61

Не плюй в коллектив. Если ты плюнешь, то коллектив утрется. Если коллектив плюнет в ответ, тебя смоет/йа/

Искусственный интеллект никогда не сравнится с естественной тупостью

62

Мороз движем каким то мнением интроспека о том что у ааа нет фрейма по заливке дем, на этом строится его политикиа кражи сайта. Ваабще кража сайта у ААА, основывается на том что что то морозу 99 не нравиться поэтому он ворует. Мало ли что ААА не нравиться мы же не лезем к морозу99. Фашист он этот мороз. Не нравиться ему коммунисты ААА и гоблин вот и жгет села и деревни.

Новое м е г ААА д е м о готово на 27%

63

хоспаде. На пует есть дохуя запретов на сайты - google sites, untergrund без фтп. Я сделал сайт на ucoz.ru, где загружаю свои работы и всё катит при сабмите на пует.
все заявления о том, что можно заливать демо на хзарт или на ббб - просто пшик.

64

ему нужны хоть какие то обоснования кражи контента, вернее ему нужны были тексты названия дем, групп и нарезанные картинки сопрячженные с демом, а у меня все это готовое, взял и злил, контент встал как влитой. Это не заслуга мороза99, это моя заслуга ААА, что я смог создать идеальный архив, который легко вмонтируется в любую базу. Я отточил его. С виртом так не прокатит, там надо нарезать картинки, там надо работать ручками, а этого мороз 99 не умеет.

https://69.media.tumblr.com/85c7952d41951be556025790477ffb4b/tumblr_okimjwUWaO1uoz7nao1_500.jpg

65

ААА, есть такая шальная идея: потребовать у Мороза распространение твоих демо. Как смотришь?

66

Шыншыл сказал:

ААА, есть такая шальная идея: потребовать у Мороза распространение твоих демо. Как смотришь?

Не хочу с морозом99 о чём то договариваться. Сегодня ходил в церковь и поставил свечку за его проклятье. Отец мефодий сказал что он скоро умрёт страшной и мучительной смертью. Я просил а почему он раньше не умер, а батюшка сказал, сын мой, Алексий, одно дело грозить и другое дело реально спиздить архив. Рак уже начал развиваться в его теле и вокруг яичек укрепляется сосудистая ткань, готовя оболочку для роста раковых клеток.

Мороз99 должен срочно перейти к выполнению Минских договоренностей:

1.Дико извинится перед ААА,
2.Вернуть запилятор2 назад (просто сказать об этом подлецу ведомому им и интроспеком) ,
3.Дать кошке мд 1 место, сказать дихальт,
4.Улалить с пк ру из модераторов жырдяя райдера, сказать ситийаацу
5.Удалить архив ббб и зхарт в части демо..

Потом я его причистю, а если нет пусть канаёбится в одиночку.

Мороз99 для ААА не соперник, он просто смешной хуек, уровня, Клон Чисто поражать, но по эстонски. Пусть его накажет спектрумиский народ осуждением.

Мороз99 даже не представляет какая армия спектрумистов стоит за ААА, добрым парнем дарящим радость миллионам спектрумистов. Он наверно думал что этот архив одного ААА, а за ним стоит много народу и своим противоречивым поступком он надругался не над ААА, а над миллиардами тех людей кто пользуется архивом. Я же только кладу демы в архив, нарезаю картинки и готовлю зипы, остальное наполнение осуществляют мои сподвижники спектрумизма, которых я как Моисей веду через пустыню в рай.

Создание сайтов двойников в последствии приведёт к ухудшению раскрутки и к неименуемой гибели - невидимости сайта zxaaa. А это значит не будет старых спектрумистов дарящих ААА прод который он переводит и отдаёт страждущим для сортировки в архивы. Сейчас все знают что придя к ААА можно мгновенно получить самый новый прод который гарантировано профикшен под пентагон и работоспособен. ААА никогда ничего не зажимал и ни одну дему в дениед не заносил. Всё что делали, даже если это фак на ААА, клал в архив. Мороз99 уже ввёл ограничения на положенное

67

что бы мы без тебя делали, труженик?

68

Шыншыл сказал:

что бы мы без тебя делали, труженик?

все бы погибли.

69

похоже, синхронизация настроилась, вчерашние проды стянуты. надо чота делать.

70

Шыншыл сказал:

похоже, синхронизация настроилась, вчерашние проды стянуты. надо чота делать.

Я делаю мегадемо. Нужно заебать мороза демами. Чтобы он каждый день клал демо от ААА и в итоге он сойдет с ума. Медленно сойдет с ума.

71 (изменено: abelenki, 08.01.2019 12:48:18)

А что тут думать - надо при нажатии на ссылку download выдавать капчу и все эстончег заебется руками вводить 'выберите все предметы женского гардероба'.
http://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/01/LY3P5q8.png

72

типа "Докажите, что вы не флюгер"? я давно предложыл, пускай с zxdb поебется.

73

Это надругательство над простыми спектрумистами, которые не заслужили право быть оплеванными. Из-за происков мороза99 не хочу доставлять неприятности нормальным людям. Его всё равно бог пентагона накажет.

74

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/70ea53cf9e3e19bb178f4eac0347c8af.png
Точно так же Мороз99 поступит с "Вобраным" из России демо архивом. Сначала он назовет его кефирчиком, а потом уничтожит. Не верьте эстонцам они мишку убили! У них нет сердца!!!

75

ShM
6 января 2019, 23:16
Втихую так делать — это просто скотство, если честно.
Моя мотивация продолжать что-то упала ниже плинтуса.
Пусть Мороз занимается VT.
Спасибо.
0 avatar
oisee
4 часа назад
Эээ? Почему из-за действий третьих лиц у тебя падает мотивация?
Просто подумай и признайся себе, что и раньше-то не очень-то хотелось этим заниматься и всё это было в тягость.
Тогда получается, что moroz1999 тебе жизнь облегчает, а ты вместо радости испытываешь смешанные чувства smile
-1 avatar
ShM
6 января 2019, 23:56
Что-то я был слишком краток. Объясню:
1. Никто не удосужился сделать кросс-линки на то, откуда стырен релиз. Ни одного упоминания Virtual TR-DOS на странице примера. Это скотство, я считаю.
2. Мороз, где апи на zxart.ee? Дай доступ. Я тоже себе сделаю на VT галереи, пусть хранится.
+2 avatar
moroz1999
7 января 2019, 00:51
Я бы ответил напрямую шадоу мейкеру, но я у него нахожусь в игноре.
1. Ссылки расставляю автоматически, если есть на что. Насколько мне известно, на Virtual TR-DOS у программ нет своей страницы, есть только прямой список. Пример такой страницы для игры Satisfaction:
spectrumcomputing.co.uk/index.php?cat=96&id=12707
www.worldofspectrum.org/infoseekid.cgi?id=0012707
zxaaa.net/view_demo.php?id=7535
2. API на софт есть в статье. На графику/музыку есть готовые ссылки в формах детального поиска (например — zxart.ee/rus/grafika/poisk-po-baze/). Если что не работает, дай знать — починю. Ребята, я с самого начала сделал открытое апи, через него УЖЕ всю графику забрал и забирает здоровенный межплатформенный архив. У меня нет абсолютно ничего против того, чтобы всё это максимально дублировалось и разбредалось по сайтам и галлереям, мне не надо даже обратных ссылок. Если про галереи на VT было сказано не для красного словца, то я буду только рад, если где-то будет еще один обновляемый и синхронизируемый архив.
3. Теперь про скотство. Давай я просто опубликую тут нашу последнюю переписку в отдельном комментарии, а то не влезет

76

Шаман поднял бучу. А это не ААА которого тупа можно в игнор. Тут придётся отпиздится. Но шаман
попросил у мороза айпи, чтобы залить его картинки на виртуал тр дос))

Мороз 99 сделал вид, что он идиот и начал ссать кипятком. Самое интересное подпездыватели с других тем хайпа притихли. Пока не понимают можно ли им вставить свое я, чтобы потом не вылетить с хайпа.

Что же будет дальше? даже интересно. Вангую что мороз полностью закроет zxart.ee и навсегда уйдёт с платформы. Осталось ещё кому то из его тусофки кинуть "Нет" и будет шоколад.

77 (изменено: Weiv, 09.01.2019 02:33:14)

ААА, забей. Всё равно все за демами будут к тебе идти, за играми и прогами на vtrdos, а на zxart пойдут, только если ваши сайты лежать будут. Пушто во-первых, сила привычки, во-вторых, специализация, в третьих, zxart перегружен из-за универсальности, в четвертых - у вас регулярные обновления, а у него - в лучшем случае с задержками после вас. Так что zxart будет не более чем бэкапом zx контента. Плюс, если ты на сайте не зарабатываешь - тебе не пох, кто там что у тебя стянул? Всё равно народ знает, кто демы по крупицам собирал, а кто стянул скопом кровно насобиранное.

Я бы ещё понял, если бы с сайтов бабло какое-то поднималось, а так - только радовался бы, что контент дублируется - не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремленье.

78

Ты для чего демы собирал и сайт делал? Вроде как для того, чтобы они стали общественным достоянием. Так от копирования на другой сайт они по-прежнему остались общественным достоянием, плюс приобрели дополнительный уровень доступности и защиты от забвения.

79

да пиздец вообще. я вчера почитал логи и охуел от ебантяев.

80

Moroz99 захотел стать богом. Только вместо ЧУДА он решил что будет повторять за Богом нашим единым и почитаемыи - ААА, чудеса и мелким шрифтом писать ссылку на священную книгу демосцены грАААль искуства - ZXААА.

Он проповедует ААА, но веры в ААА у него нет, в его сердце камень. Странная позиция класть контент с сайта zxaaa и так мелко писать ссылочку где он спиздивает труд Бога. Если он делает новостной партал то надо менять стиль первой страницы zxart и писать абзац что, мол на сайте Бога, нашего единого ААА выложена новая дема Кошка мегадемо. Спасибо Богу ААА. Алах акбар, как говорится.

81

Или ему хватит мужества признать, что не потянет ведение архива, или он ебнется на этой почве.

82

На самом деле, то что мы сейчас видим это наглядный пример как образовывались различные течения в вере. То есть есть БОГ ААА, но кого то он не устроил, например раскольника мороза99. И тот решил стать богом, но чуть изменить концепцию, как то, например не ругаться матом в комментах или же запрещать к скачиванию демы автор которых против выкладывания. ДЕНИЕД течение в его вере появилось. Так мороз сделал каталицизм. А за отклонения от его веры - ИНКВИЗИЦИЯ - удаление с комментирования, забвение. В принципе из за этого в мире войны то и идут. Вот такие вот марозы99, делать, кромсают наш мир.

мороз99 своим поскудным поступком решил прославица, но всеобщее осуждение должно навсегда погубить этого сатаниста. Свечка за упокой мороза горит ясным пламенем и гаснуть не собирается. Ведь мороз99 не понял главного, что ссать против ветра нельзя, штаны будут мокрыми. И бить руками по морским волнам бесполезно, ААА смоет мороза в любом случае, потому что ААА и есть Бог наш единый , помазанник мирового демостроения. А мороз99 верхотурщик, падальщик, который подбирает чужие ссылки и выкладывает их к себе в нору.

83

ебать, ты теолог :3

84

Шыншыл сказал:

ебать, ты теолог :3

Это наглядный пример как делился мир, из-за чего образовалось так много церковных течений. Вот такие вот морозы99 покрамсали мир. И из-за них мы пожинаем войны, смерти, голод. Бросить камень в толпу не трудно, что только потом с этим делать не понятно. Мороз99 решил себя прославить, он захотел получить частичку славы и власти от бога ААА, и как результат стал на путь сектанта.

85

на кол еретиков

86

Шыншыл сказал:

на кол еретиков

народ фальш не потерпит, его сожгут

87

Мороз99 своими концепциями спектрумизма стал новым огнём демо сцены. Посмотрите как он подстегнул к работе всех сайтописателей. Например после требования мороза отдать ему демо сайт, Великий ААА сделал значительный скачек в развитии zxaaa проекта. Если раньше работа была 24 часа в сутки, то сейчас это 48 а иногда 54 часа.

С 10000 демо сайт наполнился до 11200 продуктов, примерно 1000 демонстраций было исправлено и вылечено. Сделано порядка 10 новых страниц об истории групп, сделан форум, ютуб канал, где нарезаны почти все демы. А это гигантское количество времени. У меня даже начала глючить видеокарта на писюке и я купил новую. Переводы научных статей от ААА вовсе приобрели мировое значение в культуре. Имя zxaaa у всех на устах. Мороз99 раздражает своими действиями всё кладбище спектрумизма. Он молодец, он как Дональд Трамп и Меланья. И пусть его жалкая попытка покорить мир Спектрума так и останется его мечтой, в историю спектрумизма эта адиозная личность уже вошла. Бездарный художник, верхотурщик демосцены смог взлететь и прикоснуться даже солнца - ААА. Да потом он начал гореть, но он достал до Олимпа, и это ли не цель для маленького невзрачного человечешки-спектрумиста.

88

так и будет пиздить контент, в том числе и исправленные демы. Я не говорю о той глючне, сто есть на VT

89

Шыншыл сказал:

так и будет пиздить контент, в том числе и исправленные демы. Я не говорю о той глючне, сто есть на VT

ему скоро станет совсем стыдно за свое поведение и он исправиться. Мы слишком много говорим о том чего нет. Сайт мороза не смог раскрутится за 5 лет. Он не сможет раскрутится и в будущем. Если мы сами ему в этом не поможем. Сейчас сайта мороза не видно в поисковиках, а имя мороза никому не известно. Сайт zxaaa, более 3 лет находиться в лидерах среди всех сайтов по тематике спектрума. Подобных zxaaa сайту нет. Наполняемость сайта уникальным контентом лучшая во всем интернете среди 8 битных сайтов. Удобство использования, высокоскоростной хост и отсуствие дениеда, регистрации делает сайт Zxaaa одним из лучших. У нас нет конкурентов и быть не может. Всё что нужно империи Zxaaa , это создание новых демонстраций. Мы этим сейчас занимаемся. Оставьте тему мороза99 в покое, потому что проблемы не существует. Таких сайтов - воришек полным полно.

http://tomseditor.com/gallery/browse&am … ort=random

http://www.mirsoft.info/index.php

и прочее.

Если на сайте не бывает уникального конента, то это сайт пустышка. У ААА всегда есть уникальный контент и народ идет к ААА.

90

moroz1999 10 часов назад
прокомментировал топик ZX-Art интеграции: ZXDB, Virtual TR-DOS и внешнее API
На самом деле, мы с Shadow Maker-ом успели обсудить и договориться в телеграме о довольно многом. Вот кратко то, что осталось за кадром: 1. Он настраивает синхронизацию картинок и выкачивает...

Щадов отвоевал вирт! Допездился с морозом 99, что мороз отдаёт шадову картинки с игр, а шадов их приделывает к играм. Таким образом мороз99 не будет ВОРОВАТЬ архив вирта. Это маленький шаг к победе, быть может, отказавшись от идеи воровства игрового архива, ебучий мороз99 удалит сайт двойник zxaaa, так как нет никакого смысла, ведь у него не мега архив, а огрызок. Остаётся все вернуть на круги своя и начать отмываться от грязи в которую он сам себя акунул.