31

наживу изжогу с попкорна

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

32

Страница zxart.ee не найдена Не найдена страница для веб-адреса https://zxart.ee/
HTTP ERROR 404

Новое м е г ААА д е м о готово на 27%

33

Убил Алешенька сайт. Что то как то просто было. Неинтересно, пусть движок чинит

34

Знатно потроллил
https://pp.userapi.com/c848532/v848532389/fe3f7/WQPcntDaVDE.jpg

это эпично. Что ли завтра набижать?

35

Мороз сделал неожиданно для нас прекрасное место для общих встреч и общения. А то как раз я не знал, кому свои философские мысли выражать. Теперь есть уши.

36

Ебашить надо ночью, когда в эстонской СССР ночь и мороз99 спит, тогда можно начать DDOS атаку. Сейчас посмотрю сдвиг во времени и когда в эстонии ночь. Будем ддосить его сайт пока падла не сдасться.

37

я этому пидору накидаю. сука ебаная блядь

38

Шыншыл сказал:

я этому пидору накидаю. сука ебаная блядь

Я смотрю тебя проперло, прямо твоя стезя)) Есть новая игрушка для гоблина.

39

есть простая истина - не срать на ресурсе как угодно, но кормить говном нужно утонченно.

40

Шыншыл сказал:

есть простая истина - не срать на ресурсе как угодно, но кормить говном нужно утонченно.

Тут ты специалист высокого класса.

41

не льстите (:

42

мороз уже спиздил вновь залитое. тибох, шлемазл, гифту тройку поставил.

43

Шыншыл сказал:

мороз уже спиздил вновь залитое. тибох, шлемазл, гифту тройку поставил.

Бог накажет, в пасхальную ночь демы воровать нельзя./AAA/

44

перхоть подзалупная породы Мороз фактро удолил(: и продолжает пиздить обновления.
надо чото делать.

45

Гад ползучий, что он делает! Фашист недобиток! Где же общественное порицание, где унбеливер ратовавший за справедливость, где nyuk, где sq, что же они молчат? Как же такое, средь бела дня разворовывается народное достояние России? Управы на него нет!

46

логи доступа к серверу есть? быстрее найти адрес его блевотной норы.

47

Шыншыл сказал:

логи доступа к серверу есть? быстрее найти адрес его блевотной норы.

я не понимаю что надо искать )) Я сижу демки смотрю на реале. Мне тяжело дышать я умираю, мороз99, перестань воровать, мир в шоке ))

48

Ласика спроси, пусть кинет лог. Вычислить ушлепка можно

49

Шадов МАКЕР отлично срулил со своей галготы))

Софт
Shadow Maker <***>
29 нояб. 2017 г., 17:33
кому: я
Я так понимаю, у тебя план затащить на zxart.ee весь софт. Или я неправильно понимаю?

Опять же, у меня лежит этот WoS скаченный уже незнамо сколько времени — никому не надо.

Проясни, как там чего, какие планы.

Dmitri Ponomarjov <moroz1999@gmail.com>
29 нояб. 2017 г., 18:10
кому: Shadow
Привет!
Абсолютно правильно, долгосрочный план именно таков. Правда, в реальности, это будет конец 2018, не раньше — новый Dizzy опять забрал все ресурсы :)
В целом общий план таков:
1. Добить весь отсутствующий функционал. Все эти минимальные-максимальные требования по железу, язык, тип релиза, модель копирайта, совместить скриншоты нормально.
2. Потом импортировать недостающее из WOS. Там уже файлы почти все слиты, не хватает некоторых (баг импорта где-то), плюс с ZXDB базы надо забрать еще незабранную мета-инфу.
3. Сделать топы/рейтинги/нормальный удобный каталог — сейчас в каталоге ад, так оставлять нельзя.
4. Потом сделать поиск по файлам. Чтобы залив какой-нибудь сборник TRD в зипе можно было определить, откуда каждый trd, и откуда каждый файл из TRD. Механизм по разбору не без багов, но работает, пример — zxart.ee/eng/software/game/undetermined/sokoban6/sokoban/
5. Обновить инструменты по упорядочиванию базы. Сейчас бардак образовался — один и тот же автор по пять раз может фигурировать. Мне надо объединялку обновить, она нововведения не поддерживает многие.
6. Вот когда это всё готово будет, тогда будет импорт софта из других источников, в том числе и vtrdos, и bbb, и zxaaa, и всё, что найду.
7. Потом последует титанический труд по упорядочиванию базы.

Финальная цель — сделать удобный каталог всех релизов всего софта, при этом сохранить ссылки и ID в других базах. Глубоко прокаталогизировать каждый файл, каждую картинку, каждую мелодию по md5, чтобы можно было легко по любому файлу сказать, из какого он релиза.
Сам понимаешь, если реалистично, то это план на пару лет, это если еще с диззи не растянется опять на три года, чего всеми силами пытаемся избежать :)

29 ноября 2017 г., 17:33 пользователь Shadow Maker <shadowmaker@mr-sound.ru> написал:
Shadow Maker <***>
29 нояб. 2017 г., 18:49

Ясно. Просто у меня есть свой прототип сайта для Virtual TR-DOS 2.0 с парсерами, проверками при загрузке хешей файлов, версионностью (для сохранения всех вариантов файлов), импортами из TRD-архивов и авто-раскидыванием по релизам в соответствии с левенштейновым сравнением названия (ну юзер потом может подкорректировать)) и прочими плюшками, но раз ты хочешь всё запихать в zxart и всё равно всё стыришь, смысла доделывать это всё видимо нет. Я собственно для этого и уточнял.

Файлы я все слил по FTP с зеркала WoS, если что-то надо конкретное — скажи, залью куда-нибудь. Просто у меня adsl, скорости заливки аховые.

Dmitri Ponomarjov <moroz1999@gmail.com>
29 нояб. 2017 г., 19:43
кому: Shadow
Я не вижу, почему бы zxart должен мешать запуску нового vtrdos. Я всегда придерживался стратегии, что нельзя все яйца складывать в одну корзину. А если завтра случится что? Чем больше архивов, тем здоровее обстановка, так что запускай и не парься. Тем более, что у меня пара лет еще пойдет смело. Лучше потом через апи завяжем синхронизации, и всем будет счастье.

29 ноя 2017 г. 18:49 пользователь «Shadow Maker» <shadowmaker@mr-sound.ru> написал:
Shadow Maker <***>
29 нояб. 2017 г., 20:19

Мне тоже много нужно доделывать, фронтенд я вообще не трогал пока. Да и контрпродуктивно вкладываться в одинаковые вещи, если ты это все равно сделаешь потом, легче оставить текущий формат, распарсить тебе проще будет (да и на vtrdos.ru завязаны всякие андроид эмуляторы типа USP, которые как раз и парсят его, в том числе поэтому не менял ничего).

Теперь морозу предстоит одному удариться о сортировку игр. А их там, если мне память не изменяет 14000 официально помноженное на минимум 5 релизов каждой, то есть это порядка 50000 файлов. Шадов не собирается дальше вирт вести из-за неименуемой последующей кражи сайта марозом99. Это только игры, а ещё софт парни, прибавьте ещё тысяч 20000 ... А теперь 70000 умножьте на нарезку хотя бы 2 скринов крактро- игра. 140000 объектов в ручном режиме парни! Это вам не у ААА украсть готовый архив, картинки демы и базу. Тут придётся самому марозу99 всё делать. Димачка то должен понимать что это нереально. Если я день и ночь с 2006 года херачу каждый день чтоб 11000 положить и кмждой деме 5 скринов нарезать...

Блять, мороз99 похоже понял что попал в манду и начинает с этих граблей съезжать, как всегда "Все спектрумиским" отмазом, мол у меня там "диззи", помница и риндекс так хуёк забивал и титус и годбой. Типа "диззи" надо доделать. Так что парни, не ждите от мароза суппер рвения в пополнении, правке демо архива. Почти 11000 релизов, за всем надо смотреть. Мороз99 тупа хотел мне наверно что-то доказать, но если от его сайта у него отслоиться сетчатка глаза, то значит мы верным путем товарищи идем по пословице про ворованное. Счастье это не принесет.

Выражение "у меня там ещё диззи надо доделать" требуется внести в спектрумовский фальклёр)) Это типа как, у меня ещё столько дел))

Походу, если я ручки сложу и скажу морозу да ебись ты конем, он ваабще подохуеет в рывке своём. Сколько он протянет? Ну год, два, потом запоет что мол время, а кушать хочеться и въебет монетизирование всего архива, а ещё он же европеец и его будут Англичане добивать правообладанием и с его сайта игры начнут исчезать в дениед, что на вирте было, то исчезнет к хуям, процентов 30! Парни мороз 99 счас походу похоронит спектрум архив навсегда.

Если шадов бросит виртуал, то это пизда всему, это я вам гарантирую. А если тибох положит болт, то пизда рулю точно. А тибох то же не железный ебашить за мороза и править инфу которой станет в 100000 раз больше.

Если вы все сейчас мороза99 не остановите он себя загонит, погубит виртуал тр дос, занесёт в дениед хуеву тучу релизов вирта и скорее всего придет к монетизации архива либо рекламой либо кликами на рекламу, как у неварта.

Парни, мне то в принципе до пизды, но мир надо от этого мудака спасать. Я бы даже сказал его самого от себя надо спасать.

#спаситеДимуМороза99

50

да пусть коноебится пока крыша не поедет, никто ему помогать не будет(а кто будет, те просто идиоты). Есть маленькая идея: составляется текст без эмоций, с изложением фактов, выкладывается на пует, пускай побурлят.

51

Шыншыл сказал:

да пусть коноебится пока крыша не поедет, никто ему помогать не будет(а кто будет, те просто идиоты). Есть маленькая идея: составляется текст без эмоций, с изложением фактов, выкладывается на пует, пускай побурлят.

яа не против архива у мороза, просто я против его сущностных идей сделать всем хорошо при этом оставить дениед. Отбросим что просто невозможно одному поддерживать архив даже на уровне положить 2-3 прода в день заебется. а а при том что это zxaaa + vrt, это уже минимум 20 позиций ежедневно.

Так хуй с этим, он уже модерирует архив Zxaaa и удаляет прод оскорбляющий чувства верующих, то есть он уже режет архивы, а сказка только началась. Его архив уже не включает 1 дему. Русский пользователь отвернется от такой помойки и пойдет к ААА где свято чтят правило спектрумиста который живет по спековским понятиям "собирать всё".

И потом одно дело он сам, а он хочет на горбе ААА и горбе Шадова в рай войти, мы ебашим, он парсирует к себе. Такого не будет, Шадов ему ясно дал понять, мол дядя ты сам. Мороз ахуел. У ААА он пока ворует прод, но это же вопрос времени залатать дыру архива Zxaaa и не давать его на парсирование. А в ручном режиме надо самому нарезать картинки, самому инфу писать. А после пати с "перфомансами" продов может за сутки быть под 50.

52

Если сейчас закроешь сайт, то мороз будет орать "Вот видите! я же говорил!". Все равно нужно решение. Пинай Ласа, пусть припилит капчу скачивания или кнопку какую-то. А дальше нужно анализировать логи доступа и отрубить сучонку кислород.

53

Вот блять надо ьбыло слушать когда тебе говорили - делай скрины с полупрозрачной лого сайта, а также на видео то же самое делай. А теперь не скули что украли - сам виноват что не сделал сам раньше. Кто бы взялся перескриншотить ВСЕ демки? Хочешь знать ответ - ДА НИКТО! Даже ради ЧСВ  (о чём Пономарёв вчера в телеграме и сказал - делает именно из за ЧСВ) никому в хуй не впёрлось делать бы штук 30 000 скриншотов.
Вангую что позже уведут и все видеоролики у тебя - вообще хуй сосать будешь.
Так что теперь нехуй крякать (КряКря, знаю что ты читаешь форум, это к тебе не относится smile )

54

А кто бы мог подумать, что один гандон на такое пойдет? чо теперь волосья на жопе драть?

Как вариант - сговориться с шэдовмейкер и потушить сайты разом с соответствующей надписью "Остановить воровство контента морозом".

55

И так как то слабовасто и неубедительно звучит что хочет сохранить всё наследие спектрума...
Типа а что если вдруг ААА опять закроет сайт?
Так уже ж есть bbb, в чём проблема то?
Если бы хотел сохранить - взял бы оффлайн версию и сохранил у себя, а на главной ссылку на ZXAAA дал бы - типа демки тут, а ниже ссылку на сохраненную на своём сервере оффлайн версию.

56

Шыншыл сказал:

Если сейчас закроешь сайт, то мороз будет орать "Вот видите! я же говорил!". Все равно нужно решение. Пинай Ласа, пусть припилит капчу скачивания или кнопку какую-то. А дальше нужно анализировать логи доступа и отрубить сучонку кислород.

Смотри он уже работает по своим правилам:

1. Дениед демы
2. Демы оскорбительного  толка не ложить
3. закрытые чаты для обсуждения дем

Эти три пункта напрочь перечеркивают главную идею zxaaa архива в котором есть все продукты и любой их может обсудить, поговорить с Богом сцены ААА, дать Интервью и быть напечатанным в глянцевом журнале ЗАРУЛЕМ. Тоесть мой архив наиболее полный, живой. Мороз идет по пути создания архива уровня поует, тоесть у него в голове, что спектрумисты начнут сами наполнять архив. Именно на это он давит, мол у ААА нет фрейма по заполнению архива из вне. Но ААА хорошо знает что спектрумисты не будут заполнять демо архив, а если и будут, то будут делать это через жопу.

4. игры. Если придерживаться ДЕНИЕД политики мороза (навязанной ему интроспеком) сам мороз99 к дениеду относиться с прохладой. То 30% игр которые сейчас спокойно лежат наа вирте нужно будет удалять вместе с разновидностями крактро. Тоесть отнимаем порядка 20000 релизов игр. Представьте на минуту виртуал тр дос без лучших игр. Та моророзу99 этого не простят. И рано или поздно начнется 3 мировая война.

5. Игры софт нужно же нарезать, а это гемороистический труд, даже не знаю кто возьмется за это дело. Я вчера посчитал порядка 140000 релизов, это МИНИМУМ. Ясно понятно исходя из ZXAAA KALA что нужно перелопатить почти 20 гигабайт стафа. Это даже не 10 лет, это минимум 20 лет. Сейчас морозу 40, допустим он гей или трансвестит и у него нет семьи, в любом случае к концу создания нам всем будет 60. Половина умрут вторые ослепнут или поменяют увлечения.

Мороз уже взялся за невыполнимую задачу.

Сейчас все в идеале есть zxaaa, его ведет увлеченный человек ААА, который спектрумит с начала образования пентагона на земле 1986 года. ААА профессионал. ААА не придерживается дениед правил и ААА как никто другой старательный, он положил жизнь на пентагон. У ААА уже есть семьи и дети и они ему никак не мешают заниматься любимым безделием - спектрумлением. Зачем разрушать ААА?

57

kalantaj сказал:

Так уже ж есть bbb, в чём проблема то?

проблема в том, что податливый нюк не хочет коноебиться.

админов дохуя, никто ничо не делает.

Когда прод заливали и когда последний камент?

58

Ббб ясно дал понять что никто ничего сам добавлять не будет. Мороз 99 и не собирался сам чего то делать. Он лишь спиздил мой труд сделанный руками ААА.
И в дальнейшем он решил что ААА будет канаебится на его морозовый архив. Конечно же этого не будет. При таком раскладе мороз99 рискует попасть в рай фака. Психика мороза99 неокрепшая а при моем учюсердии фак ему будет прилетать с каждым релизом.

59

да все просто - vbi высокого мнения о себе как о знатоке php (два написанных сайта хакнули, бугага), но он не способен применить то, что нахуевертил флюгер и отмахивается как может. податливый нюк делать ничего не можыд. флюгер плачет на хайпе, а всем похую.

60

Шыншыл сказал:

да все просто - vbi высокого мнения о себе как о знатоке php (два написанных сайта хакнули, бугага), но он не способен применить то, что нахуевертил флюгер и отмахивается как может. податливый нюк делать ничего не можыд. флюгер плачет на хайпе, а всем похую.

Надо переходить у выполнению минских договоренностей и возрождать сцену. Но если у мороза есть еще силы и желание в одиночку сопротивляться цунами тогда он безумен.