1

Тема посвящена козням для мороза99, троллинг и прочее что мы умеем лучше всего.
https://zxdemos.ru/uploads/images/2/5764d2a17de84ce445ef516043519784.jpg

https://youtu.be/ScUAYba-2J0

Новое м е г ААА д е м о готово на 26%

2

Шыншыл сказал:

в телеграмме зато весело, когда плешивый пидор кукарекает.

Весело когда все на поляне, а когда кудахтать могут только одни, а второй половине запрещено вступать в диалог, просто тупа потому что мы их давим текстом и они не справляются, то это не весело. Игра только по их правилам это не игра. Сейчас на повестке дня главный вопрос, как нам уничтожить мороза 99 и приступить к выполнению минских соглашений.

3

придумаем ченить. я идеи озвучил, если реализовано, то делай.

Как вариант - влепить простой boot с надписью  "Мороз-ворюга"

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

4

Суть мисии не в том чтобы как вода в унитазе пошуметь пошуметь и спуститься, а в том чтобы на протяжении всего остатка нашей жизни трубить о том что мороз99 ВОР. Во всех журналах спектрума, в демах, крактро. Везде, чтобы мороз99 навсегда остался грязным вором в книги истории спектрумизма. Чтобы все что он делал для спектрумистов, было пречеркнуто его педофильским поступком  - кражей архива с демами. Ибо на чужом горбуле в рай не вьедешь. Нельзя останавливаться не на секунду. Каждый день мороз99 должен отвечать на неудобные вопросы.

5

Ну трубил ты на Вову VBI и что изменилось от твоего трубежа?

6

обращайтесь в СПОРТЛОТО!

напишы в сибнефть, какой плохой вор мороз.

7

Алеша, тебя организм в Телеграм Дихальт зовет. https://t.me/dihaltdemoparty

8

kalantaj сказал:

Ну трубил ты на Вову VBI и что изменилось от твоего трубежа?

От моего трубежа морозу99 очень не комфортно. А VBI как спектрумист просто умер. Я повторяю еще раз сайт zxaaa.net, работает, развивается, пополняется продом фактически каждый час. Мороз ссылки на мой сайт с каждой своей страницы дал, а это + еще 11000 ссылок. Весь вопрос только в комментировании дем. А оно у нас раздельное, это хорошо, потому что мы не общаемся с геями и фашистами, а они не общаются с русскими партизанами.

Мороз99 вынужден многое заносить в дениед, у него дыры в архиве, у него не будет демо факов, я же все кладу, у меня полный архив, у него небольшая часть архива, да он украл архив, да он монетизирует его и будет получать колоссальные деньги, но ААА пока что зарабатывает себе на хлеб и может позволить выделять 48 часов на поддержку архива zxaaa.net.

Давайте делать мегадемы и факи, хватит стонать!

PS за Калантаем числиться недоделанное ИНТРО ГИГАДЕМО из журналов, вот уже 3 год пошел, а на дворе 22 век!

9

кстати, мороз все кректры спиздил, не?

10

Шыншыл сказал:

кстати, мороз все кректры спиздил, не?

Яа не знаюу. Он спиздил базу данных, какую не знаю, думаю что старую которую ему вби отдал. К новой мороз не подбереться никак. Все что он делает это перенаправляет демы с моего сайта на свой с моими нарезанными картинками. Получается что ААА на него горбатится. Как то так. Но я ему рак яичек нагадал, думаю когда простата сдавит, он вспомнит эти дни а уже поздно будет ссать кровью. ААА очень страшный человек, обычно все что я загадываю люди получают сполна. Жалко даже мороза, столько ненависти он в себя вкачивает, страшная смерть ждет его. Врачи долго будут лечить, но он умрет.

11

Короче, не спиздил. мои интры так и остались вне запрета. Заебется разгребать xD

12

в телеграмме зато весело, когда плешивый пидор кукарекает.

13

Шыншыл сказал:

Короче, не спиздил. мои интры так и остались вне запрета. Заебется разгребать xD

Доукрадет что не украл, дело не хитрое.

14 (изменено: Шыншыл, 05.01.2019 13:08:03)

Аппетит приходит во время еды, не заработал бы изжогу

15

Можно жеж определить откуда пришли. Взять и чтоб по ссыле пришедшей с интересующего сайта в архив добавлялся текстовый документ с текстом типа не стоит ходить по форкам - приходите сразу к оригиналу и т.п. Ну или чтоб ещё один архив делался а внутрь оригинал архива и текстовичек небольшой. Я не программер, но думаю это вполне выполнимо.

16

Это засорение архива текстовиками. Нужно писать вирус в зип файле и заражать сервер мороза, а лучше если каждый и вас лично морозу скажете что он мудак, думаю это наиболее результативно, нежели письками в зип архиве меряться

17

никому это ничо не даст.

18

собссна давилось так

if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],"pouet.net/"))
{
// die("for the attitude of Gargaj, z00m, Faktor6 internet is over.");
};

смысл в том, чтобы не удавалось спиздить готовое.

19

Шыншыл сказал:

собссна давилось так

if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],"pouet.net/"))
{
// die("for the attitude of Gargaj, z00m, Faktor6 internet is over.");
};

смысл в том, чтобы не удавалось спиздить готовое.

русские слова я понимаю, а все остальное знает ЛАС.

20

Это просто, если с пуета некто идет на скачивание файла, в ответ видит сообщение.

Нужен ли такой? не знаю. Если юзер перейдет по ссылке на сайт и останется, то это в плюс - ютуб там посмотрит.

21

много чести говорить о том что никак на нас не повлияет. нас как было 40 чел на форуме цифра 2 года не меняется, если кто и приходит то только тролить и издеваться. Поэтому наш маленький мир вокруг zxaaa архива. Не надо нам на юга ездить и в деревне ААА не плохо живется. Делаем демо , живем счастливо. Морозу99 и так прилетит потому что на чужом горбу в рай не въедешь.

22

Шыншыл сказал:

Это просто, если с пуета некто идет на скачивание файла, в ответ видит сообщение.

Нужен ли такой? не знаю. Если юзер перейдет по ссылке на сайт и останется, то это в плюс - ютуб там посмотрит.

Нужно чтоб если мароз99 скачивает файл у ААА чтоб морозу 99 рак яичек был

23

не зная адреса ты ничо не сделаешь. Хочешь отомстить, пиздуй на хакерский форум, где покупается DDOS-атака и сайт будет в коме на день.

24

Шыншыл сказал:

не зная адреса ты ничо не сделаешь. Хочешь отомстить, пиздуй на хакерский форум, где покупается DDOS-атака и сайт будет в коме на день.

Я уже сплю завтра схожу куплю моррозу ддомс атаку

25

То уже начали бомбить. Смотри сайт мороз пока он вафлю ест

26

палишься

Unbeiiver: Moroz99 ты украл историческую ценность у России - демо архив ААА. Это низко.
Unbeiiver: Moroz99 как же тебе внучок не стыдно, говорила бабушка мороза99
Unbeiiver: Нет ничего ниже, чем воровать архив у ААА
Unbeiiver: Moroz99 разве тебе не стыдно выбирать архив у ААА? Он ведь не для тебя все это собирал...

27

Нет он не догадается никогда кто это сделал. Я же написал unbeiiver, тут не реально догадаться. Суть в подъёме запиляторных дем на верх.

28

Делается это просто: на сервисах типа 10-minutes e-mail регится масса ников и выборочно по продам производится ковровое говнометание. Заебется вытирать.

29

Кстати, у этого мудаеба я останусь виноватым. Дауненок, нет слов.

30

Я привык работать в ручном режиме наслаждаясь самим процесом войны. Я люблю убивать детей, насиловать женщин и пить кровь украинцев. Только так надо воевать. Поэтому бомбометание будет проводиться выборочно в дни наибольшей активности мороза, пока я не превращу его архив в помойку, в принципе то что сделали у меня на zxaaa.