31

grach сказал:
AAA сказал:

Эта тема не несёт демодемного смысла.

ждём когда "великие" фразы удалишь smile))

Великие фразы бессмертны! Калантаю надо от курочек оторваться и приделать новые к старым, чтобы шапка форума пестрила величием жаргона русского языка. Мы несём культуру спектрумистов в массы!

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

32

пиздец, как тут неуютно. штоле съебаццо с мемасов и отсюда?

Грачик, есть идея: наплодить никому ненужной хуеты и накормить  Алешеньку до отвала.

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

33

Шыншыл сказал:

пиздец, как тут неуютно. штоле съебаццо с мемасов и отсюда?

Грачик, есть идея: наплодить никому ненужной хуеты и накормить  Алешеньку до отвала.

У меня есть опыт класть говно быстро. Нарезатель скринов и фрейм выкладывания дем. До 50 в день не проблема. Даже в час. Зачем тратить время? Проще просто уебать и нийук напишет что он добился своего гоблин опал. А грачу больше некуда лететь. Его гнездо на хайпе разрушили вороны. Детей склеивали, а за место его яйиц в гнезде сидит маринаде ниуйка.

34

похуй, чо этот говноед напишет. вьюв понаписал про маринадвысер, тут шакалы и налетели.
а ваще этих дегустаторов пигучинского писюна надо мало-мало строить.
пидорки.

35 (изменено: grach, 25.05.2018 13:07:30)

Шыншыл сказал:

Я пока весь занят муздиском сиджефа, там капец тесно по памяти выходит

А так даже не знаю кто круче, ААА или Алекс Райдер smile Жалко тут нельзя красным писать чтобы проверить

виев чото жоско написал, непонятно, может обьяснит потом

36 (изменено: Random Great, 25.05.2018 13:16:02)

красным? можно smile

37

Шыншыл сказал:

похуй, чо этот говноед напишет. вьюв понаписал про маринадвысер, тут шакалы и налетели.
а ваще этих дегустаторов пигучинского писюна надо мало-мало строить.
пидорки.

Напомнило

Пидоры! Кругом пидоры!

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/3fe211175a4b0f16ee494d995eb9a264.gif

38

grach сказал:
Шыншыл сказал:

Я пока весь занят муздиском сиджефа, там капец тесно по памяти выходит

А так даже не знаю кто круче, ААА или Алекс Райдер smile Жалко тут нельзя красным писать чтобы проверить

виев чото жоско написал, непонятно, может обьяснит потом

ААА он круче Райдера. Более властен к тому же бог. А райдер чиновник которого назначил другой чиновник, но все они под богом ходят.

Райдер делает что делает, ААА он чувствует что делает.

39

ладно, только демки не скоро появятся, наверное. Даже не из-за желания попиздеть тутъ

40

Random Great сказал:

красным? можно smile

Можно красным. У меня цветной смартфон

41

Тут пишем какой ААА хандон

42

брошу пить, возьмусь за вас /йа/

43

тирАААн ваще. сидит, нихуя не делает и ругает остальных из любви к искусству.

44

Шыншыл сказал:

тирАААн ваще. сидит, нихуя не делает и ругает остальных из любви к искусству.

Я не ругаю , а упорядочиваю демоархив. Даю толчок к работе и направление движения молекул кодеров. ААА - это флюгер демосцены. Он реагирует на дуновение ветра сцены и помогает гражданам в их занятости в выходной день. Я трачу ваше время, чтобы империя zxaaa была на высоте высот.

45

Блядь, хоть бы какой-то толчок направлению дал штоле. без патей не будед жызни никакой.

46

Шыншыл сказал:

Блядь, хоть бы какой-то толчок направлению дал штоле. без патей не будед жызни никакой.

Сегодня можно каждый месяц участвовать в пати. Скоро Дихальт там голосует ниуйк дайвер интроспек мороз. Потом КСП но там голосует нийук дайвер интроспек мороз. Потом сс а вот там голосует нийук, дайвер, интроспек и мороз, как видишь выбор огромен

47

не. Не хочу хаять пати, но я знаю, что там ждет. От коллективного стада игнорщиков ждать нечего.
от csp итак ясно, что ждать от тебя: гневные тирады по поводу работ и тд.
была мысль написать грачику преведтро, но пока не получается. И то, вряд ли примут.
да и выбор между местечковыми патями и локальными есть. Список огромен, где поучаствовать.

48

кста, выцепил бы треп отсюда но без удоления. надо будет поругать - огребеш как за здрасте.

49

Weiv сказал:

Туннельчик - дикая пошлость, объяснять почему я, конечно, не буду.

ггг, согласен. хотя эффект можно интерпретировать как путь личинки из пизды мамашы.

Weiv сказал:

Выставлять чужое (ну, я так понимаю, что чужое, если своё - ненамного лучше) личное на всеобщее обозрение на общественном мероприятии, ещё и с надеждой срубить приза - моральная нечистоплотность

не, ну "благими намерениями вымощена дорога в ад". Каждый по-своему поведет себя к рождению (сына) - как я вел, да и мои друзья.

Weiv сказал:

Лицемерие и снобизм - "вот мы написали такую добрую хорошую демку, всем её показали, но её ж обязательно обосрут всякие нехорошие низкие людишки, поэтому бинарник мы не дадим." А видео дадим, да....

ппкс

Weiv сказал:

Напомнило Mesсaline, кардиограмма как оттуда слизана.

да по большому счету кардиограмма похожа на мою идею в Awards, туннель можно сравнить с Binary Love.

мну заинтересовало только бампер с гигскрином. глянуть бы, как сделано.

50

Кстати говоря лично за ААА скажу несмотряна вражду к людям, демо врага он всегда почитает и пишет о деме хорошо.

Демо не виновато что его отец дебил./ААА/

51

Воруют в СССРоссии всю жизнь, вот антиресная статья))

https://charter97.org/ru/news/2018/6/23/294991/

52

"Легенду" не упомянули.

401 - это копия японского диктофона с дефицитным транзистором.
404 - забыл, откуда слямзили.

53

А мороз, интроспек, драйвер и нийук в 2016 году решили изменить мир и подвергли русскую демо сцену в хаос

54

пренебречь, вальсируем! выживут самые стойкие и никто не вспомнит про эту перхоть подзалупную.

55

AAA сказал:

Лучше писать демо для себя и лишиться аудитории

как маринад?

56

daniel сказал:
AAA сказал:

Лучше писать демо для себя и лишиться аудитории

как маринад?

Есть ощущение что спектрумисты четко разделились на две группы. Хотя есть еще недобитки типа Калантая, который в двух группах, но в целом есть четкое разделение на НИХ и НАС. Я совершенно не знаю что делают ОНИ и всё реже пытаюсь это узнавать. Соответсвенно, если нет ИХ, то и нет какой либо проблемы. НА колличестве демо продукта это никак не сказывается. Если у меня появится желание сделать демо я её сделаю. Пока что такого желания нет.

Что касается маринада, то фраза "Лучше писать демо для себя и лишиться аудитории" не имеет никакого сравнения с тем что они делали. Ведь было сделано просто "назло", а не ради чего то благого. Практической пользы от маринаду не стало. Да нийук наложил проклятье на себя и своего ребенка, как говорится кукла "вуду" проткнулась не раз. Первоначально он и ТМК получили какое то удовлетворение и то благодаря неистовому  Хайпу и рекламе от ААА. Но по итогу они оба два дебила ничего не добились Два дебила - это сила!

57

мало того, что быдлохайп делится, оно ещё и размножается/йа/

58

Если нет информационного вала, сайта, архива, открытого общения, тогда их нет.

59

лучше торчать на тилиграмчике и исходить говном, да.

60

Шыншыл сказал:

лучше торчать на тилиграмчике и исходить говном, да.

Живьем себя закопали, но это их выбор. ААА лишь кинул три кучки песка в могилу, чтобы проститься с бывшими спектрумистами. Некогда скорбить на сайте полно работы.