это последнее пристанище спектрумистов, которые не только пишут флейм, но и делают спектрумизм пентагоном.

Фак Алешеньке сделай! Я всегда рад факу.