121

ААА, на 2:52 что за кавер на Тату - "Я сошла с ума"? В коллекции каверов этой версии нет. Хотя бы название демо.

122

gurfunkel сказал:

ААА, на 2:52 что за кавер на Тату - "Я сошла с ума"? В коллекции каверов этой версии нет. Хотя бы название демо.

99,9% музыки в демо не использовалось. Тату скорее всего с дискет лучшая музыка ау. Обычно я их кручу. Музыка 100 пудово должна быть в коллеции Бульбы плейлист советская эстрада

123 (изменено: gurfunkel, 16.07.2020 13:00:38)

Блин, не тот ролик процитировал, вот правильный:

На 2:52 тот кавер. Поискал в коллекции Бульбы (плейлист Тату), там нет.

AAA сказал:

с дискет лучшая музыка ау

Где их можно скачать?

124

gurfunkel сказал:

Блин, не тот ролик процитировал, вот правильный:

На 2:52 тот кавер. Поискал в коллекции Бульбы (плейлист Тату), там нет.

AAA сказал:

с дискет лучшая музыка ау

Где их можно скачать?

Я счас на карибских островах, дома буду 5 августа найду и палажю

125

Вот ещё нашел прикольный кавер Modern Talking - Geronimo's Cadillac (таймкод 15:29):

Его нет на  Zxtunes (кстати, сейчас сайт почему-то недоступен) и в коллекции каверов.
Зато есть в коллекции Бульбы - кому интересно, автор Factor6 - Geronimo's Cadillac.

126

gurfunkel сказал:

Вот ещё нашел прикольный кавер Modern Talking - Geronimo's Cadillac (таймкод 15:29):

Его нет на  Zxtunes (кстати, сейчас сайт почему-то недоступен) и в коллекции каверов.
Зато есть в коллекции Бульбы - кому интересно, автор Factor6 - Geronimo's Cadillac.

Сравнили лысый зх тунес брошенный невартом сразу после создания и ежемесячно обновляемую бульба коллекцию

127

Кстати говоря музыка тату написана англицскими колониальными рабовладельцами сделавшие деньги на скальпах угнетенных негров и родивших интроспека разрушевшего демосцену россии

https://youtu.be/-X-CeDT_LFA

Ay Riders
У бульбы в папке группы есть

128

а не Ерз ли? Вроде у него в папке alienateintro.stc но это другая композиция тату.

129

Нашёл, это Nik-O. У Быльбы в папке Remixes/Playlists/Tatoo

130

Кстати говоря музыка тату написана англицскими колониальными рабовладельцами сделавшие деньги на скальпах угнетенных негров

https://youtu.be/-X-CeDT_LFA

Ay Riders
У бульбы в папке группы есть

131

Да ерз конечно после того как он вернулся из японии сразу написал. В японии лесбиянок с тату боготворят

132

Да, это Nik-O. Файл называется "Lamergy 5 intro.pt3". Только он коротенький, минута всего. Всем спасибо.