1

Тема о важности газовой гарелки
https://zxdemos.ru/uploads/images/2/ba09bd22ed364bef431a22ead9c3f3fc.jpghttps://zxdemos.ru/uploads/images/2/848adc0d611fb74b9c38987fe0ec3c3c.jpg

2

Заебался я с этой колонкой. Выяснилось, что турки или португальцы, которые собирают эти колонки, гнут медные трубки слишком малым радиусом сгиба. На углах со временем образуется трещина на трубке. Короче, брак, массовый. Бош отказывается его признавать, российская поддержка пишет, что это от того, что вы пиздите электричество. Реально блядь так отвечают. 2 года и пиздец трубке.
Вчера ездил на небезызвестную Юнону за специальным флюсом, потому что в эти ебучие каникулы только там можно купить ебучий флюс для пайки. Купил. Сегодня оказалось, что не то купил. Надо флюс с медью без свинца, с оловом. Потому что нельзя водоснабжение паять свинцом. Хуй с вами, думаю, запаяю свинцом. Ебался сегодня половину дня, флюс нихуя не помогает, олово с этой трубки скатывается, короче запаял кое-как.
Повесил, подключил, 5 минут отработала и снова потекла smile Короче все это хуйня эти пайки, надо новую брать, а это 30к, если не китай и не россия.
Щас схожу куплю пару хомутов и резину, на время попробую трещину затянуть.
Риндекс не хочет обновления форума smile Он всегда против нового!

P.S. Ебучие мастера, которые типа паяют эти колонки, во-первых, залупили цену в районе 7к, во-вторых гарантии не дают, что не потечет через время. Типа что пайка это временное решение, надо менять теплообменник. А теплообменник на бош стоит как новый бош.

Ностальгирующий рукожоп

3

Отечественная колонка 10+ лет греет ничего не течет. Наши технологии не позволяют рассчитать запас прочности, у буржуев все высокотехнологично 2 года покупай новое иначе стагнация и мировой кризис.

4

так оно всё так сейчас одноразовое...

5

Может это господь электричества говорит что не надо трогать форум годами работающий.

6

Колонку победил пока, стянув трещины на изгибах хомутами с проложенной резиной. Пиздец, 21 век. Маск теслу в космос запускает, а я ебусь с резинками чтобы помыться.
Вот многие хвалят бош. Видимо, за прошлые заслуги. А я последние лет 15 что бошевское не покупал - все говно.
Щетки стеклоочистителя купил за 2000р, через неделю пропуски пошли, через месяц выкинул. Пылесос аккумуляторный бошевский купил, сутки заряжается, 15 минут пылесосит и все, заряд 0. Что-то еще было, щас не вспомню конкретно, вроде какие-то автозапчасти, свечи, штоле или катушки. Тоже говно, которое межсервисных интервалов не ходило.

Ностальгирующий рукожоп

7

Яа только с работы. Торчки сегодня не вкусные попадались. Червивые пидорасы. Устал как бомж подзаборный.

8

Лас сказал:

Колонку победил пока, стянув трещины на изгибах хомутами с проложенной резиной. Пиздец, 21 век. Маск теслу в космос запускает, а я ебусь с резинками чтобы помыться.
Вот многие хвалят бош. Видимо, за прошлые заслуги. А я последние лет 15 что бошевское не покупал - все говно.
Щетки стеклоочистителя купил за 2 косаря, через неделю пропуски пошли, через месяц выкинул. Пылесос аккумуляторный бошевский купил, сутки заряжается, 15 минут пылесосит и все, заряд 0. Посудомойка бошевская была лет 12 назад - говнище полное, ломалась, шумела как трактор. Что-то еще было, щас не вспомню конкретно, вроде какие-то автозапчасти, свечи, штоле или катушки. Тоже говно, которое межсервисных интервалов не ходило.

Насколько я понял китайцы покупают право пользовать торговую марку и шлепают свою продукцию под этими торговыми марками. Потому как лучше один раз заплатить за раскрученное и может (как в моем случае) чутка подзабытое, но в памяти людей отложенное как качественное, чем раскручивать Суньвыйхуйвчай компанию новую.
В моём случае, я имею ввиду 4k 50 дюймовый телик JVC. Без смартнаворотов - просто  Т2 (аналоговое у нас уже с год как не показывает вроде).
Но цена в чуть меньше 17000 рублёв сразу говорит о том что это не ТОТ САМЫЙ JVC (как там его - Japan Victor Company). А может ничего не спрашивали у JVC - просто юзают лого. Китайцы они такие китайцы.
Кстати телик на удивление хорош. Но время покажет - мож самвсунг какой-нить за в два с половиной-три раза дороже с 40 дюймами и тока fullHD брать надо было.

9

kalantaj сказал:
Лас сказал:

Щетки стеклоочистителя купил за 2 косаря, через неделю пропуски пошли, через месяц выкинул. Пылесос аккумуляторный бошевский купил, сутки заряжается, 15 минут пылесосит и все, заряд 0. Посудомойка бошевская была лет 12 назад - говнище полное, ломалась, шумела как трактор. Что-то еще было, щас не вспомню конкретно, вроде какие-то автозапчасти, свечи, штоле или катушки. Тоже говно, которое межсервисных интервалов не ходило.

Насколько я понял китайцы покупают право пользовать торговую марку и шлепают свою продукцию под этими торговыми марками. Потому как лучше один раз заплатить за раскрученное и может (как в моем случае) чутка подзабытое, но в памяти людей отложенное как качественное, чем раскручивать Суньвыйхуйвчай компанию новую.
В моём случае, я имею ввиду 4k 50 дюймовый телик JVC. Без смартнаворотов - просто  Т2 (аналоговое у нас уже с год как не показывает вроде).
Но цена в чуть меньше 17000 рублёв сразу говорит о том что это не ТОТ САМЫЙ JVC (как там его - Japan Victor Company). А может ничего не спрашивали у JVC - просто юзают лого. Китайцы они такие китайцы.
Кстати телик на удивление хорош. Но время покажет - мож самвсунг какой-нить за в два с половиной-три раза дороже с 40 дюймами и тока fullHD брать надо было.

СТРАНЫ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ BOSCH
Страна сборки поставляемой в Россию техники Bosch зависит от типа продукции:

Китай — стиральные машины, многокамерные холодильники, мультиварки, фены, плойки, щипцы, утюги, чайники, тостеры, блендеры, весы, миксеры, мясорубки, триммеры для травы, ванночки для ног, пылесосы, соковыжималки, капсульные кофемашины
Словения — отдельностоящие и встраиваемые кофемашины, кофемолки, блендеры, миксеры, утюги, ломтерезки, мясорубки, кухонные комбайны
Испания — электрические духовые шкафы, газовые и электрические варочные панели, утюги простые и с парогенератором, компактные посудомоечные машины
Чехия — некоторые чайники
Турция — электрические духовые шкафы, стиральные машины, газовые и электрические плиты, некоторые пылесосы,  ломтерезки, вытяжки козырьковые
Германия — электрические духовые шкафы, электрические варочные панели, стиральные машины, посудомоечные машины, вытяжки, термопоты, пылесосы, однокамерные холодильники, морозильники, все встраиваемые холодильники и морозильники
Южная Корея — холодильники Side by Side
Россия — стиральные машины, двухкамерные холодильники
Польша — стиральные машины, сушильные машины, посудомоечные машины
Словакия — стиральные машины с вертикальной загрузкой
Беларусь — микроволновые печи
Греция — электрические плиты
Великобритания — газонокосилки, встраиваемые микроволновые печи
Италия — газовые духовые шкафы
Франция — встраиваемые пароварки
Ранее в России BSH Group владела заводом по сборке газовых плит в городе Черноголовка, Московской области. Но он был закрыт в конце 2008 года.

10

Забань Калантая, хуле он в мою тему про колонку свой телевизор тащит! Ему трактор надо покупать, а он полутораметровый телек берет вместо полезного в хозяйстве агрегата. А потом кричат, мля, хто не скачет, тот мороз.

Ностальгирующий рукожоп

11

Риндекс в треде!

Ненависть- это подарок

12

Этак к 10 января тут все друг друга забанят. Один колонку делает в треде про форум, второй телевизор чинит. Третий подпездывает, а кто демо делает не понятно.

13

Лас сказал:

Забань Калантая, хуле он в мою тему про колонку свой телевизор тащит! Ему трактор надо покупать, а он полутораметровый телек берет вместо полезного в хозяйстве агрегата. А потом кричат, мля, хто не скачет, тот мороз.

Ну вод блять. Нахуй мне трактор - я сам блять как трактор. А вот как телик не могу. Ну вас нафик. Злые вы в этой теме. Пойду крактры почитаю...

14

AAA сказал:

Третий подпездывает, а кто демо делает не понятно.

конечно я!

Ненависть- это подарок

15

kalantaj сказал:
Лас сказал:

Ну вод блять. Нахуй мне трактор - я сам блять как трактор. А вот как телик не могу. Ну вас нафик. Злые вы в этой теме. Пойду крактры почитаю...

Лас паяльником работает весь новый год. А как новый год встретишь так и будет. Лас весь 2020 год будет паять бак как проклятый.

16

AAA сказал:
Лас сказал:

По календарю план такой: январь 1,2,3,4 занят. 5,6 попробуем переехать на новый двиг. Допиливать походу будем, т.к. ебал я тестировать.
Бэкап 4го вечером сделаю.

ок.

я до 4 го дома а 5,6 ловлю барыг и петрушу их, в полях буду долго но 7,8 выйду в сеть

Вечером приступлю. Сейчас буду снимать колонку газовую, ту, что по рекомендации Риндекса покупал, вроде. Бош какой-то. 2,5 года простояла и потекла. За ночь ведро воды. Щас буду паять протечку. Купил газовую горелку. Как запаяю, снесу форум smile

Ностальгирующий рукожоп

17

Лас сказал:
AAA сказал:
Лас сказал:

По календарю план такой: январь 1,2,3,4 занят. 5,6 попробуем переехать на новый двиг. Допиливать походу будем, т.к. ебал я тестировать.
Бэкап 4го вечером сделаю.

ок.

я до 4 го дома а 5,6 ловлю барыг и петрушу их, в полях буду долго но 7,8 выйду в сеть

Вечером приступлю. Сейчас буду снимать колонку газовую, ту, что по рекомендации Риндекса покупал, вроде. Бош какой-то. 2,5 года простояла и потекла. За ночь ведро воды. Щас буду паять протечку. Купил газовую горелку. Как запаяю, снесу форум smile

Это риндекс привет передал с того свету

18

https://zxdemos.ru/uploads/images/2/3886858920343bbbad99b00b126116ca.jpg

19

Зачем трупак риндекса опубликовал?

20

abelenki сказал:

Зачем трупак риндекса опубликовал?

Ваабще то он там еще живой, просто пьяный уснул на листиях

21

Подниму тему, ебучий бош потек снова после моего пиздатого ремонта.
Плюнул на него, поехал купил электролюкс самый дорогой, что есть, из принципа что самое дорогое это самое надежное.
бош сегодня сниму и выкину на помойку, пусть чурки или бомжи на медь разберут.
К чему это я - после замены колонки надо и форум заменить...

Ностальгирующий рукожоп

22

Темы без ответов почини, а?

Ненависть- это подарок

23

https://zxdemos.ru/uploads/images/1065/fd99cf119b6c894559055dcc8741233b.png

ГВН называется, хорошая наверное.
Покупал недавно конвектор электролюкс. Началось с того что упакован был хуже наших балу. Салофана нет, картон весь погнут, вхуяривали в коробку походу ногами. Ножки за доп деньги, 2 пластиковых хуйни за 600р в отдельной коробочке, обе блять левые. И это я его еще не включал, ну его, подумал и отнес обратно.
Хуй знает что сейчас покупать, беру дешевое, хоть не обидно.
Робот пылесос сяоми охуенный.

24

Меняй к хуям форум.

25

Вот и думай как сказал бы риндекс.

А я переиграл в хоккей, сердце надорвал и еле живой лежу. Сил нет никаких. Две игры подрят сыграл вчера и сегодня. +сломал комп+ищу тачку по обьявам заипался уже...

Короче заипался.

26

А отдохнуть не пробовал, не надрываться там, где нет никакой необходимости?

27

Надо купить машину. Без тачки тяжко. Уде неделю мучаюсь. Одно говно по обьявлен ям продают.

28

AAA сказал:

Надо купить машину. Без тачки тяжко. Уде неделю мучаюсь. Одно говно по обьявлен ям продают.

когда продал свою, и полтора месяца подборщики искали мне машину, ездил на каршеринге. Понравилось - дешево и никакого груза ответственности - страховок, ТО, сезонной смены колес...
В итоге слил подборщику 20-30 тыс.руб, а купил машину у мужика с форума по этой модели. Без всякого подбора - приехал, увидел и забрал. Езжу уже месяцев 9 без проблем.

Ностальгирующий рукожоп

29

Шыншыл сказал:

Темы без ответов почини, а?

А чо с ними?

Ностальгирующий рукожоп

30

у меня болтается темы без ответов 3259

Ненависть- это подарок