61

Шыншыл сказал:

помню, под "Зрителя" маскировался, словечки выдали.

самый достойный трэд - это обсуждение Eager. пафосный дурачок брякнул, что сделал ChaosZoomer, да еще на pouet.net, а потом начал пиздеть, что мне стало скучно, я бросил ссылку. Реакция предсказуема - "Извини, я это делать не буду", что означает : "я надутый дрищь, не понимаю, как это написано". Проверено ДенПоповым (:

У него два противоречищих изричения проскочило. Одно:

Демы не нужно обсуждать, их делать нужно./introspec/
Боже упаси, демки писать./introspec/

Тоесть демы писать плохо и обсуждать их плохо, да за такое интроспека гвоздями к доске надо прибивать, подключать контакты тока и крутить пока кожда не слезет, а потом на этой доске в морскую пучину

62

Да он дохуя пиздит не по делу. Когда-нибудь, я сделаю работу под денди-конфу, а потом под GBC.
Вот только навыков кодера, которые он выставляет напоказ не хватает для кодинга и изучения железа.
пизобол-затейник 80лвл.

Смазловский перхоть подзалупная

63

Шыншыл сказал:

Да он дохуя пиздит не по делу. Когда-нибудь, я сделаю работу под денди-конфу, а потом под GBC.
Вот только навыков кодера, которые он выставляет напоказ не хватает для кодинга и изучения железа.
пизобол-затейник 80лвл.

Когда нибудь - это основная фраза кодера спектрумиста. Робус ее лет 5 уже повторяет. Когда нибудь я сделаю дему из эффектов которые делаю себе на винт. Титус нам рассказывает уже 35 год когда нибудь я сделаю дему... Когда нибудь не случилось ни у кого. Тот же Риндекс Когда нибудь сделает... Если только червей накормит.

64

ну Титуса можно понять, он перфекционист.

а гомоспек часто пиздит "я знаю, как нужно сделать", а сам лепит эффекты как бык поссал с уебанскими transitions и убогим дизайном. При этом слышно - грязная дема, зато его высеры идеальные. Наверное, маленький член шевелится в процессе создания?

пиздобол сидит у разбитого корыта с кучей эффектов и не можыд слепить в одно, купается в лучах внимания. жалкая шлюшка внимания.

65

https://d.radikal.ru/d02/1907/09/71336c6ddad3.jpg

Я пришёл к алкоголлю через спорт! Пит это здорово

66

AAA в говно он неправильный спектрумист единственное что его оправдывает он пил настоящее финское пиво из Финляндии не росиское

67

AAA сказал:

Предлагаю морозу99 поставить памятник эстонца спектрумиста с открытой ip душой!

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/64115fa284a8084ed5ce93100ae019c1.jpg

Это кто?
"Ну и рожа" (с)

Ностальгирующий рукожоп

68

Лас сказал:
AAA сказал:

Предлагаю морозу99 поставить памятник эстонца спектрумиста с открытой ip душой!

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/64115fa284a8084ed5ce93100ae019c1.jpg

Это кто?
"Ну и рожа" (с)

Это образ эстонца националиста

69

Бороться с моохами и и титусами будет церковь!

В РПЦ придумали правила общения с анимешниками и веганами
18:37 (мск),источник: Lenta.Ru
Священный Синод Русской православной церкви принял документ о приходской работе с представителями молодежных субкультур, в котором дал рекомендации священникам по поведению с молодыми людьми.

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/8ea3f99157fb3ba99b7fb8838a5a6822.jpg

«Пастырские рекомендации для приходской работы с молодежью, вовлеченной в субкультуры» опубликованы на официальном сайте Московского патриархата.

В  документе отмечается, что «практически все» субкультуры так или иначе связаны со следованием определенным авторитетам (музыкантам, идеологам уголовной «романтики», националистических организаций), каким-то придуманным образам (из мира фэнтези, аниме), отрицающим традиционные общественные нормы (панки, хиппи, готы и другие). «То есть, в конечном итоге — кумирам, что противоречит одной из важнейших божьих заповедей, даже если речь идет о наиболее “безобидных” субкультурах», — говорится в «Пастырских рекомендациях».

Там также перечислены основные тренды молодежных субкультур: здоровый образ жизни, «своеобразный аскетизм в потреблении», популяризация экстрима и спорта, а также волонтерство. В «Пастырских рекомендациях» также указаны велосипедисты, геймеры, любители настольных игр и гаджетов и футбольные фанаты. Среди причин вовлеченности в субкультуры в документе указаны отсутствие полноценной традиционной социализации (неблагополучные отношения с родителями или сверстниками), резкие изменения в привычном укладе жизни (развод родителей, переезд, смерть близких, изменение статуса или материального положения), инфантилизм, при котором «представители неформальных групп хотят казаться взрослыми, но жить легкой и беззаботной жизнью».

Благодаря вовлечению в группу возникает объединяющее чувство «мы», что повышает уровень психологической значимости каждого, дает некую гарантию (или ее иллюзию) независимости и защищенности от общества.
«Пастырские рекомендации»
Целью работы с представителями субкультур должно стать «желание показать им полноту жизни в Церкви со Христом, а не желание переделать молодого человека и вытянуть из субкультуры, (кроме деструктивных)». Для этого священникам надо непрерывно вести просветительскую работу в соцсетях, планировать встречи и беседы с молодежью, проводить их как в храме, так и в местах встреч молодежи, привлекать молодых людей в совместный досуг и мероприятия, к общественной жизни и социальному служению храмов, а также взаимодействовать с подростковыми и семейными психологами.

Священникам также советуют общаться с молодежью с уважением и искренностью, видеть личность молодых людей «за эпатажным внешним видом или манерой поведения», «вдумчиво и со вниманием слушать молодых людей иных взглядов», а также находить темы для общения, которые вызвали бы интерес у представителей субкультур, не акцентируя при этом внимание на «разнице в понимании жизненных ценностей». Не имеет смысла заигрывать с молодежью и использовать сленговый язык, но важно учитывать, что одно и то же слово может иметь разное понимание и значение, сказано в документе.

В рекомендациях также сказано, что молодые люди должны «почувствовать любовь и поддержку Церкви в лице приходского священника и общины».

Ранее руководитель отдела Иваново-Вознесенской епархии по взаимоотношению церкви с обществом и СМИ Марк Маркиш заявил, что злоупотребление интернетом и другими современными технологиями отдаляет человека от церкви и бога. По его словам, 200 лет назад люди тесно общались со священником, теперь же существуют книги и интернет, и прихожане ищут ответы на свои вопросы там.

70

Среди причин вовлеченности в субкультуры в документе указаны отсутствие полноценной традиционной социализации (неблагополучные отношения с родителями или сверстниками), резкие изменения в привычном укладе жизни (развод родителей, переезд, смерть близких, изменение статуса или материального положения), инфантилизм, при котором «представители неформальных групп хотят казаться взрослыми, но жить легкой и беззаботной жизнью».

Вот из-за этого моох страдает, а Титус не делает мегадемо!

С пастырем хуй поспоришь.

71

распугаешь стариков-то.

72

Шыншыл сказал:

распугаешь стариков-то.

Я думаю РПЦ с ними разберётся. Я не смог так Алексий II сдюжит. Мооху обратно петьку прикрутить и мозг вставит и титусу объяснит что мясо надо жрать чтоб мозг работал и мегадемо делалось. Патриарх даст просраться.

73

запор штоли?

74

Шыншыл сказал:

запор штоли?

Шашлыка обьелся

https://c.radikal.ru/c35/1907/92/1fdd35e2d2b8.jpg

75

пиздец как грязно

76

Шыншыл сказал:

пиздец как грязно

Да много кораблей разбилось о рифы. Я на пляжи не ходец, предпочитаю дикие пиратские дениед места.

77

С виду обычные сочинская галька и мусор. В сочи отдых только для олигархов и невыездных.

78

А ваающе та вода когда не штормит прозрачная. Видна даже рыба и дно. Я ныряю с подводных рифов, вода теплая.  Вот прошлогоднии фото:

https://a.radikal.ru/a12/1907/e6/31355977db8f.jpg

https://b.radikal.ru/b15/1907/5b/b78a11b77d4d.jpg

https://a.radikal.ru/a27/1907/b5/6d6bade63442.jpg

а фото с деревьями там просто удобнее жарить шашлык так как есть деревья которые можно жечь.

79

Отдыхаю там где мне хорошо. Я не понимаю отдыха в Турции и на песочке. Завтра пойду в горы. Суть в том где хорошо. Мне комфортно дичкой. Сейчас мы уже выездные но я не хочу никуда. Мне нравится самому на моей тачке по России матушке.

https://c.radikal.ru/c06/1907/22/0d16d3bf6aff.jpg

Я не езжу в Крым и не езжу туда куда ездют мои коллеги я против штампов в жизни и демо. Всегда иду своим путем. Между прочим это не грязь а море чёрное и берег на который выбрасывает то что в море падает с горных рек - бревна и прочее. Это для большого костра на берегу и очень хорошо горит. А места эти называются скала Киселева посмотрите в Википедии это фактически заповедные места.

По играм мне нравится то что красиво и музыкально. Мне так же нравится диззи. Но я считаю что игры на спеке вторичны. Демо первичны.

80

приеду с юга выложу 4к с гопро хи счас трафик не трачу много работы на сайте. Будет много видосов для поржать.

81

krt17 сказал:

Я не в упрек, просто очень знакомая галька и морской мусор, это не тот мусор что на городских пляжах.
Да и волнорезы знакомые. Я прилично там прожил и другого моря не видел.

Всё свое детство я провел на Московской городской свалке. Это место где сейчас район Жулебино, а в 80 ые там было два огромных карьера с белым песком и синей от химикатов водой. Я там был по настоящему счастлив. Купался и загорал. Это была моя Турция. Среди мусора с местными птицами сороками искал блестящие ценности. И до сих пор я считаю что моё детство было самым счастливым, потому что средь березок был мой карьер, моё укромное место. Поэтому сейчас я ищу такое же прекрасное дикое место.

Я ненавижу пляжи, целлюлитных пьянот, снующих дагестанцев продающих чучхвеллу. Мне нравятся путешествия по диким местам. Я люблю быть один, чтобы небыло людей. Я их просто ненавижу. Я знаю их пороки и мне достаточно взгляда на живого человека чтобы определить какой он гандон. Поэтому отдыхаю дико как Фёдор конюхов вдали от двуногих.

82

Я не в упрек, просто очень знакомая галька и морской мусор, это не тот мусор что на городских пляжах.
Да и волнорезы знакомые. Я прилично там прожил и другого моря не видел.

83

Наверно самая правдивая истрия про сегодняшнюю полицию :

https://m.lenta.ru/articles/2019/07/11/cop/amp/

84

ну и бардак у Флюгера - дубли по 2-3 раза. синронизировал, синхронизировал, да рассинхронизировал.

ну хоть плюсы-минусы удалил.

85

Шыншыл сказал:

ну и бардак у Флюгера - дубли по 2-3 раза. синронизировал, синхронизировал, да рассинхронизировал.

ну хоть плюсы-минусы удалил.

Тот архив который он с вби украл уже не актуален. 30% стафа я заменил на исправленные версии. Мы 1,5 года исправляли глючное демо, которое я поменял. Только ссылки на мой сайт гарантируют новые версии, исправленные и настроенные по пентагон. Обновлений в демо архиве  у мороза99 небыло ни одного за 1,5 года. Он не дотошен в сборе коллекции, как ААА. Он выбросил позицию крактро, хидден парт, и прочее.  zxaaa. ru это уникальный во всех смыслах архив. Ежедневное обновление, полностью прописан в юутуб. Почти 12000 позиций, исправленные авторы, города и года. Чёткая структуризация. Натуитивный поиск сделанный вручную, который работает как часы.

ААА предлогает полностью рабочий брендовый проект zxaaa, мороз сделал грубую конверсию с сайта. Счастья на ворованном контенте не построить. Народ России китайской подделкой мороза пользоваться не будет.

86

Многие меня спрашивали чем занимается УСБ и ФСБ. Вот статья которая чуть чуть приоткрывает завесу

https://m.lenta.ru/news/2019/07/14/china/amp/

Суммы которые на самом деле проходили более триллиона. Это лишь одно направление деятельности крышевание незаконного китайского бизнеса.

А то многие в телеграмм каналах хотели ААА куда то сдать. Мол оборотень. Я писал что ангел и работяга по сравнению с другими)) Люди, по сути используют свои должности для обогащения. А для родины нихуя не делают. Даже палки на МВД шниках стругают из тех кто пытается уебать китайцев на чёрном нале. По сути фсб шники организовали свой банковский сектор из денег полученных за счёт реализации контрабандного китайского товара.

Вот и думайте, как говорил покойник Риндекс.

87

Суки тупые, чо. У соседа корова пала - мелочь, а приятно.

88

Статья ни о чем. Никакой информации для непосвященного.
Какие-то фсбшники куда-то нагрянули и их арестовали.

Что, зачем, какие китайцы, чем китайцы занимаются, какой бизнес у них надо крышевать, что за обнальщики и какие деньги и кому обналичивают и как, и зачем)

89

dr.Titus сказал:

Статья ни о чем. Никакой информации для непосвященного.
Какие-то фсбшники куда-то нагрянули и их арестовали.

Что, зачем, какие китайцы, чем китайцы занимаются, какой бизнес у них надо крышевать, что за обнальщики и какие деньги и кому обналичивают и как, и зачем)

Потому что ты Титус.

Китайцы с рынка садовод и Москва. Все чем они торгуют контрабанда, весь бизнес нелегальный. Оборот многомилиардный. Деньги надо хранить, менять переводить и перевозить. Так же легализовать. Все это государство в государстве а крышевали и организовывали все фсб УСБ. Что тут не понятного? Сотрудник организовавший это ушёл с работы и началась дележка бизнеса. Люди начали жрать друг друга. Последний разбой остался незамеченным тк деньги вернее их крышевная часть принадлежала друзьям путина. Тк обнал и они делали. Вот и вышло что срубили фейсов. Бабла нет а это 130 миллионов не малая сумма. Началась война.

Люди узнали чем занимаются ФСБ усб

Для сведения титуса
В России существует два клана фсб и два клана китайцев. Клан фсб жрёт второй, делят весь криминал. В основном фейсы сами не лезут и воротят все руками генералов МВД которых они и ставят на должности. Надо забрать завод в регионе на должности ставят своих МВД. Захватывают предприятие МВД чутко молчит тк свой чел. Потом далее переводят нужного генерала в нужное место. Так и живёт страна.

90

4ept 15.07.2019 09:13
господи что за мировое помешательство на "тапках"... вы серьёзно?
moroz1999 15.07.2019 12:59
Специально проверил - 70% посетителей приходят на сайт не из постсоветских стран, им "тапки" намного понятнее и проще. То есть, нет никакого мирового помешательства, просто пользователей ленты в мире больше, чем пользователей бета-диска.
На zxart принято решение сохранять и то, и то, да и вообще максимально собрать все имеющиеся версии.

валяй, нагнись  перед гейропой задом, раздвинь булки и постарайся получить удовольствие.