211

Мы наслаждаемся чудесной музыкой, прекрасными картинками, всем, что есть на свете изящного в демо, но мы не знаем, что создатели демонстраций расплачивались за это бессонницей, рыданиями, истерическим смехом, нервной лихорадкой, астмой, падучей, смертельной тоской. /ААА/

212

Я чувствую ностальгию по тому, чего нет ни в жизни, ни в смерти, тягу, которую не удовлетворит ничто на земле — кроме AY музыки, в особые минуты, когда она вдруг напоминает о прорыве в какой-то иной мир. /AAA/

213

Хайповцы не свободны, они никуда не стремяться, у них есть только тяжесть, и эта тяжесть придавливает их к земле. Хайп называет свободой свободу гнить и справедливостью — своё гниение. /ААА/

214

Моя задача в том, чтобы убить время занимаясь демотворчеством, его — в том, чтобы убить меня. Двое убийц всегда поладят. /ААА/

215

Действительное создание демо, продуктом которого является понимание, есть такой же творческий труд, как создание того, что понимается. И если это происходит, то там нет проблемы заимствования кода, графики либо музыки. Посредством скролла в демо, как выражался Пруст, мы читаем в самих себе. Визуальные эффекты демо в лучшем случае, — оптический духовный инструмент, который приставлен к нашей душе, как к ней может быть приставлено увеличительное стекло, посредством которого мы начинаем двигаться в нашей душе, и если там воспроизводятся, или случаются, состояния понимания — а состояния понимания есть состояния с прогрессией, то есть состояния сходимости (отождествление), — то это есть то же самое, что быть автором (а не заимствовать мысли другого). /ААА/

216

Можно установить как общее правило, что AAA непрестанно подвергает хайповцев психическому анализу и благодаря этому знает их лучше, чем самого себя. /ААА/

http://pixeljoint.com/files/icons/full/pixilframe024.png

217

Глуп, кто Хайп не узнаёт, и ещё глупее тот, кто, распознав, от них не уйдёт. Опасные при поверхностном общении, они губительны при доверчивой близости./ААА/

http://pixeljoint.com/files/icons/full/tree00.png

218

AY музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идёт о том, чтобы выразить невыразимое. /ААА/

219

Hype напоминает ребёнка, который ко дню своего рождения получил слишком много игрушек. /ААА/

220

Форумчане zxdemo.ru не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой хайпом и телеграмм каналами спектрумистов суеты. /ААА/

221

Почти вся тайна великой души русского спектрумиста заключается в слове «настойчивость». Настойчивость для создания демо — то же, что колесо для рычага; это беспрерывное обновление точки опоры. /ААА/

222

Introspec образован, от этого он более одинок: он общается с великими спектрумистами всех времен, и это высшее общество Хайпа воспитывает в нём осторожность. /ААА/

223

гомоспек наперегонки с Чебурашкой ищет друзей

Смазловский перхоть подзалупная

224

Introspec соблюдаюший авторское право, чтящий законы априори никому не интересен. С ним скучно. Таких спектрумистов девушки не любят. Он не разгонится на мотоцикле 200, он не пересечёт две сплошные. Он не смотрит дома фильмы скачивая их с торрента. Его носки висят на месте, а не стоят в углу как у ААА. Интроспек это сухая инструкция.

225

Все мегадемо заканчиваются hiden part, а зря: это всё равно что заканчивать произведение на эпизоде, в котором на человека в тёмном лесу нападают разбойники./ААА/

226

покончена работа, убита масса багов. Чувство заебанности перекрывает чувство счастья.

227

Хайп, если понимать под этим словом предпочтение своей тусовки спектрумистов всем остальным и преследование её интересов за счет труда остальных спектрумистов, есть не что иное, как провинциализм, возведённый в принцип и исповедуемый как мировоззрение. /ААА/

228

Чтобы понизить общий уровень тупости у спектрумистов , нам нужен не рост «интеллекта», как у itrospec, а иной тип характера: независимые, предприимчивые люди, влюблённые в жизнь, как ААА! /AAA/

229

интеллект интроспека приравнивается к ЧСВ выше ПДК

230

Спектрумисты форума zxdemo.ru широкие, способные вмещать всевозможные противоположности и разом созерцать обе бездны, бездну над нами, бездну высших идеалов, и бездну под нами, бездну самого низшего и зловонного падения. /AAA/

http://pixeljoint.com/files/icons/full/escapefrommockupfull.gif

231

Moroz99 не имеет права что-нибудь любить или ненавидеть в ольдскооле демо, потому что он не приобрёл основательного знания о сущности данного предмета. /ААА/

232

мороз99 уже ни на что способен, его импотенция, как и зараза, распространяется на окружающее стадо.

233

Раньше у меня было положительное представление о спектрумистах. А теперь, после знакомства с nyuk, introspec и moroz99 я постоянно оглядываюсь, у меня беспокойный ум, я начал таращиться на огонь в костре и пить спиртное, я же никогда не хотел ломать свою голову и думать о природе демосцены и её интригах. Я лишь хотел видеть старые демки в своей почте, которые с радостью желал выкладывать на сайт zxaaa. ru для всех спектрумистов. /ААА/

234

Счастье демосцены— показатель того, что человек нашёл ответ на вопрос человеческого существования в продуктивной реализации своих возможностей, одновременном единстве с миром и сохранении целостности своего Я./AAA/

235

Искусство демосцены формирует не только ум, как это делает программист, и не только сердце, как нравственный наставник спектрумиста. Оно формирует целостного человека, оно обращается не к уму и не к сердцу, но ко всей душе в единстве её способностей. Это нечто третье, состоящее из двух первых. /AAA/

236

Мечтают о демосцене все: но не одинаково. Moroz99, VBI по ночам грезят на пыльных чердаках своего ума, просыпаются днём и обнаруживают, что всё это было тщетой; ААА и  Goblin мечтает днём, — это опасные люди, ибо они могут проживать свою мечту с открытыми глазами, воплощая её. /ААА/

http://pixeljoint.com/files/icons/full/daily_paintbrush.png