61 (изменено: dr.Titus, 29.11.2018 02:13:14)

X-Traid'ы, конечно, круты. Код у них на высшем уровне. Я бы сказал, ничем не уступает RST, а может где-то даже и получше.
Если бы хорошую музыку, дизайн и художника, вообще бы было бы супер.

Краски - берут не столько кодом, ничего в нем такого особенного нет, сколько шикарнейшим дизайном, графикой и отпадной музыкой.

62

dr.Titus сказал:

X-Traid'ы, конечно, круты. Код у них на высшем уровне. Я бы сказал, ничем не уступает RST, а может где-то даже и получше.
Если бы хорошую музыку, дизайн и художника, вообще бы было бы супер.

Краски - берут не столько кодом, ничего в нем такого особенного нет, сколько шикарнейшим дизайном, графикой и отпадной музыкой.

Колличество кодеров, художников и музыкантов на квадратный см красок зашкаливает. При таком наборе грех не сделать хорошую работу.

Хтраде по сути один человек - ломов. Оттого и демо кодом. Алоне этим же страдал, кса в десире и унреал. Фактически всё сам от идеи до воплощения.

Новое м е г ААА д е м о готово на 14%

63

https://www.youtube.com/watch?v=gqfuRQMf680

64

с 29:55 интересно смотреть, как будто чувак на экране говорит smile
случайно сегодня для себя открыл клавишу "С" в ютубе...

65

https://d.radikal.ru/d24/1812/b1/9a914db86ec5.jpg

66

В Rainbow Beer в части где две рыбки и много скроллов, средний верхний скролл попадает под лучик ближе к центру экрана.

67

Рст шный эффект всётаки очень хорошь! Не зря он ревностно отнёсся к его публикации. Но как говорится кто успел тот и съел! Надо было выпускать своё мегадемо carefree или как там они его хотели назвать...

Алексей тоже не знал про "C" в ютубе?

68

И да, у робфа эпилог уже отмечал на захе, как он картинки мультиколором складывает даст изтфантастиш.

69

а куда геймер подевался? который про буратину троллил?

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

70

daniel сказал:

Рст шный эффект всётаки очень хорошь! Не зря он ревностно отнёсся к его публикации. Но как говорится кто успел тот и съел! Надо было выпускать своё мегадемо carefree или как там они его хотели назвать...

Алексей тоже не знал про "C" в ютубе?

Не знал, смешная буква. Ютуб ваабще какая то закрытая демка, там негде не написаны все кнопки. Теперь буду смотреть все с субтитрами

71

https://youtu.be/ewpqkRsQhfg?t=46

Нашел кино я снимал с Chameleon C64 режима ZX Spectrum 128, скандаблер на LSD, просто посомтрите картинку. И сравните с тем дата сшитом что у нас на пентеве((

72

https://youtu.be/zNufJHPFLKA

73 (изменено: grach, 08.12.2018 20:09:20)

Половину эффектов Титана твой "реал" не показывает, гритцы ваще не видно было, там красивый робот их расстреливал, короче не стал смотреть дальше на глюки вии мумулятора smile))

74

ну так запиши видео чтоб можно было оценить в полной мере.

75

grach сказал:

Половину эффектов Титана твой "реал" не показывает, гритцы ваще не видно было, там красивый робот их расстреливал, короче не стал смотреть дальше на глюки вии мумулятора smile))

Всего было выпущено 4 версии этой демы. Каждая под свой эмулятогр, что само по себе очень странно. Я под wii смотрел, возможно такой версии чтобы все работало и нету)) А вторая часть ваабще не работает. Кино лишь обзор того как это идет на нинтендо вии

76

Пересмотрел сейчас специально эту демку из файла hardware под retropie в емуле сеги. Ни одного глюка, все плавно звук пятёрка все сцены на месте. Говно эта ви.

77

abelenki сказал:

Пересмотрел сейчас специально эту демку из файла hardware под retropie в емуле сеги. Ни одного глюка, все плавно звук пятёрка все сцены на месте. Говно эта ви.

Wii хороша спортивными играми и играми с денди и снеса. Все отлично мумулируется. Я играю в пинг понг и тенис, разве играбельность не самый лучший показатель крутости приставки? Демо смотреть надо на реале, а эмуляторы это все от неверных.