121

Забыл как пати называется

122

Demosplash 2020

Ненависть- это подарок

123

проставил

124

ретродурачок aa-dav:
Восьмибитный минимализм довлеет и пройти всё можно часа за два–три. При этом у игры для меня есть очень веский плюс: она не обладает жопоразрывной 8–битной сложностью от которой интерес к большинству спектрумных игр у меня даже в детстве угасал крайне стремительным домкратом.

Ненависть- это подарок

125

Шыншыл сказал:

ретродурачок aa-dav:
Восьмибитный минимализм довлеет и пройти всё можно часа за два–три. При этом у игры для меня есть очень веский плюс: она не обладает жопоразрывной 8–битной сложностью от которой интерес к большинству спектрумных игр у меня даже в детстве угасал крайне стремительным домкратом.

игры на спектруме действительно были нереально трудными. Помнитца, когда появился денди и йяа начал там проходить игры изменило мой мир. Я почувствовал настоящий гейм диве кайф. А когда пися появилась и там априори проходишь игры от и до, то это ыбло ваабще чем то нереальным. Объяснение сраных испашек, насчет того что люди покупали мало кассет изза их дороговизны и изза этого они делали игры трудными чтобы пройти было трудно от покупки одной кассеты до другой, мягко говоря не катит.

126

я думаю взять на вооружение словечки типа "жопоразрывной"

Ненависть- это подарок

127

Шыншыл сказал:

я думаю взять на вооружение словечки типа "жопоразрывной"

скорее кнопкаломающие игры

128

это Decathlon и прочее. На Атари джойстики убивались на раз.

Ненависть- это подарок

129

Демосцена хайпа, как мечтали, как хотели, как старались.

http://pixeljoint.com/files/icons/camoflageday6pj.png

130

они охуели(с)

Ненависть- это подарок

131

прочитал в новостях:

Российский хостинг-провайдер оштрафовали из-за Свинки Пеппы. И да, это именно то, что случилось.
Британская компания Entertainment One UK засудила провайдер «Макхост» из-за того, что в интернет-магазинах, которые были на нём размещены, продавали контрафактные игрушки имитирующих персонажей из Свинки Пеппы. Московский арбитражный суд обязал «Макхост» выплатить британцам 300 тысяч рублей. И да, с 2013 года у нас существует закон, по которому можно засудить хостинг за контент на сайтах на нём размещённых, только вот раньше никто им не пользовался, все иски направлялись сразу на закрытие непосредственно сайтов. Если найдёте логику в подобном решении суда, передайте ей все скучают и просят её вернуться.

как бы применить этот закон.

Ненависть- это подарок

132

Оказывается русские чмырили Англичан, поэтому интроспек и не любит русских сценеров

https://youtu.be/JsJ9ZMfNAjM

133

этот пидор только себя любит

Ненависть- это подарок

134

Шыншыл сказал:

этот пидор только себя любит

У англичан очень сильно выражена ненависть к русским. Это исторически сложилось, а так же само существование Англии не позволяет им кого то уважать. Это государство живёт за счёт других территорий. Коллониальная страна. Обкладываются законами а сами как червяк жрут чужое яблоко. Интроспек придя в русскую культуру в одиночку смог рассоритьzx pkruпересрать всех спектрумистов, мудро дергая за нити колногорова, лвд, тс хохлов, и райдера. Сыграв в шахматную партию он довёл сцену до нуля дем. Закрыл все площадки для общения и продолжает всех держать в ежовых пиндоских рукавицах питаясь нашей энергией ненависти к нему

135

Чебурашка, которая ищет друзей xD.

Ненависть- это подарок

136

Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям.
сцук, как музон называется? Где-то слышал, а не вспомню.

Ненависть- это подарок

137

бох сказал:

питаясь нашей энергией ненависти к нему

он безвреден. Ну что он может сделать? пиздануть на поете, но его никто не слушает особо. Набрал болванчиков, и неизвестно, насколько хватит этих ресурсов.

Ненависть- это подарок

138

Шыншыл сказал:

Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям.
сцук, как музон называется? Где-то слышал, а не вспомню.

https://youtu.be/kJQP7kiw5Fk

Despasito
Песня о сексе, разврате с несовершеннолетними, итп
Полный перевод делал покойный Даренко

https://www.youtube.com/watch?v=wIpn_o9Ly-Q

139

блеа, точно.

Ненависть- это подарок