31

Лас сказал:
AAA сказал:

Надо купить машину. Без тачки тяжко. Уде неделю мучаюсь. Одно говно по обьявлен ям продают.

когда продал свою, и полтора месяца подборщики искали мне машину, ездил на каршеринге. Понравилось - дешево и никакого груза ответственности - страховок, ТО, сезонной смены колес...
В итоге слил подборщику 20-30 тыс.руб, а купил машину у мужика с форума по этой модели. Без всякого подбора - приехал, увидел и забрал. Езжу уже месяцев 9 без проблем.

яа всегда свои рейнджроверы покупал с форума но вот уже второй год и там беспредел. Туда влезли эти перекупы. Ужас. Хороший вариант хуй купишь. У меня сейчас есть 1 машина рейндж, на нем ездю, но мне надо второй срочно

32

Ну вот одна есть.
Еще у тебя мазда была с спекотюнингом.
и еще чего-то было.

33

dr.Titus сказал:

Ну вот одна есть.
Еще у тебя мазда была с спекотюнингом.
и еще чего-то было.

Мазду чуркам продал за копейки

34

krt17 сказал:

https://zxdemos.ru/uploads/images/1065/fd99cf119b6c894559055dcc8741233b.png

ГВН называется, хорошая наверное.
Покупал недавно конвектор электролюкс. Началось с того что упакован был хуже наших балу. Салофана нет, картон весь погнут, вхуяривали в коробку походу ногами. Ножки за доп деньги, 2 пластиковых хуйни за 600р в отдельной коробочке, обе блять левые. И это я его еще не включал, ну его, подумал и отнес обратно.
Хуй знает что сейчас покупать, беру дешевое, хоть не обидно.
Робот пылесос сяоми охуенный.

Упаковка нормальная была - полиэтилен, пенопласт, картон. А вот сборка плохая, производится в Китае. Чтобы нормально начал работать, все разъемы переткнул заново, провода переуложил. Но об этом читал перед покупкой, поэтому был готов к косякам сборки.
И, естественно, косяк обнаружился - при сборке криво уложили провода электророзжига, слишком близко к корпусу, из-за этого искра иногда пробивала на корпус и газ херово поджигался (с хлопком), переуложил, как задумано, стало все ок с искрой, работает пока как часики. Надеюсь, потечет не раньше, чем через  год.

Ностальгирующий рукожоп

35

Лас сказал:

Надеюсь, потечет не раньше, чем через  год.

Неужели нет понадежнее на нашем рынке?

36

dr.Titus сказал:
Лас сказал:

Надеюсь, потечет не раньше, чем через  год.

Неужели нет понадежнее на нашем рынке?

Есть какая нибудь Нева или Балтгаз. Надежнее по механике, но дизайн такой, что колонку в шкаф прятать надо. Электроника китайская, раз в полгода что-нибудь ломается.
Есть еще колонки Mora, стоит у знакомой. По питеру в центре в старом фонде почти нигде ГВС нет. Издержки жизни в исторической застройке. Квартиры стоят космических денег, а топим чуть ли не углем. Во многих квартирах камины. Отвлекся, о чем это я... Гарантия на теплообменник 20 лет. Электроника говно. За 5 лет на замены истрачено 15 тыс руб, не считая гарантийных ремонтов. А теплообменник да, не течет, хороший.

Ностальгирующий рукожоп

37

Я в Нижнем Новгороде, пахнет Гобой, но не сильно, до Арканзаса далече.

Ностальгирующий рукожоп

38

Лас сказал:

Я в Нижнем Новгороде, пахнет Гобой, но не сильно, до Арканзаса далече.

бывал там как то мимо проездом

39

Сижу в Кремле на заседании, посвященному строительству дороги.

Ностальгирующий рукожоп

40

Лас сказал:

Сижу в Кремле на заседании, посвященному строительству дороги.

Автодор классная организация можно грести деньги россиян лопатами никто и не заметит. Сейчас в условиях кризиса автодоровцы еще больше украдут. Поэтому надо посовещаться конечно