61

до бухальта еще долго. может, сообсчество выйдет из спячки.

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

62

AAA сказал:

Хотя есть еще недобитки типа Калантая, который в двух группах, но в целом есть четкое разделение на НИХ и НАС.

Неуж то до сих пор не понял? Я не то что в двух группах, я какбэ вообще без групп. Я занимаюсь тем, что мне нравится. А нравится мне ковырять программы, находить что-то новое, поправлять и чинить что-то в программах.

63

kalantaj сказал:
AAA сказал:

Хотя есть еще недобитки типа Калантая, который в двух группах, но в целом есть четкое разделение на НИХ и НАС.

Неуж то до сих пор не понял? Я не то что в двух группах, я какбэ вообще без групп. Я занимаюсь тем, что мне нравится. А нравится мне ковырять программы, находить что-то новое, поправлять и чинить что-то в программах.

Любовь к родине и патриотизм воспитывается тоталитарным способом: либо сжечь в печи, либо отправить в контрацепционный лагерь. /AAA/

Калантай займи удобную для себя позу./AAA/

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

64

AAA сказал:

Я уже в удобной позе.
Вон спроси у tiboh'а - в какой он группе. Как ты думаешь - что он ответит?

65

kalantaj сказал:
AAA сказал:

Я уже в удобной позе.
Вон спроси у tiboh'а - в какой он группе. Как ты думаешь - что он ответит?

В группе риска))

66

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/08daa0f483566d1a3dea9efbb828ae30.jpg

67

Куда-то в никуда тебя потянуло

68

Шыншыл сказал:

Куда-то в никуда тебя потянуло

там есть ААА и БОГ.

69

не в нашем паблике, да.

70

Шыншыл сказал:

не в нашем паблике, да.

Наш паблик это какое то поле или пустыня))

71

ога. настраивайся на веселое: завтра будет ДХ, возможно будут демы от Грача, и появится шанс чего-то обосрать xD

72

Шыншыл сказал:

ога. настраивайся на веселое: завтра будет ДХ, возможно будут демы от Грача, и появится шанс чего-то обосрать xD

Я хотел завтра на дачу поехать, только если поздно вечером приеду, но не думаю что эти пидорасы выложат что-то раньше. Наверняка попытаюся снова издеваться над чувствами верующих и сделать дениед дему. В принципе допизды, но за русских стыдно.

73

чота я не вкурил - кто неправильный? Акинфеев?

74

да хз. Орг вне дем, а в роли "Твое место в сортире орать "Занято!" ", а кто при демах - нипанятно.

А если сделают дениед, то еще одна пати вылетит из списка.

75

Шыншыл сказал:

гомоспек пускай сам себе отсасывает.

Я предупреждал не заигрываться в России с дениедом, до хорошего не дойдёт. У нас другой менталитет, его не изменить. Не послушали ААА, в итоге докатились до 0 дем ютуб ролик и срач после каждого пати плюс полное отсутствие желания делать ольдскуле демо. Стало лучше? Не думаю. Но все равно даже сейчас этого дядю многие поддерживают и продолжают верить в то что в итоге они заработают на демосцене денег.

Если этого не произошло ни разу за 40 лет, почему  это должно произойти в ближайшие оставшиеся нам 20 лет.

76

пошатает сцену и оздоровит после встряски. Если нет - то нах не нужна.

77

Шыншыл сказал:

пошатает сцену и оздоровит после встряски. Если нет - то нах не нужна.

Для того чтобы измениться нет н каких предпосылок. Ольдскуле сцена это 99% заимствования и лишь 1% изминений в коде. Необходимо сделать откат. Делать самостоятельно ольдскуле - это кайфовое занятие, но если твой продукт будут освистывать на пати, автора чмырить, тогда нет мотивации его делать. Возьмите "хуй программ" делают же ольдскуле и кидают мне на сайт. Кайф получают и ни на кого внимания не обращают.

Пидор интроспек бросил камень в центр демо сцены, а сам глумится у экрана монитора. А сейчас и вовсе отключил воду перейдя в ютуб. Теперь эти недоноски могут глумится над пентагонистами диктуя правила.

Они будут ябать вас каждое пати пока вы все не скажете им громко что они мудаки. Не посылайте им дем на пати, не р суйте и не пишите музыку. Игнор, оставьте их наедине друг с другом и они сожрут друг друга.

78

А чо глумится? этой шлюхе внимания не хватает. Он ссыт соваться туда, где его пошлют нахуй или затроллят. Набрал говноедов для поддержки поливает говном в хайпопетушатнике.

чмошное ссыкло. Я б в строе время просто уебал так, чтоб срал костями и по ночам ссался.

79

Шыншыл сказал:

А чо глумится? этой шлюхе внимания не хватает. Он ссыт соваться туда, где его пошлют нахуй или затроллят. Набрал говноедов для поддержки поливает говном в хайпопетушатнике.

чмошное ссыкло. Я б в строе время просто уебал так, чтоб срал костями и по ночам ссался.

Ваша вина в молчании. Ты зачем им на пати посылаешь свои работы? Видишь ретросцена - проходи мимо. Бяка брось как. Ближайшее ксп не проводить! На сс не посылать ничего.
Голое поле. Ни графики ни демо ни музыки.

Чтобы остановить пожар демо сцены нужно перестать nuyk-у подкидывать угль в топку. /ААА/

80

а чо в молчании? нюк-пидорас трет каменты. на цц работ точно не будет.

81

Шыншыл сказал:

а чо в молчании? нюк-пидорас трет каменты. на цц работ точно не будет.

Ты помолчи и увидишь результат. не надо спонсировать террористов.

82

взаимоисключающие параграфы, однако

AAA сказал:

Ваша вина в молчании.

AAA сказал:

Ты помолчи и увидишь результат.

всё уже решено - никаких продов на пати, никакого общения с быдлохайпом. Кто на пуете разинет рот будет послан нахуй. Игнор им будет долго икаться.

83

Шыншыл сказал:

взаимоисключающие параграфы, однако

AAA сказал:

Ваша вина в молчании.

AAA сказал:

Ты помолчи и увидишь результат.

всё уже решено - никаких продов на пати, никакого общения с быдлохайпом. Кто на пуете разинет рот будет послан нахуй. Игнор им будет долго икаться.

Эффект произойдет как только грач отвалится. Им сами придеться делать демо и не в ютуб, а в трд. И рисовать самим и музыку писать. Пусть хоть немного пальчиками подвигают, поработают на благо нашего архива.

84

приманят Грача, чо. по головке похвалят, лизнут где надо - всё, чел в помойке, он наш!

85

Шыншыл сказал:

приманят Грача, чо. по головке похвалят, лизнут где надо - всё, чел в помойке, он наш!

Да грача нам не перевоспитать. этот будет лизать дно пока не помрет.

86

AAA сказал:
Шыншыл сказал:

да блядь, алеше делать нехуй, он удоляет все нахуй. Когда он поумнеет, блин? дождется, я фак допилю, наверное.

Я удалил мультиматограф - это пати, которое принесло нам боль и горечь. Оно срачное. Надо его забыть и начать жить заново. Скоро Дихальт, пьяное веселое быдло ЛВД, организма, и прочих сценнеров. Там Винни и он не такой как НийуК. Он не зажимает образа. Винни наше всё! Мы верим в Винни!

Так же я удаляю тех, кто региться и не общается, отсеивая пустоту. И принямая в наши ряды активных пользователей пентагонов. Да их не так много, но они в тельняшках! Все айпи адреса зла, заносятся в базу данных миротворца и повторно они не могут зарегистрироваться. Всё это даёт свои результаты. Форум живой! Это последнее пристанище спектрумистов, которые не только пишут флейм, но и делают спектрумизм пентагоном.

Фак Алешеньке сделай! Я всегда рад факу.

Приходиться констатировать обратное))

87

https://www.youtube.com/watch?v=_GCUtvmxy8o

88

Сёдня как-то особенно злые smile добрее надо быть!

89

grach сказал:

Сёдня как-то особенно злые smile добрее надо быть!

Я добрый. Поел.

90

причина известна