31

Смотрю на хайперов и думаю: что ж им в детстве язык с пупком в роддоме не связали?

Смазловский перхоть подзалупная

32

Что не так в этом мире? Меня на форуме wos забанили за то, что я сказал, что ненавижу нигеров и пидоров. :`(

33

abelenki сказал:

Что не так в этом мире? Меня на форуме wos забанили за то, что я сказал, что ненавижу нигеров и пидоров. :`(

Путена на саммите g20 тоже гейи зачмырили. Будь с нами, значит ты свой!

Мы с гоблин ом предупреждали что на спектруме дохуя геев и трансов. Вы нам не верили. А ведь они колят гормоны. Их психика не стабильна. И потом долбят в жопы друг друга.

Моох на грани. Титус тоже под подозрением! Интроспек пидор, мороз99 пидор. Короче п доров дохуя. По идее их надо в дурку, ибо это отклонение от нормы. Путен сегодня сказал что они детей портят.

34

времена нете. я на вос ляпнул про пидоров, мне пальчиком погрозили.
сейчас kylearan - модер вроде? он просто бухает и распугает пользователей, как алексрайдер своей политикой.

35

nyuk сегодня очень зол - он понял, что он осёл.

36

Проблема пидорастов стала несколько шире, чем просто дать в жопу или отсосать. Эти недолюди возвели своё отклонение от нормы в ранг чего то особо их выделяющего. По мнению гейеев все остальные, ебущиеся с другим полом, должны перед ними пресмыкаться, испытывать к ним уважение и самое главное, они реально стали думать что они избранные )) Я уже писал выше, что институт психиатрической помощи в России не работет.

А по жизни, у нас в районе таких отклонистов от нормы жило не более человек 10. В милиции их всех конечно же знали. Потому что гейи по своей жизни любят друг на друга писать заявления. Они пишут и пишут, у них постоянно где тонесправедливость. так вот из этих 10 3 на том свете. В ходе половых извращений что то не поделили, приревновали и зарезали друг друга. Интроспек типичный придораст, он постоянно жалуется, всем не доволен, придумывает правила, следит за всеми. Ваабще гей это удивительное существо, которое портит стадо. Взять мороза99, ведь в начале спектрумления он был нормальным пассажиром. А счас впитав политику дениеда стал невыносим, при том сколько он делает для спектрумистов, его приходится чмырить, унижать и ставить на место.

Насчет трансухи, тут я бессилен, это я объясниьть совсем не могу. Но мне кажется таких придурков надо на операции просто усыплять, чтоб не мучились. Пожили своё... Это просто пиздетс.

37

хайп лает - кАААрАААвАААн идет (:

38

AAA сказал:

Я уже писал выше, что институт психиатрической помощи в России не работет.

зря отменили карательную психиатрию, ой зря /йа/

39

ахаха, флюгер разметку на говносайте поломал? хуйло криворукое xD

40

Шыншыл сказал:

ахаха, флюгер разметку на говносайте поломал? хуйло криворукое xD

Может он новые демо кладёт

41

мороз99 - высиратель бесполезного функционала.

42

Шыншыл сказал:

мороз99 - высиратель бесполезного функционала.

Пока он не выполнит ряд Минских соглашений, ААА возжи спускать не будет. Мороз99 будет вынужден тащить эту телегу с грузом говна от ААА

43

неясно зачем tiboh жопу рвет над этой хуетой

44

Шыншыл сказал:

неясно зачем tiboh жопу рвет над этой хуетой

Тибох молодец он для народа старается. А эстонец вымслудивается перед тусовкой быдла.

45

народ на хзарте?оО там быдло одно

46

Шыншыл сказал:

народ на хзарте?оО там быдло одно

Да удивительные люди. Я в чатах телеграмм посидел, пообщался. Ахуел от контингента. С такими людьми в жизни я даже бы не общался. У нас западло считается со стукачами общаться и предателями. Просто конченными гнидами. Я могу ещё понять хохлов, они отделились и обосрались, теперь винят за свою убогость россиян. Да ну в пизду таких. работать не хотят и хотят чтоб пентево у них была. Завистливые что пиздетс.

47

с чатами пиздец ваще. сидят аноны, которых никто не знает, пиздят как дышут.

48

Шыншыл сказал:

с чатами пиздец ваще. сидят аноны, которых никто не знает, пиздят как дышут.

Да кто такой колногоров и кто такой санд? Это спектрумисты?

49

колногоров = sq

sand - пидр и неадекват. кажись его мудоз99 выпилил с хзарт. По повадкам хуже канцлера.

50

Шыншыл сказал:

колногоров = sq

sand - пидр и неадекват. кажись его мудоз99 выпилил с хзарт. По повадкам хуже канцлера.

С творчеством SQ знаком: randomize usr 15616, тибох переделай дему...
https://zxaaa.net/SKRJU.html

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/c6b413051111a44984c08534fc4b1515.png

Выёбистый тип, но не опасный. Было время он даже ушел после того как его демы не поняли. Любит маму и папу, делал демы мотхер и фатхер. Короче с ним ясно.

А Sand он демы делал?

51

больше пиздел, чем делал. чота высрали от Mayhem -трекер или наподобие, санд там пиздел дохуя. распугал народ, короче.

52

Шыншыл сказал:

больше пиздел, чем делал. чота высрали от Mayhem -трекер или наподобие, санд там пиздел дохуя. распугал народ, короче.

Вот этот петушарик санд ))

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/05ad459f254b30d029eb1a0e5915a1cb.png
Амижник типа, понятно откуда ноги растут надо его сильней значит чмырить

Ваабще майхем никчемная для спека группа. там одни амижники. И на амиге ничего не достигли и на спеке нули.

53

страна должна знать мудаков в лицо:
http://speccy.info/Sand

не факт, что он на фото, но выглядит как чушок опомоенный.

54

Шыншыл сказал:

страна должна знать мудаков в лицо:
http://speccy.info/Sand

не факт, что он на фото, но выглядит как чушок опомоенный.

Нарик обычный. В туле они все выебистые. ЛВД то же с тулы. Но на самом деле дем с них нет. Они себя позицировали как амижники, толкали эти идейи в массы. Просрали свой амижный форум пришли к нам в чаты. Они у себя то пересрались все.

55

да ваще, ходили слуги, что он сосет у мудоза99, иначе почему флюгер прощает все пиздежи на хзарте и защищает свою подружку.

Санд нарисовал карикатуру на мороза99 в стиле носохуй, тот похихикал. я б не простил такое.

Я ж говорил, пидоры на букву П : Пономарёв, Плужников. и Пичугин.

56

Шыншыл сказал:

да ваще, ходили слуги, что он сосет у мудоза99, иначе почему флюгер прощает все пиздежи на хзарте и защищает свою подружку.

Санд нарисовал карикатуру на мороза99 в стиле носохуй, тот похихикал. я б не простил такое.

Я ж говорил, пидоры на букву П : Пономарёв, Плужников. и Пичугин.

Ну это виноваты вы все допустив эту поросль на пк ру а затем и далее. Skrudj всегда их все чмырили за их демо. Майхем и вовсе лвд шная дристня. Ни одной демы на спек и на амиге они лохи

57

хуйперы лвд выжили из чятика похоже - переметнулся на БК-канал. Если еще какая перхоть подзалупная ринется, то будет пиздетс.

58

Шыншыл сказал:

хуйперы лвд выжили из чятика похоже - переметнулся на БК-канал. Если еще какая перхоть подзалупная ринется, то будет пиздетс.

Когда я проводил ААА патю больше в ех мне гадили участники группы майхем. Им доставляло удовольствие глумится над мероприятием. Ваабще в майхемовцы изначально спектрумистов недолюбливали. И всегда себя ставили выше других. Опять же они завсегдатые дихальта. Голосуют неправильно. Lvd их гнусный предводитель.

59

Демы не нужно обсуждать, их делать нужно./introspec/

Сказанное интроспеком ещё раз подтверждает что именно его высочество срало в комментариях zxaaa.

60

помню, под "Зрителя" маскировался, словечки выдали.

самый достойный трэд - это обсуждение Eager. пафосный дурачок брякнул, что сделал ChaosZoomer, да еще на pouet.net, а потом начал пиздеть, что мне стало скучно, я бросил ссылку. Реакция предсказуема - "Извини, я это делать не буду", что означает : "я надутый дрищь, не понимаю, как это написано". Проверено ДенПоповым (: