601

Бывает надо помянуть Гоблина раз умер

602

Полез наверное ласовский спектрум чинить. Экая хуйня то, пойду помяну.

603

krt17 сказал:

если покойник завтра не ответит я завтра буду поминать, светлый был темный хаккер

604

Жалко, конечно, но его заменит sdk!

Ностальгирующий рукожоп

605

Лас сказал:

Жалко, конечно, но его заменит sdk!

Сдк уже пошёл по рукам

606

krt17 сказал:

Аккумуляторы полез вставлять, полярность попутал, они взорвались и глаза Гобе выжгло, бросился наощупь в скорую звонить и выпал с балкона вместе с коляской.

Ностальгирующий рукожоп

607

Лас сказал:
krt17 сказал:

Аккумуляторы полез вставлять, полярность попутал, они взорвались и глаза Гобе выжгло, бросился наощупь в скорую звонить и выпал с балкона вместе с коляской.

Солевой гоблин. Каждый день с такими мудаками общаюсь.

608

abelenki сказал:

Да хороший дядька. Как пришла к нему всенародная слава, начал бухать, гонять на дорогих тачках, пытаться самовыпилиться на перевернувшейся яхте, любовниц менял как перчатки. В общем, пацан к успеху шел. Но если очень стараться, то ведь всего добъешся. Итог: уебался на снегоходе в дерево вместе с любовницей, какой-то школьницей, а сын, видать такой же долбоёп, недавно покончил жизнь самоубийством.

Дети сейчас все фактически употребляют наркотики и торгуют ими. Ваабще у них другое мышление. Мы для них лохи по жизни. Сидят в даркнете, общаются обсуждают нарко бред, бегают за закладками. Жрут, колят все подрят. Голунов наркосбытчик их кумир. Поколение мертвых на голову людей. Примерно так как в сериале Капитан Пауер

609

Если голунофф нарик за что пять хлопчиков сидят в СИЗО? вся либарстня ржот в голос менты
такие пошли даже толком подбросить не смогли.

610

Капитан Пауэр херово кончается я помню. Он вроде собой пожертвовал чтобы лорд дред исдох.

611

abelenki сказал:

Если голунофф нарик за что пять хлопчиков сидят в СИЗО? вся либарстня ржот в голос менты
такие пошли даже толком подбросить не смогли.

Никто ему не подбрасывал. Обычный торовский торгаш наркотой. Оформлять надо нормально. Молодые опера поймали его в центре и потащили к себе, вместо того чтобы на месте оформить. Понятых пол дня ждали. Срез ткани рюкзака не сделали, срезы выступающих фрагментов сразу не сделали. Постановления не вынесли. А ведь прекрасно знали что мифидрон в крови не показывается, нет еще реагентов у экспертов. Сами себя посадили. Теперь солевой на хайпе, его пользуют фейсы в своих целях. Владельцы Торовских нарко магазинов героя из него сделали. Над ментами пущай смеются, это раз так смеются, а я смеюсь над людьми каждую неделю. Нет в жизни больше кайфа сажать падлючих наркоманов. Всех сук пересажаю. Давил их и буду давить несчадно. Работать счас некому, учить оперов некому, молодые тупые дебилы, мудаки приходят. Пусть сидят если мозга нет - естественный отбор
https://zxdemos.ru/uploads/images/2/f5aebb23bafe48d1a662ad11c289738b.png

Абеленски когда твои дети станут наркоманами, а они гарантировано ими станут, вспомнишь этот пост, тока поздно будет. Рыдать будешь слезами кракадильями. Но нада будет принимать решение либо выгонять их к хуям либо жить с этим говном

612

abelenki сказал:

Капитан Пауэр херово кончается я помню. Он вроде собой пожертвовал чтобы лорд дред исдох.

Не помню как он канчается, мне нравились роботы. Я ваабще не понимал о чем там речь. Просто смотрел мне нра

613

Видел вчера торчка в метро, раньше бы сказал что героин, такой на полусогнутых залипающий. Сейчас наверное что то другое, такие редко попадаются, а вообще смотришь и кажется каждый третий под кайфом или синий. Уж и не знаю реально такая жопа или я просто различать перестал.

614

krt17 сказал:

Видел вчера торчка в метро, раньше бы сказал что героин, такой на полусогнутых залипающий. Сейчас наверное что то другое, такие редко попадаются, а вообще смотришь и кажется каждый третий под кайфом или синий. Уж и не знаю реально такая жопа или я просто различать перестал.

Поверь мне каждый 2 точно. Героин уже отходит. Ловим только до 80 х годов людей. Да и люди под ним не так опасны как то что сейчас жжрут малолетки.

В ходу соли и всякая химия, гарик, трава. По сути что обьяснять зади на ТОР в даркнет и ахуеешь. Там в принципе вся статистика покупок на виду. На один микрорайон работает 12 героиновых барыг + на каждого 3 закладчика и торовские магазины + к этому. Получается что просто стоя во дворе час два ты увидишь закладчика. Мы уже ловим только закладчиков. Торчков простых ваабще не трогаем не интересно. Россия пала. То что творится в крупных городах полный пиздетс. И эта шумиха вокруг голунова проплаченная акция. Фактически за всеми интрнет магазинами стоят силовики. Да дети ими управляют, но реально за каждым магом стоят фейсы, мвд шники и прочии пенсионэры.

615

Да обидно что институт власти и права нихуя не работает. Как бы это пиздец, а торчки это следствие

616

krt17 сказал:

Да обидно что институт власти и права нихуя не работает. Как бы это пиздец, а торчки это следствие

Мир изменился, преступность ушла в сеть. А МВД работает так как это было при Сталине. Этот бой проигран заранее. Уровень знаний сотрудников в сфере интернет равен минус нуль.

Ходят слухи, что уже начата пиар компания и вскоре структуру МВД уберут полностью. На их место придут ещё большие долбоящеры из рос гвардии)) . В связи с этим любой косяк МВД сейчас будет превращаться в СМИ в некий цирк.

617 (изменено: abelenki, 03.02.2020 00:58:34)

Чет я запутался. Хер с ним с голуновым может он и нарик тебе виднее. Милиционеров обвиняют в том что в составе преступной группы они покупали наркотики и подбрасывали задержанным для продвижения по службе. Вот это было или типа на пустом месте взяли ни с того ни с сего четырех честнейший парней? Ведь их судят не за то что они раздолбаи. Видимо доказательства есть поболее чем когда этого голунова повязали.

618

У нас на работе есть крендель, сам накосячил, сам героически починит. Начальтву нравиться, но если будет нужен козел, пойдет первый, и хорошо управляем. Такие везде нужны.

619

abelenki сказал:

Чет я запутался. Хер с ним с голуновым может он и нарик тебе виднее. Милиционеров обвиняют в том что в составе преступной группы они покупали наркотики и подбрасывали задержанным для продвижения по службе. Вот это было или типа на пустом месте взяли ни с того ни с сего четырех честнейший парней? Ведь их судят не за то что они раздолбаи. Видимо доказательства есть поболее чем когда этого голунова повязали.

Обвинять может суд. До него ещё как до Китая раком. Всё что сейчас пишут это проплаченные наркосбытчиками новостные статьи вбросы направленные в перваю очередь на создания предпосылок к смягчения законодательства в отношении наркоманов. Преступные группировки торгкющие наркотой пытаются максимально выжать из этой ситуации.

Одно ясно государство само бросило сотрудников в жернова. Кому то выгодно такое развитие событий. Незабываемо что страной правит ОПС.

620 (изменено: abelenki, 03.02.2020 09:22:51)

Ну чета слабенькая у тебя аргументация из серии 'это все происки госдепа пиндосии' и 'это все чтобы очернить светлый образ полицейского', 'все кто говорят что-то плохое про полицейских это наркосбытчики и солевые'. Суд не обвиняет, а выносит решение по делу. Обвиняют органы следствия дознания истцы и прокурор если что. А если так рассуждать то и майор Евсюков никакого тира в магазе не устраивал а просто преследовал наркоманов а они убегали пришлось стрелять. На нтв даже сериал про него сняли что это враги СССР его опоили англичанка гадит хехе.

621

AAA возвращайся лучше на говнофорум, райдер помер, там столько неокрепших умов выросло, если их собрать и в нужное русло направить начнётся такая движуха демо творчество попрет. Тут нас полторы калеки осталось.

622

abelenki сказал:

AAA возвращайся лучше на говнофорум, райдер помер, там столько неокрепших умов выросло, если их собрать и в нужное русло направить начнётся такая движуха демо творчество попрет. Тут нас полторы калеки осталось.

А свидетельство о смерти копия на а райдера есть? Я что то не слышал о его смерти

623

abelenki сказал:

Ну чета слабенькая у тебя аргументация из серии 'это все происки госдепа пиндосии' и 'это все чтобы очернить светлый образ полицейского', 'все кто говорят что-то плохое про полицейских это наркосбытчики и солевые'. Суд не обвиняет, а выносит решение по делу. Обвиняют органы следствия дознания истцы и прокурор если что. А если так рассуждать то и майор Евсюков никакого тира в магазе не устраивал а просто преследовал наркоманов а они убегали пришлось стрелять. На нтв даже сериал про него сняли что это враги СССР его опоили англичанка гадит хехе.

Ментам дали 91 а 91 это в его лишь мера присечения - арест. Мало ли что предъявил следак. Всё это хуета. Они там уже написали мол приобрели с целью и прочее.

Пущай падонки расследуют как самолётам патрушева кокаин привезли

https://youtu.be/37gMlVftv1Q

624

Гоба уже скучает. Кремень, 4 дня продержался.

625

krt17 сказал:

Гоба уже скучает. Кремень, 4 дня продержался.

Пущай сил дед наберётся может в последний раз к нам под одеялко нырять будет. Видение было сдохнет скоро. Да ия уже допился хуево себя стал ощущать

626

AAA сказал:
abelenki сказал:

А свидетельство о смерти копия на а райдера есть? Я что то не слышал о его смерти

Да, ты прав, вон какое-то говно плавает:
https://i.ibb.co/MGRqDSg/u-PEWHq-Ofv9-Y.jpg

627

Алекс райдер должен сдохнуть. Кошка мегадемо обязана быть признана. Спектрумисты форума пк ру промолчали в тряпочку когда оттуда изгнали Великага ААА. Поэтому они не достойны быть рядом с ААА. В жизни нет попыток. Проебали домового.

628

общая политика пидорасов с хайпа, вброшенная гомоспеком: у гоблина все эффекты спизжены(ни один не назвал, в какой деме). Ну это норма.

Ненависть- это подарок

629

Хайп пал. Продукции от них небыло и нет. Кроме пиздабольства впрочем как и от нас "божественных кодеров" .

630

В общем, закрытые канальчики  таки есть, дали почитать немношк.

на одном лвд и алошка-мандавошка обсуждают, как поработить этот мир и отмыться от своих подвигов. Двуличные твари, но как оказались в жопе, так и будут торчать.

Второй создан быдлохайпом - мрачное зрелище. Что происходит с лешенькой пичугиным, когда я выложил прод на поет? лешенька брызгает слюной, бьется в истерике, топает ножками и в итоге обсирается. Окружающие достают зонтики и тихо слушают.

Шавка sqуй начинает подпиздывать типа "леха крутой!", в награду получает сахарок - его допускают в группу, чтобы получил первое место.

Податливый выдавливает из себя очередную шутку. Видно связано с тем, что он нервничает и не получит демо на маринадограф, пока одна интра для БК.

Мудоз жалуется на жизнь, на его посты в телеграмчике никто не реагирует. Ну ту итак ясно - обидно быть говном в реале, хвали себя в живом журнале.

Насчет гомоспека - он конкретно поработал над окружением, поэтом часть сценоты просто не нужна. Цитатка на память:
https://4.bp.blogspot.com/-JOqrXi_lP40/WxKeDtVQ1WI/AAAAAAAADpo/q0ehJ_IjMYYy-FY6Hzp-OdBDRSnK0VJBQCLcBGAs/s1600/2018-06-02_155730.png

Короче, часть дураков испытывает животный экстаз, когда их упоминают. Поэтому это излишне.

Ненависть- это подарок