31

от спектрумления епт.

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

32

Все что спектрумисты делали за последние годы - это разрушение платформы. Закрытие запилятора, закрытие доступа к форуму zxpkru, pouet... И так далее, окончательно был похищен сайт zxaaa.

Спектрумистов обьединяло общение и ламповая обстановка. Сейчас этого не стало. Для чего делать прод если в любом случае его посмотрят 2-3 близких тебе по духу. И на пати проголосуют одни и теже люди.

Так умер журнал зарулем, так умерло создание демо, так перестали голосовать на пати и обсуждать работы. Сцена только для сценеров - девиз хайпа. Остальные не нужны.

В настоящее время костёр спектрумизма догарает. Что делать чтобы победить в битве за спектрумизм? Просто уйти, сжечь Москву и уйти. Представьте хайп без zxaaa... Медленно потухнет и больше не разгорится.
Спектрумизм больше никогда не возрадиться.

Новое м е г ААА д е м о готово на 27%

33

AAA сказал:

Так умер зарулем

просто выхватил фразу из контекста, с которой не согласен)

Шыншыл сказал:

от спектрумления епт

а в чем проблема? ну есть кучка говнолюдей и че? они и в обычной жизни повсеместно встречаются. да ты и сам не ангелом был, если че.
вот, например у нас в Новосибе, все проще. нет местячковых срачей. просто это никому не интересно.
а то, что на так называемой "сцене" кипит негатив, так это их проблема. мир Спектрума не страна Китай, где единоначалие. Есть огромный пласт людей, который не участвует в этой сценерской говнокаше, а просто живет и наслаждается своим хобби.

34

Я не вижу связи между создателями чего либо и зрителями. Нет общения. Есть разделённые на кучки люди.

35

AAA сказал:

Я не вижу связи между создателями чего либо и зрителями. Нет общения. Есть разделённые на кучки люди.

и? это отменяет тот факт, что люди с удовольствием смотрят новые демо? или ностальгируют о написанных ими ранее?
смысл спектрумления не в сраче, а в сохранении былого, преумножении новьем и в простом человеческом общении!

36

wbr сказал:

или ностальгируют о написанных ими ранее?

это называется "отставные бляди былое прошлое вспоминают"

wbr сказал:

это отменяет тот факт, что люди с удовольствием смотрят новые демо?

и много подобного было?

wbr сказал:

а в чем проблема? ну есть кучка говнолюдей и че? они и в обычной жизни повсеместно встречаются. да ты и сам не ангелом был, если че.

а я не доллар штоп всем нравится. проблема в том говне, что течет от кучи мудаков.

37

Шыншыл сказал:

а я не доллар

как показывает практика моего нахождения в сети, всегда находятся люди, которые симулируют активность по любой теме общения. это не только форумы. даже чаще не форумы, а комментирования в новостных лентах. там ад. почитай, если не знаком с этим явлением.
я это говорю к тому, что есть часть людей, которые в повседневной жизни реально нормальные люди, но которые когда попадают в сеть, то мутируют в говногандонов. у них, как правило, нет друзей и личной жизни. они просто ходят на работу, потом возвращаются домой и включают компьютер. и тут у них начинается их "жизнь". она практически всегда с негативным оттенком и однобока.
Но ведь это не значит, что все пользователи инета говногандоны!
так и со Спектрумом. есть меньшинство, которое чтобы самоутвердиться, орет во весь голос, что кругом враги, а есть смиренное большинство, которое живет своей личной жизнью, наслаждаясь продом, который преподносят такие личности как Грачев, Гоблин, ААА и многие другие.
Я прекрасно понимаю тебя в части переживаний по отсутствию обратной связи. Поверь! Это не значит, что люди не видят результата твоего труда! И многим это нравится! (и мне в том числе, но за исключением факов).
Считаю твое нынешнее настроение временным и жду, когда снова вернешь себя к нам!

38

wbr сказал:
AAA сказал:

и? это отменяет тот факт, что люди с удовольствием смотрят новые демо? или ностальгируют о написанных ими ранее?
смысл спектрумления не в сраче, а в сохранении былого, преумножении новьем и в простом человеческом общении!

Я не смотрю новые демы с удовольствием. Я смотрю старые демы с удовольствием и свои демы с удовольствием. Новые демы зачастую пролистываю.

39

Шыншыл сказал:
wbr сказал:

или ностальгируют о написанных ими ранее?

это называется "отставные бляди былое прошлое вспоминают"

wbr сказал:

это отменяет тот факт, что люди с удовольствием смотрят новые демо?

и много подобного было?

wbr сказал:

а я не доллар штоп всем нравится. проблема в том говне, что течет от кучи мудаков.

Гоблин другие люди живут без тебя и проживут без тебя. Разве ты думаешь, что ты кому-то нужен? Ты не хлеб, не палка, и не нужно тебя никому. /Великай ААА/

40

wbr сказал:
Шыншыл сказал:

а я не доллар

как показывает практика моего нахождения в сети, всегда находятся люди, которые симулируют активность по любой теме общения. это не только форумы. даже чаще не форумы, а комментирования в новостных лентах. там ад. почитай, если не знаком с этим явлением.
я это говорю к тому, что есть часть людей, которые в повседневной жизни реально нормальные люди, но которые когда попадают в сеть, то мутируют в говногандонов. у них, как правило, нет друзей и личной жизни. они просто ходят на работу, потом возвращаются домой и включают компьютер. и тут у них начинается их "жизнь". она практически всегда с негативным оттенком и однобока.
Но ведь это не значит, что все пользователи инета говногандоны!
так и со Спектрумом. есть меньшинство, которое чтобы самоутвердиться, орет во весь голос, что кругом враги, а есть смиренное большинство, которое живет своей личной жизнью, наслаждаясь продом, который преподносят такие личности как Грачев, Гоблин, ААА и многие другие.
Я прекрасно понимаю тебя в части переживаний по отсутствию обратной связи. Поверь! Это не значит, что люди не видят результата твоего труда! И многим это нравится! (и мне в том числе, но за исключением факов).
Считаю твое нынешнее настроение временным и жду, когда снова вернешь себя к нам!

Чем больше ты делаешь и пашешь тем больше тебя хотят обокрасть и опездолить. Если бы люди ценили то что делал ААА, тогда хоть кто то кроме ААА сказал морозу99 - "Ты не ахуел ли эстонец?"

А поскольку этого не произошло, значит никто из вас ААА не ценит. А это значит я прав.

41

AAA сказал:

Гоблин другие люди живут без тебя и проживут без тебя. Разве ты думаешь, что ты кому-то нужен? Ты не хлеб, не палка, и не нужно тебя никому. /Великай ААА/

а это мы посмотрим, на чей хуй муха сядет

42

2018 год

Всеми спектрумистами на Новый год в качестве поздравления при том количестве софта сделанного для спектрума выпущен один гифт гоблина и три календаря. Что говорит о полном прекращении демомакинга в россии. Мегадемо, которое я хотел подарить детям выпущено не было в связи с нежеланием кодеров работать над этим проектом, это при том что графики обрисовано выше крыши. Да Хайп сейчас весело и задорно проведет дихальт, да там будет 3 демы и музык аи картинки. Но это не для всех спектрумистов, а для мелкой группы. Сначала все это похвалят, но как только пройдет 2-3 дня полностью забудут. И никакие ухищирения Хайпа, включая не давать образ, больше не подействуют.
Мороз99 вбил в спектрумистов последний гвоздь раздора. Своей беспардонной кражей архива он полностью разделил спектрумистов на три лагеря. Два было до этого, теперь их три. Это zxaaa, это zxpk и это zxart.

2018 год - год окончания спектрумизма. Я конечно из-за всех сил попробую доделать свое последнее мегадемо, найти кодера, или в конце концов найти его по объявлению на сайте с предложениями работы кодера. Сайт zxaaa будет продолжать развиваться. Ютуб канал zxaaa, надеюсь выйдет в топчек 8 бита, есть задумки. Переводы статей и прочее, всё как и всегда. Но это лишь ААА, один ААА. Я бы не сказал что это коллектив. Да есть пока тибох, калантай, очень редко еще кто-то. Но реально АААБАНДА держиться на одном ААА. И мороз99 не ААА победил он всех вас, особенно гоблина убил, вы все сдались. А ААА с флагом советского союза стоит один раненный и держит бой с латышко эстонской гидрой.

43

Алешенька не в теме похоже. я на дихалт несколько продов отправил, красуются в списке, не считая Hi-End.
Еще одна дема написана и отправлена хуй пойми куда. Вопрос в том, наберется ли работ.

год 2019. ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ДЕМОСЦЕНЕ, БЛЯДЬ!

44

AAA сказал:

И мороз99 не ААА победил он всех вас, особенно гоблина убил, вы все сдались.

а этому пидриле еще икнется обратное.

45

Я уже писал про демо для пати. Это совершенно не мегадемо от сотни спектрумистов радостное, сделаное ааа. Мегадемо от ААА любое пати перебивает по эмоциям. Дихальт это серость и беспрабудность.

46

дадада, помнится сколько говна текло от хайпоблядей, возомнившей себя илитой.
слова податливого котрацептива напомнить?

47

отправляешь вновь фашистам демо на демопати, поддерживаешь их режим апортейида. Кидаешь в котел паравоза Хайпа дрова.

48

если ты что то делаешь на ДИхальт то это это демо фак. Если Фак я поддерживаю такое решение. В каждом демо надпись фак для мороза.

49

выдыхай теперь. заодно на календарь ЗР передерни.

50

фак морозу будет, узбагойся

51

Шыншыл сказал:

фак морозу будет, узбагойся

Он должен быть на дихальте, и он должен быть АХУИТЕЛЬНЫМ чтобы занять 1 место

52

Остальные спектрумисты языки в жопы позасовывали.

53

вот теперь узнаю ААА.

54

Жизнь мороза99 должна превратиться в АД.В прессе, в демо, на форумах везде должны обзывать латыша эстонцем, а эстонца латышом. Надо стереть грань разумного и обливать мороза99 раком и другими заболеваниями. с 6-7 все идут в церковь не за куличами а в каталическую свечку за проклятье мороза99 ставить! Я лично буду проверяющим по Москве и в каждую церковь заеду проклинать мороза99. Нам всем нужна смерть мороза99!

55

И когда у мороза99, вдруг не с того не возьми начнуться страшные болезни такие как например (рак яичек), будут умирать дети - взрослые, гореть дом, угнали машину, сгорел винт на работе - он поймет! Пришел кАААбздец и ему пора закрывать демо архив и выполнять Минские соглашения:

1. Закрыть архив мороз демо
2. открыть запилятор
3. глубоко извиниться перед многоуважаемым ААА
4. удалить Алекса Райдера с пк ру.

56

заодно и сает пизданетсой

57

Шыншыл сказал:

я на дихалт несколько продов отправил, красуются в списке, не считая Hi-End

в lowEndDemo не выступаешь? а то может расчехлить грачилятор smile))

58

ппц. ты разрешения спрашываешь?

59

Чтобы ты не сделал твоё демо оценят предвзято, поскольку твоя позиция между небом ААА и подземельем хайпа не устраивает всеобщий аль хайпа. К тебе относятся с недоверием, ты не идейный. А голосует на дихальт только хайп

60

дада, даже приветы ААА простят xD