1

Sonic Hedgehog TS CONF

Скачать: http://zxaaa.net/store/files/sonic.rar

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/28c5ae8e570795018573d7abb8f772b1.png

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

2

Не хватает динамики, нет глитча экрана, скукота. Музыка не ФМ? ужасно. Цвета коричневые как  на коммодоре. Всё плохо, но самое плохое нет быстрого скроллинга экрана, сути соника нет. Потеря сути.

3

Да пусть портируют, пока плохо не станет.
надеюсь, им вернется всё - игры с копирайтами и лицензиями и икнется по полной программе.

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

4

Их заботит копирастия только тогда когда ААА делает демо во всех остальных случаях копирастия допускается. Двуличные ублюдки.

5

Тупая игра. "Легенда о Большой Рыбе" лучше.

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

6

нормально, чё! Если эмуль будет, то вообще крутяк! VBI красавчег!

7

daniel сказал:

нормально, чё! Если эмуль будет, то вообще крутяк! VBI красавчег!

Эмулятор в ссылке

8

AAA сказал:

Эмулятор в ссылке

я имею в виду чтобы на пентеве оригиналные ромы от сеги запускать, а не анрил. Смотрел на реальной пентеве, ничё там коричневого нет всё нормально.

9

daniel сказал:
AAA сказал:

Эмулятор в ссылке

я имею в виду чтобы на пентеве оригиналные ромы от сеги запускать, а не анрил. Смотрел на реальной пентеве, ничё там коричневого нет всё нормально.

Интро коричневое. При чем тут Пентагон? Как можно ваабще серьёзно относится к поделилию на Пентеву)) Это не Пентагон это не 35 это не наше.

10

AAA сказал:

При чем тут Пентагон?

а где я про пентагон писал?

11

Давай я на примере объясню почему это хуета.

Есть у нас произведение музыки вивальди концерт со скрипкой. Его исполняют на скрипке. Но представь вышел вэбэи и исполнил его в зале для любителей скрипки но на балалайке. Естественно в зале найдётся 10 человек уровня "Данила" , которые скажут, надо же! Какой молодец на балалайке смог. Но 90% говорят, брат мы скрипачи и мы умеем оценивать музыку которую играют на скрипке. Зачем ты играл на балалайке?  Нам похую!

Так же и в спектруме есть демосцене Пентагон она 35 летнего периода и нам есть с чем сравнить. Тс конфа это хуй знает что. И трудно там программировать или нет нам на рать. Мы любим скрипку а не Тс конфу.

По сути что такое сонник? Правильно это сега сега драйф. А что такое снега? Правильно это амина но с более продвинутым звуком не мод, а фм чипом. По сути 600ка. Тс конфа это амина смотрим игры с амиги и они гораздо пиздатей соника.

12

13

Пентагон ценен тем что за ним есть история и мы можем сравнить и оценить.

14

15

AAA сказал:

Не хватает динамики,

Отличная игра. Редко вообще играю в игры, но эту с проходняка (правда в эмуле) сразу три уровня прошел.
Будет время - обязательно поиграю.
По поводу динамики - так жеж и задумано. Там есть ускоритель в виде бонуса - раза в три пошустрее всё станет - и скролл и прыжки...