1

Помнится у Риндекса была тема - видеообщение.
Предлагаю попробовать продолжить его начинание и создать минигруппу пиздаболов.
Я понимаю, что здесь не много активных пользователей, но мы хоть будем знать, как выглядят наши рожи!)))
Предложения пишите ниже)

2

wbr сказал:

Помнится у Риндекса была тема - видеообщение.
Предлагаю попробовать продолжить его начинание и создать минигруппу пиздаболов.
Я понимаю, что здесь не много активных пользователей, но мы хоть будем знать, как выглядят наши рожи!)))
Предложения пишите ниже)

Прямо сейчас спектрумисты встречаются в Москве в парке на скамейке риндекса. Но я не смог поехать тк мне счаст на хоккей. Но мне вчера звонили что собираются.

Новое м е г ААА д е м о готово на 27%

3

Прямо сегодня, часа 3 назад, у нас была встреча с BlastOff'ом. У нас несколько разные часовые пояса, поэтому ААА пишет видос дем, а мы боремся с алкоголизацией туловища! нас пока побеждают)))

4

wbr сказал:

Прямо сегодня, часа 3 назад, у нас была встреча с BlastOff'ом. У нас несколько разные часовые пояса, поэтому ААА пишет видос дем, а мы боремся с алкоголизацией туловища! нас пока побеждают)))

ААА не может сосредоточиться на более серьёзном тк оч тяжкая неделя была. Яа даже не могу играть в игру метро2048. Поэтому крактро для успокоения души положил.

5

знатный улов, ага

Огурец и молочко разорвут твое очко

6

Вот как есть у меня настроение попиздеть, так сразу у вас дела...

7

wbr сказал:

Вот как есть у меня настроение попиздеть, так сразу у вас дела...

С тобой все форумчане попездили и я и гоблин, больше тут никого нет. И пьяный у нас ты а не мы. Я на хоккей по субботам, до не пью, а гоблин по весне на таблетках, ему нельзя бухать

https://69.media.tumblr.com/296d86c29ef814c4f78841d8badf2e2a/tumblr_pnp2yaCqat1qag5o1o1_540.png

8

я давно не пью. двинул бы коней в прошлом месяце и заебись - все тихо, спокойно, никто не среццо.

9

Шыншыл сказал:

я давно не пью. двинул бы коней в прошлом месяце и заебись - все тихо, спокойно, никто не среццо.

Риндекс часто нам обещал своего коня двинутьб, говорил что как умрет сразу всем хорошо станет. Умер нихуя не хорошо, вон вбр а заштормило, мороз воровать начал, интроспек шишку в попе фактора6 греет. Не жизнь а испытание все это видеть

10

ибонехуй