1

Приём работ    08.06.2018
Напоминаем, что приём работ в конкурсную программу ведётся либо на нашем сайте в соответствующем разделе, либо на сайте Events (требуется предварительная регистрация), на ваш выбор.

Все работы должны быть оригинальными, сделанными специально для фестиваля, и представлены оргкомитету заранее согласно расписанию. Публикация работ в интернете до начала конкурсов приводит к дисквалификации.

Расписание    07.06.2018
Опубликован ориентировочный график проведения фестиваля. Будем стараться его придерживаться, хотя, по факту возможны небольшие изменения.

Также обратите внимание, в этом году мы пошли на небольшой эксперимент, и все конкурсы реального времени начинаются, во-первых, одновременно накануне демопати (в день 0, темы будут объявлены непосредственно перед конкурсами), а во вторых их длительность существенно увеличена.

Также из нововведений - представляем новый конкурс LowEnd 1kb Procedural Graphics. Это конкурс статичной графики, генерируемой программным кодом. Ограничения: только ретро-платформы, максимальный размер кода 1024 байта. Пример работы.

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

2

Зашёл в группу телеграмм дихальт и всех до одного послал к хуям. Заблокировали пидорасы, мне сразу стало весело на душе))

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

3

Шыншыл сказал:

Публикация работ в интернете до начала конкурсов приводит к дисквалификации

а что выделил? вроде логично всё %)

4

Мне кажется надо еще одно правило вписать во все правила пати: если дему сделал ААА это то же приводит к дисквалификации.

5

grach сказал:
Шыншыл сказал:

Публикация работ в интернете до начала конкурсов приводит к дисквалификации

а что выделил? вроде логично всё %)

акцентировал важнейшее правило. после конкурса можно, как винни сказал.

6

новый конкурс как раз в кон(: есть у меня 256б под него.

7

Мороз прям радует, выпрашивает время для реалтайма. Хочется первого места, пока он найдет в гугле картинки и намалюет нечто.
Можыд, ему хуем по планшету поводить? вдруг получится у Атца Хлеба?

8

Похуй на их демосцену. Насрать. Хотели демосцену без ААА, - получите голое поле и распишитесь!

9

дем навалят, сроков дохуя ищо.
Вдруг случится чудо - Грач сделает не твистер на шахматке, а работу поприличнее.
Вдруг нет, тогда будет забава.

10

Шыншыл сказал:

дем навалят, сроков дохуя ищо.
Вдруг случится чудо - Грач сделает не твистер на шахматке, а работу поприличнее.
Вдруг нет, тогда будет забава.

Нет мегадемы через шпасе - пати говно!

11 (изменено: grach, 03.07.2018 14:20:43)

Шыншыл сказал:

пару работ точно будет, думаю не меньше трёх. мы вчера начали тролинг дему, но пока такое себе, ротозимерное, слабовато

12

grach сказал:
Шыншыл сказал:

пару работ точно будет, думаю не меньше трёх. мы вчера начали тролинг дему, но пока такое себе, ротозимерное, слабовато

Ну что это за пати, если один и тот же автор под разными никами каждый раз делает один и тот же эффект основанный на атрибутах двойного экрана от демарше 2000 годов? Позорище да и только. Грач придумает новое название группы и сделает 2 демы + 1 говно кинет гоблин - ни жопы ни сисек, нате жрите суки. Суки должны ябаться.

А где дух соревновательности? Где разнообразие дем? Где все остальные участники выброшенные за борт и за интроспеко морозовской ебанутости по поводу не брать, не давать?

И не вздумай сраного ник-о вставлять, который уже 10 лет на одном и том же мотиве пишет музыку. Ощущение что одно и то же. Что ммсм что нико.

Бери хотя бы фатал снипа, он хотя бы разнообразен в мелодии.

Все пидорасы.

13

Нет никакого соревновательности. Когда мудаки игнорируют работы изгоя и поощряют оценками того, кто рискнул высрать хуету, какое нахуй бля fair play?
Когда пафосная  блядь поливает все работы говном, наверное от недоеба в жопу, какая в пизду мотивацыя?

Демо я не делал на бухальт, и на местечковые патьишки делать не буду.

просто облеваной сценоте нечего будет игнорить и нечего будет обсирать. пидорасы они все.

14

AAA сказал:

И не вздумай сраного ник-о вставлять, который уже 10 лет на одном и том же мотиве пишет музыку.

сибкрю без нико - деньги на ветер smile

Шыншыл сказал:

Нет никакого соревновательности. Когда мудаки игнорируют работы изгоя и поощряют оценками того, кто рискнул высрать хуету, какое нахуй бля fair play?

Никакого фаерплея в нашей стране нет, ни в жизни, ни в демосцене. Всегда побеждает "дружба", победит и в этот раз, вот увидишь smile

15

похуй.

16

Варвары, превратили сцену в однообразное желе: ник-о грач гоблин*

* гоблин в плохом смысле

Где же все эти кто понакупил пентев и это не ААА?

ВеликаААА, ждёт от своих рабов божыих новых дем для ютубирования и ложения в архив. Не забываем Пентагон 128, ТРД режимы делать. Не будете как нийук!

Удачи вам от нам на соревновании. Физкульт прювет. Летний бювет.

Демо это радость всем!
Демо это демо!

17

не пиздеть

18

ну чо, ни одной демы, с чем вас и поздравляю.

19

Шыншыл сказал:

Грач же сказал троллить нас будут и всячески измываться над нашими чувствовами. Дем три написано. Считаю - надо не обсуждать дтхальт. Просто мимо. Пати которого не было. Да и пофигу на пати. Дихальт умрет сам, у жирнопузых появились телки, жены, а они не приемлют общение с другими мужчинами кроме неё + к этому пить не разрешают, от этого теряется смысл дихальта.

20

https://pp.userapi.com/c848636/v848636929/222d5/VrZQRmo20fs.jpg

21

Шыншыл сказал:

накинули времени впритык к показам, может ещё чего будет. сделали с вбц эффект в 4х2, надо всё собирать начинать в кучу. Хоть пати версию сделать бы успеть

22

стриму о5 пизда?

23

grach сказал:
Шыншыл сказал:

накинули времени впритык к показам, может ещё чего будет. сделали с вбц эффект в 4х2, надо всё собирать начинать в кучу. Хоть пати версию сделать бы успеть

Да не обязательна на пати ложить, можно и на форум. Тут человек 5 есть кому это будет интересно. Не думаю что на этом пати больше народу интересуются демо. Люди голосовавшие за 40%, вместо кошки мегадемо не способны оценить демо.

24

Не стрим а позорище. Натси тупорылый мудак

25

Мудаков много. Вот нйук маринад не дал, запилятор закрыл, тмк мудак тоже, мороз99 начал хуйню за правообладания и в тупик зашёл, дихлофос мемас сделал и обосрался, робус в Украину заигрался, вби тс конфе продался. Была демо сцена и не осталось ничего. Риндекс и тот ужрался помер. Голое поле и одни воспоминания. Раньше я с дрожью в яичках сидел в дни пати и думал о демосцене, ждал демо.Трд, а сейчас до пизды все дрозды. Выложат дему на сраный поует тогда положу, а не выложат, да и хуй с ними. Это ли не пиздетс всему, это ли не пиздамба полная и окончательная?

Наверно это конец эпохе Пентагонизма. И начало эпохи воспоминаний о былом - несбыточном...

26

аминь!

27

всё когда то заканчивается, снимим шапки!

28

не шапками едиными жыв человек

29

У стрима звук отклеился. чо смотреть в 18-30, чо слушать? хуй пойми.

30

усё, успел пати версию smile первый раз такое что впритык, получилось вроде не ниже срежнего уровня по моей шкале. пошёл за квасом